Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

 

Я тут, что то про места увидел. Моя компания Вендинг-Гуру сможет вам помочь с местами по всей России. У нас есть все для этого, что бы качественно выполнить свою работу. Сделать так что бы вы остались довольны и работали с нами всегда. Сейчас очень много локаторов но они все по одному, мы же единственная компания которая занимается подбором мест по всей России, у нас штат в размере 15 человек, поиск мест это прямое направление компании. Огромная просьба, судить нас по нашей работе! 

сколько автоматов уже поставили?

 

название фирмы нравится

 

а в ответ тишина... наверно, гуру сильно заняты, расставляя автоматы

Ссылка на комментарий

Ребята, все мы разные!

Я к примеру сам ищу места и для меня это не составляет большого труда! Но некоторые готовы платить за услуги по поиску мест.

Ведь я могу вести бухгалтерию, но мне проще ее отдать на аутсорсинг и переключится на свои направления бизнеса.

Каждый бизнес имеет право на существование!

Ссылка на комментарий

Я когда себе место искал, так в офисных зданиях еще не занятых полностью фирмами, да и потом проходимость была бы весьма сомнительна. За установку ТА предлагали директорам аренду от 2500 до 5000 руб. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на аренду места под 2 кофемата в новом вокзале который скоро будет открываться, сегодня заезжал спрашивал как туда встать сказали пиши заявление потом будут торги.

Ссылка на комментарий

Всем привет! На примете есть хорошее место - недавно отремонтированное отделение сбербанка. Но не могу припомнить ни одного отделения в котором бы стоял кофейник! Может быть у них какой-нибудь корпоративный запрет на коммерческое использование площади? Кто что слышал, или может быть видел? Поделитесь

Видел в провинции. Установлены в отделе по обслуживанию юр. лиц. Покупают 1 стакан в час.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! На примете есть хорошее место - недавно отремонтированное отделение сбербанка. Но не могу припомнить ни одного отделения в котором бы стоял кофейник! Может быть у них какой-нибудь корпоративный запрет на коммерческое использование площади? Кто что слышал, или может быть видел? Поделитесь

Видел в провинции. Установлены в отделе по обслуживанию юр. лиц. Покупают 1 стакан в час.

Частенько вижу автоматы в Сбербанке России, сам беру напитки для дегустации, все ждут своей очереди, поэтому мало кто подходит за напитком. Думаю, основными клиентами являются сотрудники.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! На примете есть хорошее место - недавно отремонтированное отделение сбербанка. Но не могу припомнить ни одного отделения в котором бы стоял кофейник! Может быть у них какой-нибудь корпоративный запрет на коммерческое использование площади? Кто что слышал, или может быть видел? Поделитесь

Видел в провинции. Установлены в отделе по обслуживанию юр. лиц. Покупают 1 стакан в час.
Частенько вижу автоматы в Сбербанке России, сам частенько беру напитки для дегустации, все ждут своей очереди, поэтому мало кто подходит за напитком. Думаю, основными клиентами являются сотрудники.

 

Стояли в Сбере, не буду оглашать условия, в среднем 600 чел в день (эл.очередь), но по статистике за 6 зимне-осенних месяцев пьют 11 чашек в день.

Ссылка на комментарий

мне кажется если аренда не большая то стабильные точки ,даже с не высоким доходом бросать ненадо .Стабильность-даже слово звучит солидно.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мне кажется если аренда не большая то стабильные точки ,даже с не высоким доходом бросать ненадо .Стабильность-даже слово звучит солидно.

Точка точке рознь, если продажи невысокие, сидеть и ждать когда придут клиенты, то это получается уже не бизнес, а благотворительность. Так можно остаться без новых и перспективных мест :rulezzz:

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я тоже не сторонник сидеть и ждать.Но автомат работает и приносит доход а не стоит в гараже или на складе и ржавеет .С тоял и уменя на тухлой точке и в ето время я активно искал альтернативу.Найдя, все обсудив и обговорив, я за 2часа перевез установил и запустил на новом месте.Без лишних соплей,типа точка дохлая давйте снизим оренду и тд.

Изменено пользователем зум
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

jenya046, продажи конечно небольшие, а в итоге Вы ушли или продолжаете стоять в Сбере?

Да мы галантно удалились)))). Закончился осенне-зимний период и продажи "подсократились".

Ссылка на комментарий

 

jenya046, продажи конечно небольшие, а в итоге Вы ушли или продолжаете стоять в Сбере?

Да мы галантно удалились)))). Закончился осенне-зимний период и продажи "подсократились".

 

Видимо сотрудники с клиентами слишком занятые.....

 

Кто как думает, если "капсульники" установить и разрекламировать, клиенты подтянутся?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

jenya046, продажи конечно небольшие, а в итоге Вы ушли или продолжаете стоять в Сбере?

Да мы галантно удалились)))). Закончился осенне-зимний период и продажи "подсократились".

Видимо сотрудники с клиентами слишком занятые.....

 

Кто как думает, если "капсульники" установить и разрекламировать, клиенты подтянутся?

Нет, ещё и на рекламу потратитесь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стояли в Сбере, не буду оглашать условия, в среднем 600 чел в день (эл.очередь), но по статистике за 6 зимне-осенних месяцев пьют 11 чашек в день.

 

Везде где стоял в банках такой же результат.

 

Эл. очередь не дает полно раслабона,  никогда не угадаешь когда тебя пригласят. Результат может быть другим если рядом есть другие офисы. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите такую тему: один директор учебного заведения предлагает что бы я ему сдал в аренду кофейный и снек автомат, а с ним я заключил договор об оказании услуг и таким образом обойти всякие бюрократические  проблемы. У меня там раньше просто стояли автоматы но потом когда одно государственное ведомство начало передавать эту площадь другому директор попросил убрать до лучших времен. и уже года 2 они передают и не как не передадут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос в том возможно ли это с юридисеской точки и как это легче сделать?

присоединяюсь к вопросу. есть возможность установить и директор не против, но мерия всё шакалит. как юридически поставить автомат? помещения в безвозмездном пользовании у института. Институт не может сдать мне или как-то отчуждить это помещение и мерия не разрешает... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Вопрос, который вы задаете, самый сложный в нашем бизнесе. Я вот занимаюсь им плотно 10 лет и окончательного ответа до сих пор нет.

Проблема в том, что законодательно никак не определено, какой договор должен заключаться при установке маленьких объектов - автоматов, банкоматов, терминалов, да хоть киосков. 

Поэтому абсолютно законного способа заключить договор не существует. 

Принято заключать договор аренды имущества (что тоже по сути незаконно, но государство это приемлет).

Всё остальное - полузаконные способы установки. Есть и вполне законный способ установки аппаратов, сдав их в аренду государственному учреждению. Но он очень сложен в реализации.

Ссылка на комментарий

Вопрос, который вы задаете, самый сложный в нашем бизнесе. Я вот занимаюсь им плотно 10 лет и окончательного ответа до сих пор нет.

Проблема в том, что законодательно никак не определено, какой договор должен заключаться при установке маленьких объектов - автоматов, банкоматов, терминалов, да хоть киосков. 

Поэтому абсолютно законного способа заключить договор не существует. 

Принято заключать договор аренды имущества (что тоже по сути незаконно, но государство это приемлет).

Всё остальное - полузаконные способы установки. Есть и вполне законный способ установки аппаратов, сдав их в аренду государственному учреждению. Но он очень сложен в реализации.

Договор аренды имущества и сдача в аренду государственному учреждению .Это что разные вещи?

Ссылка на комментарий

Договор аренды имущества и сдача в аренду государственному учреждению .Это что разные вещи?

Конечно, разные. Договор аренды имущества заключается с государственным учреждением по согласованию с государственным имущественным комитетом, который отвечает за здание. По этому договору вы платите арендную плату государственному учреждению за занимаемую площадь.

Сдача в аренду государственному учреждению - это принцип "Кока-Колы" - вы сдаете свои аппараты в аренду государственному учреждению, и они уже должны платить вам за аренду аппаратов, или не должны, если аренда нулевая.

Изменено пользователем rouste
Ссылка на комментарий

 

Договор аренды имущества и сдача в аренду государственному учреждению .Это что разные вещи?

Конечно, разные. Договор аренды имущества заключается с государственным учреждением по согласованию с государственным имущественным комитетом, который отвечает за здание. По этому договору вы платите арендную плату государственному учреждению за занимаемую площадь.

Сдача в аренду государственному учреждению - это принцип "Кока-Колы" - вы сдаете свои аппараты в аренду государственному учреждению, и они уже должны платить вам за аренду аппаратов, или не должны, если аренда нулевая.

 

а если в безвозмездное пользование институту отдать аппараты, но в договоре прописать что обслуживание и инкассирование аппаратов беру на себя? такой способ законный?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика