Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

есть оптимистические прогнозы, сделаные  Вендерой по телефону моему товарищу. он звонил туда 28 сентября. Ему сказано: 2-3 месяца надо ждать потом проблема с прошивкой возможно будет решена.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Для тех, кто по-прежнему интересуется адаптацией монеторазменников AN8000 для приема 5 и 10-ти рублевых  монет сообщаем, что сервисная служба Vendorus Group проводит работы по настройке. Ваши монеторазменники будут принимать следующие виды монет: 1,2 и 5 - старые монеты и 5, 10 - новые монеты.Стоимость работ - от 2900 рублей (зависит от конкретной конфигурации монеторазменника).

Звоните: +7 (495) 627-3725.

Ссылка на комментарий

Я не понял - после прошивки за 2900 монетник из новых будет брать 5 и 10 и не будет принимать новые 1 и 2 рубля - че за фуфло

Вы ув. Борман абсолютно правильно обратили внимание на "некоторые" так сказать огрехи в новом предложении.Предложение вроде как новое, но стиль работы и желание как можно больше нае.ать своих клиентов, осталось походу, старым.За 2900 (скромность явно не конек Вендоруса) всем предлагается отнюдь не новая прошивка к монетнику, а всего лишь как они пишут "адаптация",не буду вдаваться в технические моменты, но за 2900 Вендорус нам действительно впаривает очередное фуфло.

Ссылка на комментарий

      Читал я тут, читал все 8 страниц, в целом, к негативному отношению к Ведорус полностью согласен! Не просто же так от туда уволились почти все ЛУЧШИЕ ЛЮДИ! (в подробности вдаваться не буду!) Работаю с Азкоенами и Вендорус с 2005 года. 

      А теперь по существу: проблема таже что и у всех с монетоприёмниками. Перепрошил я на 10-ти рублёвки, честно скажу не за безумное бабло в.. от 2900, а за разумное. Прошивка таже что и Вендоруса. Хотелось так: на сдачу, в трубах 1 руб., 5 руб., (старые), 5 руб.(новые), 10 руб., 2-х рублёвки только на приём. Итог: 10- ки принимает через 3 на четвёртую, двушки вообще перестал принимать. Буду продолжать изыскания по данному направлению!

    И ещё раз по Вендорус! - не торопитесь нести заявленные ... от 2900!!! :-| (если только они Вам не нужны - пришлите мне!)) :rtfm: У них такая же прошивка! - итог будет тот же!!!

Да, забыл пояснить! : рубли и двушки только СТАРОГО образца! Про приём новых пока речь вообще не идёт!!!

Ссылка на комментарий

спешу порадовать всех вдадельцев Azkoyen"ов!!! Монетоприёмники AN 8000 можно перепрошить! в трубки - 1 руб. (старые), 5 руб. (старые), 5 руб (новые), 10 руб., 2 руб - приём, но скидываение в "бункер". Сдача: 1, , 5, 10 руб!!! Новые 1 руб и 2 ока не принимает!

Цена вопроса - гораздо ниже ... от 2900..)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто  нибудь прошился у доморощенных хакеров,как в работе монетники?Убедительная просьба индивидумам  с 3-5 сообщениям на форуме оставить свою рекламно-лоховскую информацию при себе!

Ссылка на комментарий

Наш техник шьет Azkoyen AN 8000 за 1500,00 руб. Говорит не будет принимать только 1,2 новые монеты. Сергей 8-916-152-91-71 Моего интереса в посте нет но, поскольку обещал дать ответ в данной ветке касательно проблем с приемом то, выполняю.

Ссылка на комментарий
Стоимость работ - от 2900 рублей (зависит от конкретной конфигурации монеторазменника).
Наш техник шьет Azkoyen AN 8000 за 1500,00 руб.

почти в два раза разница:yes:

Ссылка на комментарий

На калькуляторе считали, или логарифмическая линейка помогла, или бессильная злоба?

А разве ошибся? :verysad: Или лишь бы подколоть? ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа форумчане прошло уже достаточно времени с момента как наши отечественные хакеры заявили о "взломе" Азкоенов. Хотелось бы услышать реальных людей которые эксплуатируют "взломанные" монетники, есть ли вообще такие? Как они ведут себя в реальной эксплуатации (проблемы приема, косяки и пр.)?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня стоит монетник на ситике с новой головой и новым чипом, под все монеты ЦБ РФ, замечаний нет. Считаю монетник бессмертный. нужна ещё одна голова, "жаба душит", но думается куплю и забуду про это...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У них ничего нет, даже лапок для стаканов за 1 евро или сколько они там стоят.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Может быть особого убытка фирма Азкоен и не понесёт,если их автоматы не будут завозится в Россию,но тогда не покупайте их автоматы вообще...Может если приходить на новые автоматы заказы перестанут,то тогда задумаются...А то зачем Вам потом такие проблемы,сейчас с монетниками,потом с запчастями....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хотел заказать у компании Вендорус- ФРУКТОМАТ,но нигде не могу найти отзывов за эту ГРУППУ КОМПАНИЙ!

Изменено пользователем Maxxx2014
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика