Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

Для  Mad Max

Вы уважемый Expert спросили как отражается на продажах отсутствие прошивки в цифрах, я вам ответил?А теперь вы мне ответьте, как сотрудник Вендоруса (зря сразу не представились,все сразу встало на свои места,а то смотрю человек так рьяно защищает фирму, с чего бы это?)сколько еще сотрудников ваша фирма намерена кинуть нападать на меня и других форумчан в этом посте,вместо того что бы решать проблему?

Вынужден разочаровать - я не сотрудник Вендорус.

Ошибочка вышла.

Еще раз повторю, любые вопросы можно и нужно решать цивилизованно и без истерик.

Не вижу причин почему нельзя обратится в компанию (любую!!!) официально.

А так получается просто шум среди пары десятков постоянно присутствующих на форуме деятелей и все.

Неужели Вы всерьез полагаете, что любая (повторю - любая) компания-поствщик обязана отвечать вечно за проданный, исправный, принятый покупателем и используемый в течение ряда лет товар?

и это Вы предлагаете называть кидаловом?

Повторяю, это отнрсится к любому поставщику оборудования!

Внимательно прочитав ветку, не вижу нападок на Вас. Вижу только Ваши нападки и взвешенные ответы Игоря Анатольевича, Ruvendorservice, BingoБ модераторов форума.

Ссылка на комментарий

Для  Mad Max

Вынужден разочаровать - я не сотрудник Вендорус.

Ошибочка вышла.

Еще раз повторю, любые вопросы можно и нужно решать цивилизованно и без истерик.

Не вижу причин почему нельзя обратится в компанию (любую!!!) официально.

А так получается просто шум среди пары десятков постоянно присутствующих на форуме деятелей и все.

Неужели Вы всерьез полагаете, что любая (повторю - любая) компания-поствщик обязана отвечать вечно за проданный, исправный, принятый покупателем и используемый в течение ряда лет товар?

и это Вы предлагаете называть кидаловом?

Повторяю, это отнрсится к любому поставщику оборудования!

Внимательно прочитав ветку, не вижу нападок на Вас. Вижу только Ваши нападки и взвешенные ответы Игоря Анатольевича, Ruvendorservice, BingoБ модераторов форума.

Как же достало уже ваше вранье, вы за кого тут людей принимаете?Нелепые отмазки,,выдуманные небылицы и пр.Ребята вы форумом ошиблись, это не форум безграмотных колхозников, к вашему сожалению тут достаточное количество грамотных и образованных людей,  вы что не видите что все ваши выдуманные наспех небылицы оборачиваются против  вас же?Вы Expert не сотрудник Вендоруса?Вы точно тут всех за идиотов держите- к вашему сведению на форуме есть такая функция чтение предыдущих сообщений автора,так вот в ваших(!) предыдущих постах 90% это прямая реклама Вендоруса, цитирую:Если будут сложности, то звоните нам (095) 775-5128, Vendorus Group.-это тоже вы, ваше сообщение.Может достаточно уже людям на мозги с.ать. За двадцать с лишним лет в бизнесе я много чего видел, но ваша компания просто уникальна(естественно с отрицательной стороны),не понимаю как вообще с таким подходом вы работали, только у нас в России видимо такое возможно.  Шум мы видите ли подняли среди пары десятков форумчан, который вас рассмешил.Вот тут вы крепко ошибаетесь уважаемый, десяток нас был на форуме 3-4 года назад, а сейчас эту тему посмотрели уже сотни,а в дальнейшем увидят тысячи людей, которые могли бы быть клиентами вашей фирмы, но уверен,после таких кульбитов и лжи с вашей стороны только полный даун захочит сотрудничать с вашей канторкой.

Вы  спросили меня:

Неужели Вы всерьез полагаете, что любая (повторю - любая) компания-поствщик обязана отвечать вечно за проданный, исправный, принятый покупателем и используемый в течение ряда лет товар?

Отвечаю:

Вечно не надо,но называть себя представителем Азкоена и отказывать в элементарной поддержке прошивками а теперь как выяснилось и запчастями обязаны.Если бы озвучили пару лет назад что монетники продаете на 2 года эксплуатации,а потом их надо выкидывать (вы видите ли не поленились рассчитать, что у меня и у других клиентов они якобы окупились) много бы вы продали?Ну и если вы посмотрите на голосование, то наверное удивитесь,что я далеко не одинок в убеждении, что действия  вашей компании смело можно называть кидалово.

На самом деле все что я хотел высказать в этой теме,я уже сказал, переписываться тут с вами expert или с Игорем Анатольевичем нет абсолютно никакого желания,а после той лжи что вы совместно тут нагородили даже неприятно.Рекомендую вам вместо словоблудия займитесь лучше массой нерешенных рабочих вопросов, их у вас ой как много.

И еще,  к моему глубочайшему удивлению,есть форумчане которые считают сложившуюся ситуацию нормальной, сразу оговорюсь-уважаю ваше мнение, но не могли бы Вы хотя бы в кратце объяснить в теме почему Вы против занесения Вендоруса в черный список (если вы конечно не многочисленные проголосовавшие против сотрудники данной фирмы, их мнение думаю мало кому интересно).

Ссылка на комментарий
И еще,  к моему глубочайшему удивлению,есть форумчане которые считают сложившуюся ситуацию нормальной, сразу оговорюсь-уважаю ваше мнение, но не могли бы Вы хотя бы в кратце объяснить в теме почему Вы против занесения Вендоруса в черный список (если вы конечно не многочисленные проголосовавшие против сотрудники данной фирмы, их мнение думаю мало кому интересно).

Вот несколько моих взглядов и посылок по теме

1. Ситуацию не считаю нормальной

2. По-прежнему считаю, что корень проблемы в позиции испанцев, если изложенная на форуме информация объективна.

3. Вендорус, в свою очередь, сделал ряд бизнес-ошибок. Для меня очевидны только ошибки в выстраивании отношений с клиентами и сообществом в форуме. Остальное мне неизвестно.

4. Отсутствие достаточного количества объективной информации для выводов по теме. Много эмоций, хотя и обоснованных.

5. Меня не учили бить ногами споткнувшегося. 

6. Наконец, не считаю себя вправе (по самым разным причинам) выносить приговор владельцам, управленцам и сотрудникам Вендоруса путем голосования "Казнить" - "Помиловать".

Мне кажется, что проведение подобного рода голосований может быть использовано для недобросовестной конкуренции. Проведения открытой дискуссии на форуме уже достаточно для представления об имидже  и позиции на рынке участников этой дискуссии. Зачем выносить приговор?

Кстати, мнение сотрудников компании тоже имеет значение. Ведь нельзя же считать всех "врагами" и временщиками.

Ссылка на комментарий
Как же достало уже ваше вранье, вы за кого тут людей принимаете?Нелепые отмазки,,выдуманные небылицы и пр.Ребята вы форумом ошиблись, это не форум безграмотных колхозников, к вашему сожалению тут достаточное количество грамотных и образованных людей,  вы что не видите что все ваши выдуманные наспех небылицы оборачиваются против  вас же?Вы Expert не сотрудник Вендоруса?Вы точно тут всех за идиотов держите- к вашему сведению на форуме есть такая функция чтение предыдущих сообщений автора,так вот в ваших(!) предыдущих постах 90% это прямая реклама Вендоруса, цитирую:Если будут сложности, то звоните нам (095) 775-5128, Vendorus Group.-это тоже вы, ваше сообщение.Может достаточно уже людям на мозги с.ать. За двадцать с лишним лет в бизнесе я много чего видел, но ваша компания просто уникальна(естественно с отрицательной стороны),не понимаю как вообще с таким подходом вы работали, только у нас в России видимо такое возможно.  Шум мы видите ли подняли среди пары десятков форумчан, который вас рассмешил.Вот тут вы крепко ошибаетесь уважаемый, десяток нас был на форуме 3-4 года назад, а сейчас эту тему посмотрели уже сотни,а в дальнейшем увидят тысячи людей, которые могли бы быть клиентами вашей фирмы, но уверен,после таких кульбитов и лжи с вашей стороны только полный даун захочит сотрудничать с вашей канторкой.

Еще раз повторяю - я не являюсь сотрудником Вендоруса.

Сообщения, написанные ранее на форуме никак не являются подтверждением трудовой деятельности. И моей лично тоже.

Если Вам не нравится, как работает кто-то из компаний, то Вы можете не иметь с этой компанией дела. Это касается любого бизнеса.

По существу вопроса Вам, кажется, все уже ответил сотрудник Вендоруса.

Если у Вас есть вопросы лично ко мне - добро пожаловать в личку.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю - я не являюсь сотрудником Вендоруса.

Но выходит,что как минимум -лицо заинтересованное. Почему так решил- первое: уж очень рьяно черное пытаетесь всем представить как белое (ну или как  серое,на крайняк). Второе: старые Ваши сообщения действительно говорят о многом.
Ссылка на комментарий

Вопрос к вам ребята только один:

КОГДА ЖЕ ВЫ ЦИВИЛИЗОВАННО РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ?

Только что обратил внимание господин Эксперт мне карму понизил :lol: но формулировка то какова: "За грубое обращение с конкурентами" :rofl: :rofl: :rofl:.

Слов ну просто нет...........

Ссылка на комментарий

ребята у меня тоже есть азкоены и данная ситуация меня тоже не радует, но бизнес не будет ждать поэтому какие есть алтернативы монетникам азкоен. А вендорус когда я к ним обращался постоянно и адекватно помогали, а здесь мне кажеться начудили испанцы. Но в конце концов двигаться дальше будем или будем нервы трепать друг другу.

Ссылка на комментарий

А я прибавлю кармы - за стремление к лучшему!

Мэд Макс, первым узрел корень проблемы. А имя ему - лень и некомпетентность. Склонен считать замену монетников невозможной и даже более скажу - предательской в отношении собственного дела.

P.S. Мэд Макс - вы действительно думаете что ТАК дела в нашей стране вершатся повсеместно!?? "Чай, мы же в Рассии". Нет это просто ссора, моя (читать: наша) ссора с головой. Но я это уже постиг и снова начинаю с себя. 8)

Ссылка на комментарий

Вечно не надо,но называть себя представителем Азкоена и отказывать в элементарной поддержке прошивками а теперь как выяснилось и запчастями обязаны.Если бы озвучили пару лет назад что монетники продаете на 2 года эксплуатации,а потом их надо выкидывать (вы видите ли не поленились рассчитать, что у меня и у других клиентов они якобы окупились) много бы вы продали?

...вот эти два предложения очень интересны. вы, Mad Max, в полемическом запале даже присущий вам здравый смысл растеряли. ведь в том и дело, что прошивка-то не "элементарная", иначе бы весь это сыр-бор не начался. а вы даже слушать ничего не хотите.

и как это мы могли знать 2 года назад, что нас всех ждет впереди?... уж это допущение вообще не к месту, согласитесь.

я, как официальный представитель группы компаний Вендорус,  больше всех заинтересован в объективном голосовании. как говорится: "глас народа - глас Божий".

я не считаю разумным реагировать на нападки подсуетившихся недоброжелателей, но обязан отстаивать здесь точку зрения компании, потому что считаю этот форум главной виртуальной площадкой российского вендинга и сам всегда рекомендую его новичкам, впервые обратившимся к нам за консультацией. и впредь хочу это делать без опасения, что наш клиент прочитает здесь только отзывы наших недоброжелателей и людей, не понимающих, в чем суть дела. всегда же проще палец вниз. это нам, русским, очень присуще. да и братьям-соседям нашим, как видим, тоже))

небольшая ремарка, для тех, кто не в курсе: именно  НААТ сыграл очень важную роль в том, что в автоматах сейчас не стоят ККМ.

Ссылка на комментарий

полемика и ничего больше.

если представители Вендоруса вместо бла-бла скажут конкретику хоть какую-нить(допустим к 20 февраля будет ТОЧНАЯ информация о том когда можно решить проблему или о том кто это может сделать) то конфликт угаснет и будет решение проблемы.

P S кстати если испанцы скажут что во всём виноваты китайцы,которые недопоставили печатных плат и микроэлементов для тех реализации поставленной задачи,представителей Вендоруса этот ответ сильно устроит????

думаю нет.

поэтому и форумчан не устраивает ответ....виноваты испанцы. и агрессия отсюда.

Ссылка на комментарий

пару дровишек в топку:

налицо неумение работать с буржуинами. Просто сопоставляю факты:

1. Азкоены и Кофемары делает одна нация - шпанцы. Надо признать раздолбаи еще те. Их любимое слово "маньяна" (завтра) о многом говорит.

2. Для кофемаровских монетников готова прошивка под 10-ки, под 5-ки обещают закончить в 20-х числах февраля, а у азкоенов еще конь не валялся.

3. россейские кофемаровцы нашли ключик к шпанцам и пинают их в правильном направлении, а россейские азкоенцы видимо уверовали в маньяну, пинать видимо не охота, у них еще конь не валялся

4. Кофемаровцы смогли решить проблему с пересылкой монет - тупо выдернули буржуинов к себе (по имеющейся у меня инф., если не прав, поправьте), а азкоенов еще конь не валялся.

5. Кофемаровцы нашли волшебное слово, дабы заставить испанцев шевелиться, а азкоеновцы видимо и вправду не волшебники. Опять таки у них еще конь не валялся.

Вывод напрашивается один - во всем виноват конь!!! Какие нахрен испанцы и Вендорус!!!! Конь!!!

Может все-таки дать ему поваляться и дело сдвинется с мертвой точки?

Ссылка на комментарий
Вывод напрашивается один - во всем виноват конь!!! Какие нахрен испанцы и Вендорус!!!! Конь!!!

Может все-таки дать ему поваляться и дело сдвинется с мертвой точки?

ааааааааааааааааа!!!!!

ай да конь!!!!!ржунимагу!!!!

Ссылка на комментарий
Вывод напрашивается один - во всем виноват конь!!! Какие нахрен испанцы и Вендорус!!!! Конь!!!

Может все-таки дать ему поваляться и дело сдвинется с мертвой точки?

Shem, 5 баллов!!!

Почитал я это пост- чушь полная! сразу видно, времени у людей много, такие комменты писать!

Я газировкой и сиропами занимаюсь, поэтому Вендорус мне пофигу, знаю их как бывших дилеров "Автоматторга", до что-то в последнее время у них газировка с сайта исчезла, наверное, бабки не поделили)))

Но как человек, получивший высшее образовании в СССР, не люблю вот этот самый "глас народа". Не прав ты, ИА, не всегода он - глас божий. Глупость это большая, чисто коммерческие проблемы выносить на форум и визжать, как резаным. Вендорусовские инженеры, безусловно, недоработали в плане паблисити, а бедный Игорь Анатольевич отдувается)) Я за Вендорус голосую. Знаю я этих испанцев - у них-то и при наличии интереса рвения не бывает никогда, а уж если они решили тему закрыть - пиши пропало. Так надо это клиентам разъяснять и искать пути решения, а не подкидываться, когда какойто сумасшедший заорет на всю России (ничего личного, Mad Max, сам такой ник выбрал).

Ссылка на комментарий

кстати как вариант есть здесь такая фирма EmWi  они вроде шарят, так может вендорус к ним обратитесь, мысль вслух, но это лучше чем просто гонять воздух

Ссылка на комментарий
отзывы наших недоброжелателей и людей, не понимающих, в чем суть дела. всегда же проще палец вниз.
Что самое интересное люди и человеки, которых вы раком ставите, вам конкретные рекомендации печатают. А вы "недоброжелатели" им вдогонку. Королевство кривых зеркал и палец вниз.
Ссылка на комментарий

Вечно не надо,но называть себя представителем Азкоена и отказывать в элементарной поддержке прошивками а теперь как выяснилось и запчастями обязаны.Если бы озвучили пару лет назад что монетники продаете на 2 года эксплуатации,а потом их надо выкидывать (вы видите ли не поленились рассчитать, что у меня и у других клиентов они якобы окупились) много бы вы продали?

...вот эти два предложения очень интересны. вы, Mad Max, в полемическом запале даже присущий вам здравый смысл растеряли. ведь в том и дело, что прошивка-то не "элементарная", иначе бы весь это сыр-бор не начался. а вы даже слушать ничего не хотите.

и как это мы могли знать 2 года назад, что нас всех ждет впереди?... уж это допущение вообще не к месту, согласитесь.

я, как официальный представитель группы компаний Вендорус,  больше всех заинтересован в объективном голосовании. как говорится: "глас народа - глас Божий".

я не считаю разумным реагировать на нападки подсуетившихся недоброжелателей, но обязан отстаивать здесь точку зрения компании, потому что считаю этот форум главной виртуальной площадкой российского вендинга и сам всегда рекомендую его новичкам, впервые обратившимся к нам за консультацией. и впредь хочу это делать без опасения, что наш клиент прочитает здесь только отзывы наших недоброжелателей и людей, не понимающих, в чем суть дела. всегда же проще палец вниз. это нам, русским, очень присуще. да и братьям-соседям нашим, как видим, тоже))

небольшая ремарка, для тех, кто не в курсе: именно  НААТ сыграл очень важную роль в том, что в автоматах сейчас не стоят ККМ.

Речь идет о сервисе компании. Что тут сказать? Ошибки не всех учат. Здесь верно писали, что ситуацию нужно решать. Косячят абсолютно все компании, поскольку в них работаю люди но, вот разница лишь в том, как быстро это исправляют. Видимо проще нападать на тех, кто продает конкурирующие автоматы место того чтобы прочитать, что когда-то они были их клиентами.

Ссылка на комментарий
Речь идет о сервисе компании. Что тут сказать? Ошибки не всех учат. Здесь верно писали, что ситуацию нужно решать. Косячят абсолютно все компании, поскольку в них работаю люди но, вот разница лишь в том, как быстро это исправляют. Видимо проще нападать на тех, кто продает конкурирующие автоматы место того чтобы прочитать, что когда-то они были их клиентами.

вот это вы здраво написали, Михаил! и заметьте, даже орфография в порядке) я в курсе истории отношений наших компаний, но это не предмет для обсуждения на этом посте.

Ссылка на комментарий

вот это вы здраво написали, Михаил! и заметьте, даже орфография в порядке) я в курсе истории отношений наших компаний, но это не предмет для обсуждения на этом посте.

Простите меня конечно но, Вы свои записульки проверьте. Наши бывшие отношения Вы имели виду? Предмет обсуждения здесь сервис Вендоруса. Мы также можем открыть тему сервиса Лаки Чойс и обсудить. Это же форум

Ссылка на комментарий

А если вместо отправки запрещённых ктаможней килограммов российских монет в Испанию привезти в Россию провода-шлейфы-девайсы, здесь провести измерения и отправить производителю монетников данные?

Для пользователей техподдержка вопрос принципиальный, дорого-дёшево вопрос второй, наверно не один монетник Вендорус продал и сам юзает. Вообще-то странно что дистрибьютор открыто посылает всех своих клиентов на***, может MadMax сгущает краски, надеюсь Вендорусу просто нужно время на решение этой проблемы.

У меня нет ни автоматов ни монетников Azkoyen, общался с ними на выставках, рассматривал варианты покупки техники но не устроила цена.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А новостей собственно говоря и нету, нас тут призывали подождать чего то, дня дурака наверное, но и он уже давно прошел. Прошивки как не было так и нет, правда Вендорусом предлагается вариант чтобы 5 рублевки новые монетник принимал и более ничего, но за это выньте 500 рублей.В общем все обладатели монетников AN-8000 можете смело считать, что вас РАЗВЕЛИ.Для себя решил-с Азкоеном и их представителями дел не иметь, даже если это будет казаться  супервыгодным.Так же считаю,как и еще несколько десятков проголосовавших, что место данной компании и ее представителей в черном списке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика