Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неее, ну пьянки и любовницы - это конечно перебор, хотя временами организм, израненный "надёжной работой" автоматов, требует отвлечься от проблем насущных :yes: но поборы государства ведь никуда не денешь))

про стаканы изучал вопрос, но на данный момент я не готов вкладывать деньги снова в такую переделку автоматов, гораздо важнее монетники модернизировать (да итак продыху нет, всё время что-то переделываешь - более надежные клапана, дополнительные насосы, баллоны, канистры, инструмент, новые автоматы и тд - вечная тема).

по сиропам я не накопал пока вариантов в городе, самому варить - времени не хватит, а вот с водой тема интересная.. давно хотел озаботиться темой снижения себестоимости, но катастрофически не хватает времени..))

70 единиц ни о чём не говорят еще, сколько в граммах? надо вешать.. тархун и буратино, например, ставлю 50-55 единиц - оптимально, а апельсин 110-120, при этом расход обоих сиропов не превышает 25грамм, каждый сироп индивидуален по качеству, приходится подбирать экспериментально..

ps/ одинарный 70, а двойной 90 - тоже не особо по чесному то :scratch:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ps/ одинарный 70, а двойной 90 - тоже не особо по чесному то

Опробовал кучу сиропов разных  производителей и скажу что все совершенно разные, дозировки отличаются очень сильно! мне сказали что это из за качества сахара ( думаю что это правда) я чуток обманул у меня двойной не 90 а 80!!.. :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

я чуток обманул у меня двойной не 90 а 80!!.. :yes: :yes:

и этот человек призывает к совести и честному ценообразованию)))))))))))))))))))))))))))):ggg:

Ссылка на комментарий

у меня вооюще одинарный 110 а двойной 150 вот так вот)) 15 мл и 25 мл нормально))) сиропы солнышко- Здоровье буду переходить к другим))) кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
и этот человек призывает к совести и честному ценообразованию))))))))))))))))))))))))))))

Ну-Ну-Ну.. не нужно прикалываться !!! ....если в двойную порцию добавлять реально еще столько же сиропа то пить данный напиток просто нельзя будет из за чрезмерной сладости, :yes: :-\ это как в чай бросишь три ложки сахара, вкусно, бросишь четвертую и пить становиться невозможно!!!! Неужели кто то добавляет такую же порцию!?

Я настроил напиток так чтоб он был на  слаще бутилированных. Во вторых двойной сироп не означает что вливать нужно две порции сиропа но он должен быть таким чтоб попка слипалась!!!!  что я и сделал! смысл переводить сиропы!? К примеру подходит пара,  берут напиток , пробуют, мотают головой типа ГУд-ГУд! и тут же покупают с двойным сиропом чтоб проверить разницу, и я слышу,( (((( КАКОЙ СЛАДКИЙ,в ответ второй- БЛИН НУ ДА ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ДВОЙНОЙ!)))))  :yes::ggg::yes:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть возможность купить несколько АТ-115, автоматы находятся на складе уже лет 25, сам пока не видел,по словам в хорошем состоянии. Они новые(если можно так сказать о 25-летних ТА :)), не работали,как их сделали так и стоят на складе. Есть ли смысл их покупать,просят не дорого. Там нужно менять охладители,так как родные на 380 V, замена на немецкий ( 200$ с работой). Самый главный вопрос по монетнику,если поставить например NRI G13,то как связать его с автоматом(в идеале еще и купюроприемник не помешал бы),вроде бы старый монетоприемник можно переучить на новые монеты,но думаю это не практично, или можно??? Интересуют любые мнения!!! Просьба высказывать ВСЕ!!! Я помню Михаил где-то писал,что имел с ними дело, думаю еще найдутся такие люди.

я - поставил бы купюрник в связке с двумя "хопперами" под 1 и 3 советских копейки (или один под жетоны)для размена и использовал бы родной электро-механический приёмник...т.е.процесс выглядел бы так : потребитель вносит 5 гривен и получает две монеты по 1 копейке и одну 3-шку (советские) или 5 жетонов и оплачивает через штатный монетник...вот со стаканами никак не придумать...можно такую технику использовать ещё как дополнение к выносной точке : там и стаканчики и размен на советские монеты,что более дешевле и экзотичнее чем черепить и лепить электронику....

Ссылка на комментарий

я - поставил бы купюрник в связке с двумя "хопперами" под 1 и 3 советских копейки (или один под жетоны)для размена и использовал бы родной электро-механический приёмник...т.е.процесс выглядел бы так : потребитель вносит 5 гривен и получает две монеты по 1 копейке и одну 3-шку (советские) или 5 жетонов и оплачивает через штатный монетник...вот со стаканами никак не придумать...можно такую технику использовать ещё как дополнение к выносной точке : там и стаканчики и размен на советские монеты,что более дешевле и экзотичнее чем черепить и лепить электронику....

...теперь понял о чем ты в личке писал. Тема умершая,человек оказался не серьезным.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика