Перейти к содержимому
Aist

Американские кофейники

Рекомендуемые сообщения

Про "Американцев " поче му то нет тем, хотя они и представленны на поссоветском пространстве пусть в меньшем объеме чем итальянцы, корейцы, китайцы, но есть же. Предлагаю в этой ветке делится работая с "Американскими" кофейниками. У меня работают Automatic Product-402, даволен их работой, надежные, хотя есть и минусы-ограниченое количество ассортимента горячих напитков.Пишите интересно узнать другие мнения и пообщаться...

Поделиться сообщением

А стоят по чем? Чем-то на венсоны похожи...

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

Поделиться сообщением

Чего-то внешне убогий он какой-то. В смысле староват дизайном. Венсоны и то покрасивше (если мыть регулярно). Да и за стекло можно толково что-нибудь разместить.

Поделиться сообщением

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

Но одно неоспоримое достоинство корейцев,что качество все же преобладало над количеством. Это я в плане авто, бытовой техники. По ТА не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением

я видел ассорти ставит кофейники crane evolution. приятный автомат, внешне отдаленно напоминает сагому 7

Поделиться сообщением

Зато американцы надежная техника, хоть и не совсем новая, но зато есть плюс делает листовай чай, я у себя сделал даже 2 вида листового чая черный и зеленый, да и болер на 9л.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика