Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Да я пока без купюрника пробую запустить, а то слышал что на таких стареньких сагомах куп и монетник в мдб могут не работать.

Мне думается, что где-то я что-то щелкнул в меню не то. Потому что раньше точка переключалась

Ссылка на комментарий

это понятно, у меня 0 стоит. Такая мысля закралась еще, монетник пришел с ремонта с заменой точки с 2 на 0. Может забыли переставить?:) Свожу, проверю на другом автомате, но это вряд ли, так в качестве версии...

Ссылка на комментарий

Хотя, за точку на дисплее в мдб автомат отвечает, так что неверное предположение.

Пробовал вернуть к заводским настройкам, дошел до пункта нужного, пишет нажмите на кнопку 4 для старта. Держу кнопку, появляется сообщение что-то вроде "сохранить", кнопку отпускаю и ничего не меняется. Все на немецком.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Такая проблема сагома h5 перезагружаеться при нажатии на любую кнопку из напитков.в тестовом режиме все работает. Что может быть? 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Такая проблема сагома h5 перезагружаеться при нажатии на любую кнопку из напитков.в тестовом режиме все работает. Что может быть? 

Ссылка на комментарий

попробовать без платежек настроить автомат на нужную точку и т.д., сохранить,  воткнуть платежки (что-то было такое бредовое на азкоенах)))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите может кто сталкивался при покупке напитка аппарат перезагружаеться. Сагома h5

Изменено пользователем Sanyok
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sanyok сказал:

Добрый день! Помогите может кто сталкивался при покупке напитка аппарат перезагружаеться. Сагома h5

Платежки есть возможность заведомо исправные поставить?

Ссылка на комментарий

Добрый день к сожалению нету. Но он был полностью рабочий когда я его брал. Просто может я что то мог сбросить? Платежки деньги принимают даже сдачу дает и тут же перезапускаеться.! 

Ссылка на комментарий

пока покупку не проведешь - платежки в рабочем режиме? Режим пополнения монетника, например, можно провести?

хотя по сагоме я совсем не советчик, это, на мой взгляд худшее, с чего можно начать)

Ссылка на комментарий

Если в тесте автомат делает напиток без проблем... а при продаже перезагружается (не сталкивался с ни чем похожем не на одном автомате) какие можно сделать выводы?

1. Программный сбой в цикле продажи от ЦПУ, ПС

2. Аппаратные проблемы по питанию, ЦПУ, ПС

Попробуйте без купюрника, без монетника... Повторяется ли перезугрузка в одном моменте времени/действии или "плавает"?

Видео снимите нескольких перезагрузок - может вместе что поймем)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кофейный аппарат sagoma h7, закидываю монету 1,2,5 или 10рублей считает кредит в 100раз больше, т.е. 1рубль-100рублей, 2рубля-200рублей и т.д., подскажите пожалуйста что может быть.

Ссылка на комментарий

Отвечу на все 4 поста:

 

Проверьте соответствие десятичной точки монетника, купюрника и аппарата.

Проверьте соответствие десятичной точки монетника, купюрника и аппарата.

Проверьте соответствие десятичной точки монетника, купюрника и аппарата.

Проверьте соответствие десятичной точки монетника, купюрника и аппарата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

может кто сталкивался , подскажите такой момент с сагома H7 , при отключении света или перегрузке аппарата пишет закиньте точную сумму , закидываю 10-15 р именно по 1 р  и начинает срабатывать, потом все работает в штатном режиме до следующего отключения. монетник коинко  купюроприемник АСТ. монетник менял проблема осталась

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Давно покупал с Мск Luce E5? Без пробега по РФ ( языки Датский, Чешский и ещё какой то).

Проверял на работу мельком, монеты и купюры все брал -ОК

простоял на складе кучу времени, вот решил его поставить.

Максимальный прайс ставил 30.00 рублей, в настройках автомата  убрал десятичные, всё ок, можно ставить цены на напитки до 3000 рублей

Но стал отображать номинал монет в 100 раз больше ( что логично, и т.е. монета и купюра приёмник тоже убрал десятичные)

в настройках автомата изменил стоимость монет А-1р, B-2р, все согласно раскладки монет , но при забросе монет и купюр, все равно пишет в 100 раз больше.

в настройках стои А-1, B-2, C-5, D-10, E-0, F-0

Монетаприёмнтк- CashFlow690, купбрник Matrix

Почему десятичные он через настройки автомата убрал, а номинал не хочет менять?

И в настройках не нашёл изменение номинала купюроприёмника.

 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2020 в 03:30, Илья444 сказал:

Здравствуйте.

Давно покупал с Мск Luce E5? Без пробега по РФ ( языки Датский, Чешский и ещё какой то).

Проверял на работу мельком, монеты и купюры все брал -ОК

простоял на складе кучу времени, вот решил его поставить.

Максимальный прайс ставил 30.00 рублей, в настройках автомата  убрал десятичные, всё ок, можно ставить цены на напитки до 3000 рублей

Но стал отображать номинал монет в 100 раз больше ( что логично, и т.е. монета и купюра приёмник тоже убрал десятичные)

в настройках автомата изменил стоимость монет А-1р, B-2р, все согласно раскладки монет , но при забросе монет и купюр, все равно пишет в 100 раз больше.

в настройках стои А-1, B-2, C-5, D-10, E-0, F-0

Монетаприёмнтк- CashFlow690, купбрник Matrix

Почему десятичные он через настройки автомата убрал, а номинал не хочет менять?

И в настройках не нашёл изменение номинала купюроприёмника.

 

В настройках монетоприемника убрал десятичные точки, но он все равно засчитывет монеты и купюры на два ноля больше. :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика