Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

Сделали заказ на три азкойеновских спарки. Договаривались с Вендорусом, неким Игорем. Сегодня по факсу получаем странный счет на котором вместо Вендорус, значится ООО "Аксиома" из Одинцова Московской области и некто  М В Ковалева, которая фигурирует и в качестве руководителя предприятия и она же в качестве глав буха. ,Что это кидалово на 1,5 миллиона или моя параноя?

Ссылка на комментарий

Гарантийная :)  Возьмите в Вендексе, Лаки Чойсе, Вендлэнде, но не азкоен правда.

Что "гарантийная"? Параноя или кидалово? И потом я хочу Азкойен. Кики и бьянки меня не интересуют.

Ссылка на комментарий

Вадим Кривопалов, видите можно какую то гарантию давать по тем фирмат с которыми работали которые так или иначе тут представленны, в своё время представитель Азкоена был тут http://infovend.ru/index.php?action=profile;u=24533

ветка http://infovend.ru/index.php?board=28.0

к тому автору вроде никаких нареканий не было, вопрос только в том имеет ли отношение вашь случай к ним или нет? Кстати б/у азкоены проскакивали ещё у Уникума. Может представители Азкоена откликнутся ещё.

Ссылка на комментарий
Что это кидалово на 1,5 миллиона или моя параноя?

Скорее паранойя. Вы покупаете у людей, по большому счету какая разница что будет в бумажках написано. Руководство иногда делает смену юр.лица - это все практикуют, ничего удивительного......

Ссылка на комментарий

Мы имели только заочный контакт. А заочно отличать порядочных людей, которые к тому же почему то меняют юр. лицо, от людей которые зарегистрировали расчетный счет на паспорт первой попавшей под руку бомжихи, я пока не научился. Стоит печать ООО"Аксиома". Проверил. В Одинцово (не в Москве, как следовало ожидать) под таким названием есть одна фирма -  такси. Проверять порядочность поставщика, рискуя 1,5 миллионами, я не могу себе позволить. Вариантов хватает. Почему , например, одному из сотрудников, не обеспечить себя перед предстоящим сокращением?

Ссылка на комментарий

Вадим, я с Вендорусом работаю давно. Юридическое название у них ООО "СВТ", вполне вероятно, что это еще одно из юридических названий только в другом направлении. А ВЕНДОРУС это скорее всего группа компаний. Но проверить всетаки нужно. Попробуйте поговорить с Емельяновой Натальей, если она подтвердит правильность счета, то бояться нечего. Компания Вендорус давно на рынке. телефон 933-2325

Ссылка на комментарий

Вадим Кривопалов, чтож вы так и в теме чёрный список. Судя по сообщению они ничего по факту плохого не сделали.

Я справшиваю совета опытных, у тех, кто имел такой же или подобный опыт. Или вы мне советуете сначала рискнуть денгами, чтобы получть право писать в эту ветку? Если считаете  нормальным, когда дают заведомо не относящиеся к фирме данные, да еще и в другом городе, вы мне так и скажите, что это нормально. У вас же опыта больше. Я встречал жалобы на неполучение коробки со стаканчиками. Здесь речь о 1,5 млн

Ссылка на комментарий

В

Вадим, я с Вендорусом работаю давно. Юридическое название у них ООО "СВТ", вполне вероятно, что это еще одно из юридических названий только в другом направлении. А ВЕНДОРУС это скорее всего группа компаний. Но проверить всетаки нужно. Попробуйте поговорить с Емельяновой Натальей, если она подтвердит правильность счета, то бояться нечего. Компания Вендорус давно на рынке. телефон 933-2325

Вот за это спасибо

Ссылка на комментарий

Вадим, вот эта фраза относится к нам? "Я встречал жалобы на неполучение коробки со стаканчиками", или это не в наш адрес. Если честно, я занимаюсь стаканчиками Dopla с самого начала представительства на Российском рынке, и соответственно все отгрузки тоже контролирую. На моей памяти небыло такого, что бы люди жаловались на недополученный товар.

Ссылка на комментарий

С желдорэкспедицией если свяжетесь то будут. они могут легко по одной палке из коробки вытащить? что в целом не так заметно. А я вот посчитал как-то и недосчитался через коробку по одной палке, но это давно было и стаканчики не ваши.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, что не наши. Я очень берегу репутацию своей компании, и стараюсь все нюансы если такие случаются, устранять в кратчайшие сроки. Вообще, эта тема не для этой ветки. Да и скандальная она какая-то. Вечер и настроение для отдыха. :-D :-D :-D :) Не стоит заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Вадим, вообще правильно на мой взгляд не сидеть на з...це обзванивая компании кто продаст на полтора миллиона товар (желающих за такие деньги продать очень много автоматы и что угодно, вплоть до кота в мешке), а ехать в эту компанию и посмотреть что за люди, что за офис, и поговорить лично при встрече. Кстати офис у них очень приятный и попугайчик там летает класный. Менеджеры там тоже очень приятные люди. Другой вопрос если вы не с Москвы, а заказываете в Москве. Тут лучше спросить у уважаемых формчан в какой компании можно приобрести данные автоматы. Это я так, лично мое мнение. :-D

Ссылка на комментарий

Вендорус кидаловом не занимается. 

Единственный момент, у них телефоны недавно сменились, на сайте старые пока висят, может какой ухарь на том конце провода задолбался звонки адресованные вендорусу принимать и решил пробив всё это дело бабла полёгкому срубить!

Вообще прежде чем автоматы покупать, немешало  бы договорчик купли-продажи оформить.

Ссылка на комментарий

Как вариант позвонить к ним в офис и все узнать.

Компания всегда была с адекватными людьми. Что бы делать аферы, на них не похоже.

Ссылка на комментарий

Вроде свежие телефоны

(495) 933-23-25, 8-909-980-66-06 или по e-mail: emelianova@vendorus.ru

Мы в свое время купили у ВендоРус около 80 машин и все свои обязательства компания выполнила четко. А знакомиться с людьми перед сделкой конечно нужно

Ссылка на комментарий

Вадим, вот эта фраза относится к нам? "Я встречал жалобы на неполучение коробки со стаканчиками", или это не в наш адрес. Если честно, я занимаюсь стаканчиками Dopla с самого начала представительства на Российском рынке, и соответственно все отгрузки тоже контролирую. На моей памяти небыло такого, что бы люди жаловались на недополученный товар.

Нет, к вам претензий нет. Вначале ветки есть претензия к фирме доставщику.

Просто меня вывело из себя требование не писать в ветку пока меня не кинули. Как в милиции "Вот когда вас убьют, тогда и обращйтесь, а пока не мешайте работать"  И получается что за порчу или недотставку товара в пару штук в черный список можно, а попросить подсказки и совета в моей ситуации нельзя. Я же не в черный список их толкаю, а просто прошу совета. А за стаканчиками я к вам еще обращусь. Смотрел ваш сайт.

Ссылка на комментарий

Вадим, вообще правильно на мой взгляд не сидеть на з...це обзванивая компании кто продаст на полтора миллиона товар (желающих за такие деньги продать очень много автоматы и что угодно, вплоть до кота в мешке), а ехать в эту компанию и посмотреть что за люди, что за офис, и поговорить лично при встрече. Кстати офис у них очень приятный и попугайчик там летает класный. Менеджеры там тоже очень приятные люди. Другой вопрос если вы не с Москвы, а заказываете в Москве. Тут лучше спросить у уважаемых формчан в какой компании можно приобрести данные автоматы. Это я так, лично мое мнение. :-D

Точное попадание. Завтра будет 10 лет как мои ноги остались в Югославии. Так что как раз на заднице и приходится сидеть последнее десятилетие  :-D . Дела ведет сын, я как могу помгаю. Он совсм недавно ездил в Москву. Брал оборудование у частного  лица и в Вендомире.  Билет туда обратно 20 тыс. Так что часто не получается. А насчет информации о надежности я и обращаюсь на форум. И благодарен за некоторые ответы, включая ваши. Обзваниваем не на 1,5, а на ... млн :-X

Ссылка на комментарий

Вадим Кривопалов в Югославии автоматов не купить?

Только пистолеты (любой страны мира). Вендинга там вообще нет. В перспективе хотим возвратиться и ломаем голову. Кофе там из аппарата никто даже пробовать не будет. Если человеку предложишь чай он посмотрит испуганно и скажет" Нет , что вы , я не болен". рАЗВЕ ЧТО СИГАРЕТНЫЙ ВЕНДИНГ, НУ МОЖЕТ С ТРУДОМ ПИВО. Потому что они привыкли употреблять напитки за столиком в кафе, когда официант меняет пепельницы едва ли не чаще, чем вы пепел стряхиваете. Очень большой плюс сербам в том что вообще к мелким частникам не лезут. Можете даже гнать самогон и продавать, при этом аппарат можно купить в магазине. Клянусь, что говорю правду. Никакая гадина к вам не лезет, (ну если конечно от вашего товара люди умирать не будут.) А учитывая первое мое предложение, а там оружие можно приобретать легально, такого понятия как рекет и что то подобное не существует. Потому что криминалом проще заниматься где нибудь в Америке или Германии. Жаль что американы такую страну уничтожили. 10 лет райской жизни. Даже Австрия против Юги не потянет. Хотя и там есть свои плюсы. И вендинг там довольно развит. Сдачу купюрами и монетами их аппараты давали еще вначале 90 х Сейчас, мне пишут, есть уже в Вене пара магазинов вендингового типа.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика