Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно!


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Давайте так на руках по минимуму, максимум 5 дней, пересылка приимущественно транспортными, так как у них скорость повыше чем у почты и не ниже чем у курьеров.

Програматор будет в МСК (как скоро напишу), поэтому если кто то есть с МСК, то можете сейчас взять, с тем чтобы потом за своё счёт отправить в сторону Мурманска. С МСК тогда поедить Ген_надию далее SV. Заведу отдельную тему по перемещению, думаю по никам работающие в одном регионе друг друга знают и увидят если к кому то приехал то можно попросить.

Теперь по тому кому отсылаем??? Какие требования для беззалоговой передачи?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

an_gul, к вам поедет как скажете это в случаях когда есть выбор то транспортники оптимальны по цене и скорости, почта РФ по всепронецаемости рулит. Ну а курьерские?

Ссылка на комментарий

Товарищи, а программатор у Койнко какой то свой али можно что то универсальное использовать?

А то я вот подумываю не ждать пока все организуются, а самому купить.

Думаю вот только что и где и почём :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Ну я в двух местах в свободном доступе встрелил это ПТА и Уникум, наверное ещё где то есть.

Видите в чём дело, если вам есть кому услуги на комерческой основе оказывать, то конечно стоит взять, быстро окупите. А так вспомните за последние 3-4 года кто перепрошивал монетники которые новые были? Собственно может получится так что когда в следующий раз програматор потребуется будут стоять уже курензы на совсем иных автоматах.

Лично я сторониик сервиса и складчины в небольшой группе, мене вот например будет очень жалко выкладывать 10 000 за колибровочные карты для JCM, если возникнет надобность.

Товарищи, а программатор у Койнко какой то свой али можно что то универсальное использовать?

А то я вот подумываю не ждать пока все организуются, а самому купить.

Думаю вот только что и где и почём :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Я думаю, надо сперва разобраться с географией пересылок. Потом определиться исходя из этого с наименее дорогим маршрутом. И по нему уже засылать прибор. Кроме того я предлогаю отправлять его таким образом, что транспортировку оплачивает получающая сторона. 

Пять дней не все смогут успеть. Например, если мне груз придёт ПЭКом, то в него я могу попасть вообще только по субботам преимущественно. Т.е. он там может пролежать уже около недели. и у многих ситуации подобные. Конечно на пару недель и более затягивать не стоит. Но причины торможения могут быть объективными.

Далее. Надо ещё прикинуть. Даже если по пять дней на одного оператора ( а в одном городе таковых может оказаться и несколько операторов, которые готовы друг с другом повзаимодействовать), плюс время пересылок, время ожидания наиболее удалённых по маршруту операторов может оказаться весьма большим, и им , возможно , гораздо рентабельнее будет задействовать другой, не этот программатор.

Вобщем надо додумать эти мысли.

А так я готов проплатить уже. Только мне бы удобнее было бы перевести деньги не посредством вэбмани. А более традиционным способом (на карточку, на счёт, экспресспереводом...)

Ссылка на комментарий

с вебмани ни чего сложного нет, в интернете открывается кошелек и потом с ним удобно. SMTP  такой завел может как раз для отслеживания финансирования пересылки монетника, и не надо по банкам ходить, вообще от компа не отходя всё делается.С маршрутом согласен, в ХМАО монет еще нет, можно и после юга и северо-запада РФ.

Ссылка на комментарий

SMTP, скажи, а этим программатором можно жетоны включить?  :-[

Кстати, видимо пора уже составлять список заказчиков.

Ссылка на комментарий

(Залазит на броневичёк, вытягивает руку с кепкой)

Товарищи!

Я облегчу вам ситуацию :(

Я покупаю себе программатор и после прошивки своих монетников могу отправлять всем желающим.

Схема такая 100% залог стоимости программатора

Срок аренды не более недели

Отправка в обе стороны за Ваш счёт.

Оплата любым доступным Вам способом, но на ЧЛ тое без документов. Если при обратном зачислении залога подразумеваются процент более 1, то эту сумму закладываем в аренду.

Примерно к середине месяца у меня он будет. По стоимости аренды еще не определился, но постараюсь что бы была справедливой и доступной.

Как вариант, кому будет проще отправить монетники в Красноярск, а не в Москву.

Ссылка на комментарий

Ну вот замечательно появляются альтернативы.

У тех кто изявил его сейчас взять проблем с оплатой не возникнет, далее по ходу решим. ВебМани кстати можно и банковским счётом пополнять.

Сейчас главное оптимальное передвижение сделать. По сути сейчас всем не к спеху. так как монет пока нет и это хорошо.

VitaliyK, да под жетоны без проблем, нужно прошивку у ПТА попросить если дадут, то всё замечательно. Только останется одно но, нужно будет ещё прошивку и без жетонов где то раздобыть, так как записав жетонную на програматор придётся стереть ту которая там стоит. Но это тоже в процессе решим.

Ссылка на комментарий

Я думаю, схема с залогом может быть такой:

при залоге в Х р. и стоимости пользования У р.

1й пользователь отправляет Х+У р. администратору и при получении платит в ТК за доставку.

2й пользователь отправляет Х р. 1му пользователю и У р. администратору и плату ТК.

...

N-й отправляет залог предыдущему, У р. за пользование и возвращает прибор администратору.

Таким образом залог не бегает к админу и обратно.

И еще вопрос от несведущей: новая прошивка позволяет принимать как старые, так и новые монеты одновременно. Так? И в одну тубу будут укладываться и одинаково использоваться старые и новые? То есть не имея на руках новых образцов, вполне можно подготовиться заранее. (Вот только проверить нечем)

Или прошитый монетник начинает принимать только новые?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я вылез из коматозы.

Идея хорошая. немного конструктивизма:

1.  пересылку делать курьерскими службами, т.к. это в РАЗЫ увеличит скорость оборота программатора. Разница в стоимости доставки не столь критичная (до меня из Москвы ТК везет за 300 руб минималка, курьер 600 руб.) срок доставки в 2-3 раза быстрей, плюс приедут заберут и привезут сами как говорят буржуины "дор-ту-дор". Меньше времени кататься по ТК, которые очень часто отдыхают по выходным. Плюс пробки на дорогах (для кого это актуально), понос, золотуха и т.д.

2. Стоимость пересылки оплачивает ПОЛУЧАТЕЛЬ.

3. Потолок 5 дней

4. Админ ведет учет движения программатора (что-то типа сетевого графика), который можно выложить в отдельную ветку на всеобщее обозрение. Ему же сыпятся балобосы.

5. Желающие запустить свой программатор в оборот "врезают" свой программатор (допустим №2) в сетевой график. Все то-же самое, только деньги идут к ним напрямую. Остальной процесс движения аналогичный "спонсорскому".

6. Со своей стороны я готов поучаствовать в покупке программатора для J-2000.

Ссылка на комментарий

Ну, можно и так. Курьерская служба к сожалению - не панацея. Ко мне экспресс почта , чтобы забрать у меня посылочку, три дня ехала !!! Добрались только сегодня. Далеко, мтаь их!, ехать! Аж 20 км.

Вобщем мне поясните уже куда и сколько денег отправлять, и я пожалуй уже готов. После прошивания всех желающих местных коллег-конкурентов, отправлю в Петрозаводск. Впрочем, есть ещё люди по пути и в Кандалакше, которых я знаю. Но в форуме они не часто мне попадаются. Если появятся в ближайшее время, и желание изъявят?

А монеты новые уже пошли. Мне жена из Питера привезла.

Ссылка на комментарий

Со своей стороны я готов поучаствовать в покупке программатора для J-2000.

Готов быть первым клиентом  ;)

Только я полный профан в этом деле, поэтому мне бы еще подробную инструкцию. Может в темах форума, где будет вестись движуха программатора также выложить инструкции по прошивке, понятные для всех.

Ссылка на комментарий

Относительно залога, тут ситуация такова, те кто на форуме редко и мало от них он нужен, те кто тут постоянно и судф по сообщениям вменяемый человек тому полагаю не нужно. По поводу оплаты она чисто симводлическая и полагаю с ней тоже проблем не возникнет, сейчас главное чтобы передвижение было быстрым.

Ген_надий относительно иных пользователей, если всё можно сделать в разумные сроки и под вашу ответственность за програматор, то как посчитаете нужным.

shem, а J-2000 для чего нужен?

Ссылка на комментарий

shem, а J-2000 для чего нужен?

Имеется ввиду монетник со сдачей Joffemar J-2000. Их есть у меня... Хорошие монетники, но не могу никуда поставить и ни продать, т.к. странная дес.точка зашита - "1". А если удастся перепрошить - оставлю себе. В них 5  ;) туб.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика