Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Фишка в том что разъем под мдб на плате есть, но плата с ним почему то не дружит

Утверждать не буду НО, Сагома 5fp,русифицированная старая плата с разьемом мдб,платежка А7 и нри 46,подружилась и что самое интересное эта старая женщина легкого поведения(Сагома) после изменения 5на 2 врубила купюрник! Snap58 пояснил гемморой с загрузкой мелочи! Но дипы на купе с боку стоят в офе все кроме 8, буду в гараже точно сфоткаю!

Ссылка на комментарий

не на моем ист и нри стоял, может тоже куп не рабочий я его вообще где то на дыбал, он раньше стоял на каком то игровом аппарате сказали мне

Ссылка на комментарий

да я его давно брал, он просто у меня разобран позапчастям для других был, а теперь его собираю обратно и вот вроде собрал а тут засада, он у меня и плата горела и то и се было

Ссылка на комментарий

сегодня взял куп и повез к другому автомату., там все так же, но там с монетника много проводов идет, далее снял еще с одного матрих и повез к сломаному аппарату, подключил но все включается но на матрикс не горят лампочки впереди, может из за того что в монетнике нет денег??? так понимаю ист а надо прошивать????

или плата неисправна??

Ссылка на комментарий

сегодня взял куп и повез к другому автомату., там все так же, но там с монетника много проводов идет, далее снял еще с одного матрих и повез к сломаному аппарату, подключил но все включается но на матрикс не горят лампочки впереди, может из за того что в монетнике нет денег??? так понимаю ист а надо прошивать????

или плата неисправна??

Скажи как у тебя подключен куп и монетник на одном шлейфе откупа идет на разьем в плату и с того же разьема где куп в плату идет на монетник?

Ссылка на комментарий

с купа идет в монетник и в плату

с купа провод из двух, один в плату, один в провод от монетника

Сфотай,но я может не не силен в настройках но хрень какаято,постараюсь отфотать свой шлейф и дипы купа,да запустим твой

Ссылка на комментарий

ок, сфотаю , но у мен сейас даже телефон без камеры

дда мне кажетс куп врет, видишь на другой ставил там все также, деньги берет , но не показвает сумму

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Монетоприемник NRI G-46 купюрник аврора. Проблема началась с изменения цен в аппарате , например цена 20 руб кидаем в монетоприемник 29 руб сдача вкидываться 4 руб а, 5 руб не скидывает. Если деньги поступают в купюрник сдача работает нормально. Сам монетоприемник скидывает 5 руб , протокол MDB . В чем проблема не знаю . 10 руб дает ,проблема только 5 руб .

Ссылка на комментарий

прошу прощения...не понимаю мазохизма : что бы купить напиток за 20р - бросаем 29р...напитки за 25р. есть?как выдаёт сдачу если закинули 30р. монетами ?

Ссылка на комментарий

Друзья немного не в тему, у меня вопрос. Как на Сагоме Н7 включить автоматическую выдачу сдачи? Всю инструкцию перечитал, не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

Реавендорз мне всю плешь сьел

проблема купил автомат. платежки дохлые стояли нрай 46 и GPT

поставил ACT и Coinco 2

первый вариант

100 рублей опускаешь видит как 100 рублей

монетой 10 рублей ложишь видит как 10 копеек

второй вариант

100 рублей опускаешь видит как 10 000 рублей

монетой 10 рублей ложишь видит как 10 рублей

в программе менял "decimal numbers"

народ помогите голова уже кипит.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Реавендорз мне всю плешь сьел

проблема купил автомат. платежки дохлые стояли нрай 46 и GPT

поставил ACT и Coinco 2

первый вариант

100 рублей опускаешь видит как 100 рублей

монетой 10 рублей ложишь видит как 10 копеек

второй вариант

100 рублей опускаешь видит как 10 000 рублей

монетой 10 рублей ложишь видит как 10 рублей

в программе менял "decimal numbers"

народ помогите голова уже кипит.

У меня было такое но очень давно, когда на аппарат новый аист поставил. Короче на купюрнике надо какие то клавиши переключить. decimal numbers надо ставить чтобы монеты нормально считал, а на купюрники клацать. Если хочешь попробую найти старый аист и выслать фотки.
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика