Перейти к содержанию

Почему в городах нет автоматов продажи газировки


Рекомендуемые сообщения

Новая серия аппаратов продажи напитков - трёхканальный, с выдачей сдачи, с платным разменом, с смс-ником.

Фейс аппарата из 2 мм.–го нержавеющего металла.

Приемные панели купюроприёмника и монетника расположены в углублении (чтобы не ударить кулаком и не подковырнуть отверткой, а так же что бы не затекала влага и не разбивались о стенку борта или короба упаковки при транспортировке)

бока бы тоже под апликацию!!!

намного наряднее будет смотреться+ организовать это нетак дорого, зато эффект!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ,на мой взгляд, очень много  отталкивающих моментов например: дизайн ,почти всех представленных аппаратов мягко говоря "УРОДЛЕВ". Вопрос окупаемости очень размыт, к примеру я живу в одном городе с пресловутым shem и наблюдал за работой этих аппаратов ,так сказать (учился на чужих ошибках) и ,что посадил человека наблюдать сколько продано напитков за день и оказалось ,что всю выручку за день сделали мы дегустируя напитки, которые оказались такой бодягой, Да и работали они день, а потом трое суток поломанные стояли . Хотя к сезону, штук пять собираюсь приобрести, только другой фирмы, которые в стиле ретро. А Ваши аппараты "Avtomat-napitkov" я видел на выставке в Москве и ,что понял это такая УБОГОСТЬ.

Ссылка на комментарий

  А Ваши аппараты "Avtomat-napitkov" я видел на выставке в Москве и ,что понял это такая УБОГОСТЬ.

Красавчик! – но брехливый -  они на выставки за пределы ЮФО свои аппараты не возили!

Ссылка на комментарий

6) Населению проще купить в ближайшем ларьке бутылку воды, т. к. если всю не выпьешь, то можно закрыть и попить потом. Со стаканом воды такой номер не прокатит.

Естественно, я лучше куплю бутылку Колы, чем мааааленький стаканчик воды из автомата.

Ссылка на комментарий

6) Населению проще купить в ближайшем ларьке бутылку воды, т. к. если всю не выпьешь, то можно закрыть и попить потом. Со стаканом воды такой номер не прокатит.

Естественно, я лучше куплю бутылку Колы, чем мааааленький стаканчик воды из автомата.

а меня эта кола уже достала, хочется чего-то нового :else:

сколько людей, столько мнений ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6) Населению проще купить в ближайшем ларьке бутылку воды, т. к. если всю не выпьешь, то можно закрыть и попить потом. Со стаканом воды такой номер не прокатит.

Брехня полная! Любой скажет ,когда жажда он не пойдет в ларёк очередь стоять когда можно без очереди монетку бросить и утолить ту самую жажду мгновенно!

Ссылка на комментарий

он не пойдет в ларёк очередь стоять когда можно без очереди монетку бросить и утолить ту самую жажду мгновенно!

особенно когда твой автомат в центре торгового зала стоит и альтернативы попить больше нет)))

Ссылка на комментарий
особенно когда твой автомат в центре торгового зала стоит и альтернативы попить больше нет)))

Нашем  людям если поставить забор поперек тропинки, они же доски вырвут и дальше ходить будут! Вы наверное заметили что во многих местах люди срезают на прямик , к примеру газон обходить не будут, они быстрее там дорогу набьют чем пойдут вокруг!!! Так и автоматы, идти в магазин, стоять в душной очереди и купить бутылку воды (не факт что холодная) ни кого не прельщает! Если начать рассуждать как некоторые тут,  то проще кофе пойти попить в БАР или КАФЕ а не с кофейного автомата, ведь там же и не обманут со сдачей и туалет бесплатный!  :yes: :yes: :yes:  Всё бы хорошо да только времена поменялись, и есть возможность дать автоматам реально  появится во всех городах сотнями тысяч, но одно но! это АРЕНДА!!!!!.....Которая многим не дает возможность установить низкую цену

Ссылка на комментарий

Нашем  людям если поставить забор поперек тропинки, они же доски вырвут и дальше ходить будут! Вы наверное заметили что во многих местах люди срезают на прямик , к примеру газон обходить не будут, они быстрее там дорогу набьют чем пойдут вокруг!!! Так и автоматы, идти в магазин, стоять в душной очереди и купить бутылку воды (не факт что холодная) ни кого не прельщает! Если начать рассуждать как некоторые тут,  то проще кофе пойти попить в БАР или КАФЕ а не с кофейного автомата, ведь там же и не обманут со сдачей и туалет бесплатный!  :yes: :yes: :yes:  Всё бы хорошо да только времена поменялись, и есть возможность дать автоматам реально  появится во всех городах сотнями тысяч, но одно но! это АРЕНДА!!!!!.....Которая многим не дает возможность установить низкую цену

согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

так я и не отрицаю этого... я просто говорю, что у нас 2 автомата стоят в торговых залах продуктовых магазинов.. тут 3 варианта - пить с автомата, не пить вообще или пить после магазина.. захотел пить - попил, хотя можно и бутылку купить, отстоять очередь и попить после кассовой зоны.. при этом можно в этом же магазине купить полторашку какого-нибудь буратино рублей за 16 или попить нашего лимонада за 15 рублей))

Ссылка на комментарий
так я и не отрицаю этого... я просто говорю, что у нас 2 автомата стоят в торговых залах продуктовых магазинов.. тут 3 варианта - пить с автомата, не пить вообще или пить после магазина.. захотел пить - попил, хотя можно и бутылку купить, отстоять очередь и попить после кассовой зоны.. при этом можно в этом же магазине купить полторашку какого-нибудь буратино рублей за 16 или попить нашего лимонада за 15 рублей))

все верно....

Ссылка на комментарий

Один из самых важных параметров автомата - внешний вид - оставляет желать лучшего, но это легко поправимо. Посмотрите внимательно на сагому - такая же металлическая коробочка, но с лайтбоксами сверху и снизу. Нижний можно даже не ставить - по нему пинать удобно. Поставить только сверху, да с подсветкой - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Один из самых важных параметров автомата - внешний вид - оставляет желать лучшего, но это легко поправимо. Посмотрите внимательно на сагому - такая же металлическая коробочка, но с лайтбоксами сверху и снизу. Нижний можно даже не ставить - по нему пинать удобно. Поставить только сверху, да с подсветкой - совсем другое дело.

Этот аппарат выглядит по другому

Принимает новые и старые монеты и 50 и 100 рублевые купюры

Сдачу выдаёт

Смс-ки посылает когда закончились стаканы/напиток

цена 97 т.р.

Отгружаем быстро

post-2165-0-12063900-1306832996_thumb.jp

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да все уже знают про твои автоматы)) спам уже какой то

какой нафиг спам - это моя тема!

Есть на продажу десяток б/у-шных кеговых аппаратов по 59 т.р.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика