Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Были одно время исты без ножей. Даже я когда то такие имел и ножи покупал отдельно . потом была еще улучшенная прошивка с антифишем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот, "потому и не кусают!"... нет у меня этих ножей, я ж не зря спрашивал.. Спасибо!

А видеокамеру я всё-таки поставлю: наш народ дюже изобретателен, и мне важно знать, за дело пинало аппарат или за халяву. Сегодня проявился один коллега, кое-чо посоветовал, буду думать...

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил на дальней точке такие зубцы, и сразу стало ясно, что это они и есть. Кабы сразу прямо и понятно сказали, что это и как выглядит, я бы не задавал вам всем много профанских на ваш взгляд вопросов.

На всехдругих их нет.

Внимание, вопрос: можно ли прикрепить эти зубцы на те стекеры, где их сейчас нет?

post-17985-0-09962100-1396032238_thumb.j

Ссылка на комментарий

...камеры иногда выручают,сам врезал в бахиломат,вычислял тёток с регистратуры,что продавали пакеты-маечки вместо бахил...купил самый дешёвый авторегистратор+карту памяти на 36 Гбт(8-10 часов непрерывной съёмки)...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Проблема с монетоприемником MEI 6000 на Сагоме Н7...не принимает монеты 1 и 5 рублевые при покупке напитка, но принимает при нажатии кнопок на монетоприемнике желтой и буквы А (кнопки для складывания в сдачу), то есть как только отключаешь эту комбинацию кнопок, перестает принимать1 и 5, остальные принимает. Прочистила монетоприемник, не помогает. Подскажите, пожалуйста, где мне искать источник проблемы?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Проблема с монетоприемником MEI 6000 на Сагоме Н7...не принимает монеты 1 и 5 рублевые при покупке напитка, но принимает при нажатии кнопок на монетоприемнике желтой и буквы А (кнопки для складывания в сдачу), то есть как только отключаешь эту комбинацию кнопок, перестает принимать1 и 5, остальные принимает. Прочистила монетоприемник, не помогает. Подскажите, пожалуйста, где мне искать источник проблемы?

разгрузите монетник"на выкид"(обнулите) и закидывайте через покупку,потом выключите-включите...Сагом Н7 не было,но на Н5-срабатывало(NRI G-46)... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А проверьте целостность (и вообще наличие на месте) белой полоски на носике кассеты монетоприёмника! Ими вообще регулируется порядок приёма монет по достоинству и распределение по тубам. Если бумажная полоса отсуствует или смята, приклейте новую: ярко белую, желательно глянцевую (там стоит фотодатчик). Ну, или просто жидкий белый корректор текста..

Ссылка на комментарий

спасибо за совет. посмотрела, бумажная полоска там есть. поставила этот монетоприемник на другую сагому н7, там он работает отлично. получается проблема в самом автомате. а где именно,может мне кто подскажет?

Изменено пользователем Marusia
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Проблема с аппаратом сагома LUSE E. Застряла монета за тубами, вытащил, разобрал, все почистил, затем скинул монеты через сам монетник(nri g46) а купюрник стоит ICT A7, после скинул монеты через MDB. В настройках MDB coin rest и coin no rest установил значения на 0, а какое значение на bil validator не знаю-поставил на 0(там от 1 до 3). После перезагружаю аппарат а он монеты не принимает в тубы на загрузку, через MDB типа тубы заполнены, что то около 600 р. Че за глюк такой? кто сталкивался, кто может помочь и подсказать отзовитесь плиз!!!

Ссылка на комментарий

Так погоди ты скинул через монентник,а откуда взялось чтоб через МDB?непонятно. Смотри монета запала за тубы хорошо,ты выбросил все монеты достал лувую и почистил монетник.должно все работать!только верни все то что ты программно менял

Ссылка на комментарий

через mdb тоже остаются данные даже после того как скинеш с монетника, или я не прав? а сегодня стал закидывать монеты и десятки не принимает, пятерки и единички берет, после решил скинуть монеты из монетника и на единичках застопорило, т.е. не скидывает их, по видимому механизм который крутится и скидывает монеты куда то уперся((( по ходу проще новый монетник купить. А никто случаем не знает какие должны стоять параметры в mdb в разделах coin rest и coin no rest, а также bill validator. я так понимаю под каждый монетник от а до р должны стоять определеные значения, но вот какие? и какой монетник тада лучне преобретать чтобы он был совместим с ICT A7 купюрником?

Ссылка на комментарий

Ты монетник полностью опустошил?непонял,если полностью он пустой был но счетчики по нолям. А если ты не сбросил все а разобрал и вытрусил вручную,но либо считать нужно было,либо сбросить нужно его

Ссылка на комментарий

у тебя монеты застревают при прокручивании . если монетник скидывает монеты при помощи кнопок то попробуй переверни монетник верх ногами и скидывай монеты и пальцем попробуй прокрутить шестерню . пошатай его . должно помоч.

монетку может не принимать потому что в монетнике в 10 где то торчит монетка может в самой башке где застряло .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите с купюрником,преобрел такое вот чудо"http://www.ebay.com/itm/Kimma-KCM-Bill-Acceptor-/221113219714

купюры принимает,протокол MDB,монетник coinco,но вот купюры засчитывает 1-0.10 коп,2-0.20 коп,5-0.50 коп,подскажите как быть,переключателей(пиноа)нет

Ссылка на комментарий

деситичную точку в настройках поменяй,но если монетник у тебя тоже также зачисляет,а если нет то монетник будет 1р как 10р,либо у куп прошивать точку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь подключить платежки к сагоме по протоколу mdb. Куда на плате нужно подключиться, и если нужен доп кабель, то какая его схема?

Фото платы.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика