Перейти к содержанию

Какои мин доход для вас допустим с автомата ,что бы вы остались на том-же месте


Рекомендуемые сообщения

Начну с себя.

На сегодняшний день и ситуацией в стране если чистыми автомат дает(с вычетом ингридиентов и аренды) 125 дол. подыскиваю конечно что то получше,но скажем так волосы на себе не рву в поисках нового места!Хотя думаю 125 дол для автомата это оч мало!

Как у Вас?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да писали уже не раз - окупаемость автомата, вот главный показатель, у каждого он свой, у кого-то 2 года, у меня лично 1 год+-, и автомат подбираю к месту соответственный по стоимости для доходности дпнного места. А по 125$ в месяц трудно даже представить когда вложенные в автомат день ги вернутся хотяб!

Ссылка на комментарий

noolname, всё упирается в расчёты все считают по разному. Кто то заминусовал аренду и ингридиенты и всё что сверху считает прибылью. Кто то в расходы включит нехилые проценты по кредиту, отдачу самого кредита, работу по обслуживаниию. затраты на авто+ налог. И картина совсем иная. Если в первом расчёте у вас будет оставатся от автомата 200 баксов, то во втором случае при аналогичных цифрах вы получите к примеру 20-30.

Ссылка на комментарий

У меня один автомат стоит на новом месте месяц, доход - как раз 150$. Пока не убираю, думаю, может холода начнутся - будет получше. У нас еще полулето )) 12-18 град.

Ссылка на комментарий

Я вычитаю все расходы кроме амортизации. Минимальная сумма должна получится как раз 125 баксов. Если меньше -переезжаю. Тут еще есть другие моменты. Например при такой прибыли не должно быть никакой аренды,еще играет роль сколько ТА продает стаканов чтоб заработать столько. У меня есть одно место в клинике,там продажи 10-15 ст. в день, зарабатывает он около 150 $ в месяц. Там с автомата пылинки сдувают. Смысл вышесказанного в том что можно стоять  в безопасном, чистом и теплом месте, продавать в месяц 400-500 стаканов и иметь 150-200$. А можно продавать 1000 стаканов из обплеванного уличного автомата который умрет через 2 года и иметь те же деньги. Вот над этим всем нужно задуматься прежде чем говорить 125$ это мало или нет.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, поддерживаю. В целом вопрос очень непростой и по сути насколько правельно его оператор решит в течении времени пока у нено есть энтузиазм будет зависить работа дальнейшая. При правельных расчётах пойдёт расширение и укрупнение, при ошибочных наступит разочерование и продажа. Так что за первое правило в вендинге "главное место" может поборотся другое правело "главное правельный расчёт".

Ссылка на комментарий

Я вычитаю все расходы кроме амортизации. Минимальная сумма должна получится как раз 125 баксов. Если меньше -переезжаю. Тут еще есть другие моменты. Например при такой прибыли не должно быть никакой аренды,еще играет роль сколько ТА продает стаканов чтоб заработать столько. У меня есть одно место в клинике,там продажи 10-15 ст. в день, зарабатывает он около 150 $ в месяц. Там с автомата пылинки сдувают. Смысл вышесказанного в том что можно стоять  в безопасном, чистом и теплом месте, продавать в месяц 400-500 стаканов и иметь 150-200$. А можно продавать 1000 стаканов из обплеванного уличного автомата который умрет через 2 года и иметь те же деньги. Вот над этим всем нужно задуматься прежде чем говорить 125$ это мало или нет.

Тыж мои слова повторил,я уже где-то писал подобное,а ты кстати брыкался шо типа не фонтан.

"главное правельный расчёт".

Я уже это давно понял.

У мня средняя выручка с автоматов 200-250$,аренда от 12 до 25$,на данный момент меня это устраивает,а там поживем увидим.

Ссылка на комментарий

Тыж мои слова повторил,я уже где-то писал подобное,а ты кстати брыкался шо типа не фонтан.

Если ты про улицу,то это я так для примера,мог бы например про ПТУ тоже самое,у меня на улице стоят два автомата. Один продает в среднем 100-120 стаканов( приносит в месяц 800-1000 $,минус сто баксов аренда) ?второй в два раза меньше,но без аренды. И что я здесь повторил твое???
Ссылка на комментарий

  Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ?? или может у вас автоматы бакинские принимают ?? вроде тоже не в деревне живу, но видать чего то недогоняю ?? Или Вы все не в России живете ?? как то обидно за державу становиться  :dont_know: И лично мне просто как то противно стало читать эту ветку.

Ссылка на комментарий

ну если б аппараты в РФ делали, а заодно и порошки к ним - все б с удовольствием считали в рублях.

а так - ну была у вас выручка в прошлом году на аппарат 10 000 рублей и в этом 10 000 рублей. И вроде как хорошо, кризиса типа нет!  ::dont_know: а на деле то чтобы купить еще один аппарат вам надо теперь на 35-40% больше таких выручек, чем год назад. Вот и считай тут в рублях.

А обида за Родину - вещь сугубо полезная, но в бизнесе, который на 90% завязан на курсы валют - очень бесперспективная.

Ссылка на комментарий

  Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ??

В баксах они пишут, еще и потому что с Украины. Если они нам в гривнах напишут, тогда уж точно не поймем.

Ссылка на комментарий
В баксах они пишут, еще и потому что с Украины. Если они нам в гривнах напишут, тогда уж точно не поймем.

  Ну про Украину ладно.

а так - ну была у вас выручка в прошлом году на аппарат 10 000 рублей и в этом 10 000 рублей. И вроде как хорошо, кризиса типа нет!  ::) а на деле то чтобы купить еще один аппарат вам надо теперь на 35-40% больше таких выручек, чем год назад. Вот и считай тут в рублях.

  Я с вами отчасти согласен, но я же знаю что автомат стоил 130тыс.р. год назад, а теперь 150 тыс и знаю свою выручку в РУБЛЯХ и понимаю, что теперь его купить будет дороже ! Мы же сейчас не говорим о целесообразности вендинга в целом и как на него повлиял кризис. Мы говорим, о том сколько я должен зарабатывать, что бы не менять место правильно ?? Или вы хотите сказать ,что посчитав выручку в баксах я тут же побегу снимать автоматы с точек ??

ну если б аппараты в РФ делали, а заодно и порошки к ним

  Давно уже делают и то и другое и впрочем научились неплохо делать.

Ссылка на комментарий
Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ?? или может у вас автоматы бакинские принимают ?? вроде тоже не в деревне живу, но видать чего то недогоняю ?? Или Вы все не в России живете ?? как то обидно за державу становиться  :) И лично мне просто как то противно стало читать эту ветку.

Я в Украине живу.Ты хорошо в гривнах считаешь?

Ссылка на комментарий

2 sega 28

я просто высказал свое мнение. Я считаю именно так. Если вы считаете как то по другому, то это ваше дело и это абсолютно не отменяет моего права на собственное мнение, которое я и высказал.

Давно уже делают и то и другое и впрочем научились неплохо делать.

Еще у нас в стране научились делать Фольксвагены и Форды. Не путайте "производство" порошков и перефасовку импортных. Точно так же и с аппаратами. По большому счету - все что есть - это отверточная сборка западных аналогов или из западных комплектующих. Я не к тому, что это плохо - просто это все точно так же зависит от курса валют, как и просто ввоз готовых аппаратов и порошков.

Ссылка на комментарий
Я в Украине живу.Ты хорошо в гривнах считаешь?

  Нормально считаю, у меня родня в Украине живет.

я просто высказал свое мнение.

  А я свое, на чем и заканчиваю.

Ссылка на комментарий

Или Вы все не в России живете ??

  Уважаемый sega 28,здесь помню была тема "всем выйти из тени", так вот я не "оголялся" ,но по крайней мере у меня в профиле указано где я живу,сколько мне лет и мой е-mail. Ну а про баксы уже сказанно выше  :)
Ссылка на комментарий
На сегодняшний день и ситуацией в стране если чистыми автомат дает(с вычетом ингридиентов и аренды) 125 дол. подыскиваю конечно что то получше,но скажем так волосы на себе не рву в поисках нового места!Хотя думаю 125 дол для автомата это оч мало!

Если автомат первый и единственный - мало, а если уже десятый - то может и вполне даже ничего....

Ссылка на комментарий

Я тоже согласен,у меня автомат с таким доходом часто выступает "донором" для других,поэтому очень важно чтобы на этой точке не было никаких оплат .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы скорее автомат на месте с прибылью 100-150 $/мес продал бы (вместе с местом).

Для себя порог поднял 250-300 $/мес, пусть лучше будет меньше автоматов....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика