Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

1). Буквально в пятницу мной был получен звонок от Игоря Анатольевича. Разговор был о том, что мне нужно написать, что Игорь Анатольевич не негодяй каким я его считаю и пишу. Поговорив с Вами и узнав новые обстоятельства дела, я и правда хотел написать эти слова но, перечитав топик понял о том, что таких слов я не писал. В лички Вы сами к себе применяете этот термин. О Вашем тяжелом недуге я действительно не знал но, бороться так бы с работодателям я бы не стал. И вот почему: 1). Вы мне говорили о том что, есть документы, подтверждающие неполную оплату со стороны работодателя. 2). Если Вы хотите разместить информацию как есть, охватывая определенную аудиторию форума то, нужно писать новый топик в правильно выбранном разделе и как есть! Приводя факты! Завершая наш разговор, Вы сказали одну замечательную вещь о том, что хотите и дальше торговать вендингом. Сомневаюсь в успехе этой идеи. Вместо этого Вы недавно поддерживая свое руководство не предоставляя факты, не слушая собеседников гнули свою линию, а под конец и вовсе выскочили с разоблачением не объясняя своего поступка.   

Вы перечитайте наши прошлые прения. Что в моих вопросах было сложно для полноценного ответа с Вашей стороны?

2). Уважаемые форумчане. Мы действительно не уводя тему с правильного русла, не плетя интриги и заговоры начали вести переговоры с испанским заводам Azkoyen. Испанцы кстати не против общения. На данном этапе переговоров мы выяснили что, они готовы дать нам чипы для дальнейшего монтажа в монето-приемники. Данный чип будет содержать прием ВСЕХ монет ходящий в обращении на территории РФ. Проблема в том, что нас интересует только прошивка и программатор. Чипы безусловно просты в монтаже но, ценник за штуку в Москве составит 5000 наших рубликов. Прошивка же максимум 1000р. Мы разрабатываем идею снятия заложенной информации с пробной партии но, нужны условия и оборудования. Пока все в теории по этому и не хотел светить инфо.

Ссылка на комментарий

Михаил30, насчет отдельного топика предложение здравое, но моя цель была занести Вендорус в черный список, а не бороться с  работодателем. с работодателем я сам разберусь, не маленький.

насчет пятничного разговора мы лучше с вами поговорим в личке, если захотите, не стоит выносить наши отношения на всеобщее обозрение. прилюдно я только хочу принести вам свои извинения, как и обещал, за  некорректные комментарии некоторых ваших высказываний, сделанных мною в бытность сотрудником вышеназванной фирмы - на войне, как на войне; положение обязывало. просто избегайте таких выражений, как "торговать вендингом", и вы не будете давать повода.

давать оценки моему поступку могут только те, кто знает ситуацию досконально, а такой человек на форуме, кроме меня, только один.

что касается нападок SergeyMK, то этот господин прямо заинтересован в хороших отношениях с Вендорусом, что с него взять?

главное то, что администрация форума изменила название этого топика и включила Вендорус в черный список.

Ссылка на комментарий

Михаил30, насчет отдельного топика предложение здравое, но моя цель была занести Вендорус в черный список, а не бороться с  работодателем. с работодателем я сам разберусь, не маленький.

насчет пятничного разговора мы лучше с вами поговорим в личке, если захотите, не стоит выносить наши отношения на всеобщее обозрение. прилюдно я только хочу принести вам свои извинения, как и обещал, за  некорректные комментарии некоторых ваших высказываний, сделанных мною в бытность сотрудником вышеназванной фирмы - на войне, как на войне; положение обязывало. просто избегайте таких выражений, как "торговать вендингом", и вы не будете давать повода.

давать оценки моему поступку могут только те, кто знает ситуацию досконально, а такой человек на форуме, кроме меня, только один.

что касается нападок SergeyMK, то этот господин прямо заинтересован в хороших отношениях с Вендорусом, что с него взять?

главное то, что администрация форума изменила название этого топика и включила Вендорус в черный список.

Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Полностью с Вами согласен. Касательно личного общения то, хочу принести извинения за переход на личность и неполноту своей информации. 

Ссылка на комментарий

Я сейчас разрыдаюсь от умиления :'(, все друг друга прощают(прямо прощенное воскресенье какое то ), ну тогда и меня пусть простят все кого обидел ненароком.

Но основное Игорь Анатольевича правильно заметил,цитата:

главное то, что администрация форума изменила название этого топика и включила Вендорус в черный список.

Единственное только администрация форума ведет себя корректно и не форматирует названия топиков, его исправил ваш покорный слуга :-X

Ссылка на комментарий
Единственное только администрация форума ведет себя корректно и не форматирует названия топиков, его исправил ваш покорный слуга :-X

вот за это спасибо))

Ссылка на комментарий

Спасибо, Mad Max! Я уже несколько месяцев выбираю автоматы для начала бизнеса, вы мне съэкономили много времени и денег, "Вендорус" мной как поставщик больше не рассматривается. А песни их менеджеры поют очень сладко)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, Mad Max! Я уже несколько месяцев выбираю автоматы для начала бизнеса, вы мне съэкономили много времени и денег, "Вендорус" мной как поставщик больше не рассматривается. А песни их менеджеры поют очень сладко)))

  Можно описаться от смеха от этого постановочного письма.

Много месяцев тетенька выбирает автомат, а теперь почитав здесь разные интервью точно не купит автомат у Вендорус.

Ну есть тут на сайте нормальные люди или нет? Зачем вести себя как истеричные, визгливые девки?

Стыдно честное слово за людей которые зазаложили полезный сайт криками и визгами. Одна ваша "мышиная" борьба с ЮВЕНКО чего стоит (Собака лает....).

Какие-то "Пикейные жилеты" честное слово. Какие вы купцы нафиг?

Я против Вендоруса если он не выполнил своих обязательств!!!!! Ату его.

Но я точно против подлости которую себе позволил Игорь Анатольевич и против таких писем от "общественности"

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Ну есть тут на сайте нормальные люди или нет? Зачем вести себя как истеричные, визгливые девки?
Какие-то "Пикейные жилеты" честное слово. Какие вы купцы нафиг?

Не устраивает - иди на другой форум. Насильно здесь никто никого не держит. :dont_know:

Ссылка на комментарий

То-есть признаете, что вы те кого вы сами выделили в моей цитате?

Это Ваше мнение. Я не собираюсь его ни опровергать, ни подтверждать. Как говорится "хоть горшком назови, только в печь не ставь". :) За меня говорят мои поступки. Хочешь узнать меня лучше - спроси у тех, кто со мной знаком лично. :-[

Ссылка на комментарий

Это Ваше мнение. Я не собираюсь его ни опровергать, ни подтверждать. Как говорится "хоть горшком назови, только в печь не ставь". :) За меня говорят мои поступки. Хочешь узнать меня лучше - спроси у тех, кто со мной знаком лично. :-[

А я уверен, что вы настоящий и абсолютно нормальный человек

Ссылка на комментарий

Ну есть тут на сайте нормальные люди или нет? Зачем вести себя как истеричные, визгливые девки?

Стыдно честное слово за людей которые зазаложили полезный сайт криками и визгами. Одна ваша "мышиная" борьба с ЮВЕНКО чего стоит (Собака лает....).

Какие-то "Пикейные жилеты" честное слово.

Вы батенька "революционер" и уж точно "нормальный" чел по видимому. Тогда смело можно открывать мастер-класс нормальности.

А вообще возникает вопрос: с какой целью зашел сюда,какая от тебя польза??? Написал предложение забанить человека, попытался всех о...осмешить. Террорист  прям интернетный.

Ссылка на комментарий
Вы батенька "революционер" и уж точно "нормальный" чел по видимому. Тогда смело можно открывать мастер-класс нормальности.

А вообще возникает вопрос: с какой целью зашел сюда,какая от тебя польза??? Написал предложение забанить человека, попытался всех о...осмешить. Террорист  прям интернетный.

  Пардон, виноват! Психанул....

Конечно ВСЕХ нельзя скопом в чем-то обвинять. Ну не смог не среагировать на письмо как-бы Анастасии.

Наверное тот кто это писал и голос изменял и платье женское надел.

  Еще раз извиняюсь, всех обвинять глупость...

Ссылка на комментарий

Вот вы, SergeyMK, точно не мужчина. Хам и истерик. Правильно вам написали - нечего засорять чужую тему.

Я извиняюсь, но не могу оставить без ответа выпад в мою сторону.

Ссылка на комментарий

Для начала хочу высказаться по существу, потом с удовольствием кину свои пять копеек в общий чан холивара "Вендоры vs Вендорус"

1)

- Михаил, правильно ли я понял что есть возможность обучить AN8000 понимать новые монетки?

- Цена чипа в рф 5000р откуда формируется?

- Включает ли она установку в монетник?

- Есть ли какое-то уже наличие в Мск?

- Сколько будет стоить забрать их там на месте у Азкоена?

Слетать в Испанию лично для меня не вопрос, всё равно скоро будет нужда по другим делам.

2) Пользуюсь кофейниками Azkoyen уже приличное время, тем кто думает о их покупке скажу так, Вам не придется часто обращатся к "представителям", надежность агрегатов даже с 5 летним пробегом впечатляет. У меня ни разу не возникло потребности в покупке даже завалящего моторчика контейнеров(хотя говорят 80 евро). Мой лучший автомат Венета 10ка продает сейчас по 100-140 чашек в день и работает как хорошие швейцарские часы.

3) Имел опыт общения с компанией Вендорус, хотел купить новых Сиенн себе за крайне отмороженные деньги. Общался в основном с девушкой Галиной, к сожалению должность не помню, и не знаю работает ли еще в компании. В целом впечатление позитивное, за сопровождение клиента 4+.

В остальном компания удручает, условия работы кошмарные.

Приведу пример: они хотят 100% предоплаты за автомат стоимостью под 6000 евро с условием поставки через месяц... дело сильно перед новым годом, месяц ага... я меньше чем к февралю не надеялся. Уже сказал что автомат еще должны будут изготовить в Испании так как ру версии делают под заказ? ))

Знающие люди потом подсказали что даже отдав денег я бы ждал появления других клиентов, потому что пару моих Сиенн никто не повезет, надо ждать фуру...

А ну на телефон мне обычно отвечали, правда в 17 там обычно уже никого не было.

Техник высококвалифицированный в компании буквально 1 штук, еще 2 как мне помнится "за кулисами" были названы как средней квалификации.

На тему бури о монетниках скажу так... а вы что хотели? Мы живем в убогой и дикой стране 3го мира, наше государство в последнюю очередь интересуется мнением малого бизнеса как при вводе монет например. Вы еще хотите чтобы европейский завод находящийся на грани выживания в кризис интересовался жалкими людишками с другого конца галактики? Они последние кому это надо. Де юре свои обязательства на гарантийный период выполнили.

Ну и конечно мелкая шаражка которая представилась тут "дистрибьютором", помирающая по причине того же кризиса, некомпетенции, человеческого фактора, неверной бизнес-модели также не горит желанием решать чужие проблемы. Это клиентам, купившим монетники надо. Лаки Чойсу купившему тысячи кофейников надо, другим операторам. И они понимают реалии нашего бизнеса, следят за тыквой, заботятся о тех кто перекупил у них после автоматы. Сами идут и делают что могут, звонят в Испанию, трясут кого надо. И в итоге добьются успеха, еще и заработают на перепрошивке. Не вайнят на форуме горючими слезами "где поддержка производителя через 5 лет".

Работают в реальных российских условиях, так держать ребята.

Было бы у меня 100 монетников, нанял бы сам головастых ребят из какого-нибудь НИИ, заново бы чипы создали нужные и прошивки,  пара сотен тысяч вложений и вот готовый бизнес по перепрошивке.

И на сладкое, там Игорь Анатольевич дал пинка бывшему работодателю. Ну что скажу, молодец. Если работая в некоректной моральной обстановке вынужден прикрывать ложь и лицемерие, отбиваясь от справедливых нападок, чтобы сохранить место... А в конце еще и прокинули с зарплатой? Восхищен вашей выдержкой, я бы вылил грязи побольше и побольнее на вашем месте. По непонятной мне причине в нашем менталитете это зачастую считается неправильным(to SergeyMK), но на мой вкус это отдает законами "зон"(не удивительно, 3 поколения назад сидело 1/5 населения). В цивилизованном мире, еще и в суд подадут на работодателя, еще на этапе прикрывания за*ниц.

P.s. Думаю найдутся ораторы которые видели мое обьявление о продаже Азкоенчиков. Причины основные 3:

1) монетники

2) запчастей нет, они конечно обычно не нужны, но хочется знать что их можно купить ))

3) устаревание модели, скоро без красивого экрана и современного вида будет никак.

Пункт 1 уже отпал, пункт 2 может быть будет решен Вендерой как оказывается... пункт 3 уже недостаточно мотивирует на быструю продажу ;)

Ссылка на комментарий
1)

- Михаил, правильно ли я понял что есть возможность обучить AN8000 понимать новые монетки?

- Цена чипа в рф 5000р откуда формируется?

- Включает ли она установку в монетник?

- Есть ли какое-то уже наличие в Мск?

- Сколько будет стоить забрать их там на месте у Азкоена?

Слетать в Испанию лично для меня не вопрос, всё равно скоро будет нужда по другим делам.

Здравствуйте, ИН!

Отвечаю. Цена в РФ формируется с высокой отпускной цены в Испании. Плюс доставка и торговая наценка. Первый заказ будет всего в количестве 20шт. поскольку на рынке б/у за такие деньги можно приобрести Б/У CoinCo и прошить его на все. Первая партия будет ориентиром и даст нам возможность понять дальнейшее направление. Ценник дан чуть выше, поскольку пока чипы в Испании. Монтаж проведут специалисты компании либо Вы сами, имея удаленный доступ от Москвы и технические знания. Мы также планируем на сайте компании разместить фото-инструкции по монтажу с бесплатной телефонной поддержкой. Кстати на монетники Samsung ставят чипы и платы по 4850,00 руб. и комплекты уходят от продавца довольно быстро.

ИН Вы можете как и все частные лица без проблем купить чипы в Испании но, один понятно, а как Вы повезете больше? Что скажите на таможне при пересечении границы? Заявляю прямо что, в Москве подобных технических устройств нет. Сейчас уже переговоры подошли концу, и мы ждем момент к забору чипов.

P.S

Испанцы хотят заработать денег. Их не очень интересует давать прошивки, как это сделали другие производители.

   

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

немного не в тему, но все же, ребята где можно разжится запчастями на Azkoyen кроме Вендоруса? Интересуют название компаний и если можно контакты.. заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

немного не в тему, но все же, ребята где можно разжится запчастями на Azkoyen кроме Вендоруса? Интересуют название компаний и если можно контакты.. заранее спасибо :)

Ну если что ко мне можешь обратиться, есть и б/у и новые кой какие. можно на заказ привезти из Испании, месяцок примерно по времени. контакты в профиле.

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги.

Могу попробовать расковырять этот монетоприёмник на пример замены прошивки.

Нужен девайс для опытов.

Возьму "под честное слово" б/у устройство (возможно под расписку). Ну или пиво/воды. Срок тестирования - 2-3 недели. Есть опыт подобной работы  ;)

В случае успеха операции по лаботомии егоного контроллера обязуюсь перепрошить смельчаку БЕСПЛАТНО 5 его контроллеров.

В случае неуспеха - девайс вертаю взад.

Жду предложений.

P.S. Я в Москве.

Ссылка на комментарий

Mad Max думаю и поткинет тебе монетничек для опытов. только сдается мне нихрена не выйдет из этого.

Хотя если получиться ящик пива с меня!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
немного не в тему, но все же, ребята где можно разжится запчастями на Azkoyen кроме Вендоруса? Интересуют название компаний и если можно контакты.. заранее спасибо :scratch:

нашли компании?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бился над этой проблемой достаточно опытный народ, но к сожалению ничего не вышло, так что походу можно выкидывать монетники,хотя нужно то всего-один нормальный представитель Азкоена в России у которого будет соответствующее оборудование для перепрошивки, может когда нибудь такой и появится?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика