Перейти к содержимому
DERT

УРА!!! Ровно через 2 года!!!

Рекомендуемые сообщения

Ура, прошло чуть больше 2-х лет с начала моей вендинговой деятельности.

Сегодня, 10 марта, мой последний день работы на предприятии, считавшимся моей "основной" работой.

С завтрашнего дня я самостоятельный вендер без начальников и надоевших и неинтересных заморочек!!! :else:

Кредиты погашены, автоматы (тьфу, тьфу, тьфу) расставлены, СВОБОДА!!! :thumbs_down:

Поделиться сообщением

Крута!!! У меня 2 года через два месяца будет. Работа уже давно заброшена, но кредиты еще не погашены  :ggg:

Поделиться сообщением

Мazik, Вы только начинаете, а сообщений на форуме -пруд пруди...по любому поводу...:yes:)) Эх, закапываете талант литератора....или политика...

.а если по теме, то заметил по себе- без висящих над шеей кредитов как-то неинтересно...пресновато...:yes:...работаешь без огонька...не зря же метод " кнута и пряника" дает отличные результаты...тем более когда над тобой нет начальника, то мысль о непогашенных кредитах неплохо его заменяет...

Поделиться сообщением

Мazik, Вы только начинаете, а сообщений на форуме -пруд пруди...по любому поводу...:yes:)) Эх, закапываете талант литератора....или политика...

Ну всё может быть!!! Ну я не то, что бы прям вот сейчас начинаю (начал то с осени)! :yes: Можно сказать: "Нахожусь на начальном этапе!" :no:

А в целом спасибо за позитивную критику!

Поделиться сообщением

без висящих над шеей кредитов как-то неинтересно...пресновато...

Точно, как только долги становятся меньше миллиона, начинаю страдать бессонницей. Взял ещё - сплю спокойно...

Поделиться сообщением

Точно, как только долги становятся меньше миллиона, начинаю страдать бессонницей. Взял ещё - сплю спокойно...

:yes: Точно подмечено!

Поделиться сообщением

А я на другую работу решил устроиться, недели отдыха хватило!!!))))))

Зачем, слишком много свободного времени?

Поделиться сообщением

Я профессора Жданова лекции прослушал и в результате перестал употреблять спиртосодержащии жидкости, а также табак. :)

Поделиться сообщением

Поставь 50 аппаратов - не до бухалова будет. А насчет наемной работы - вспоминаю как очередное звено в цепочке: школа, институт, армия, работа....СВОБОДА. Кто-то зависает на работе, а кому-то нравится удовлетворять чужие потребности. Люди разные бывают...

Поделиться сообщением

Поздравляю. Но 2 года что то долго как то................

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души ! А у меня пока только мечты и идеи надеюсь в скором времени которые воплатятся в жизнь . Верю что есть жизнь без начальников :yes: .

Поделиться сообщением

Не убивай во мне надежду , я тебя умоляю :yes:

Поделиться сообщением

работаю, но работа такая - почти государственная - как-бы начальник))), но предоставлен собственно сам себе за исключением нескольких совещаний в неделю, так что пока норм))

Поделиться сообщением

Впереди летнее затишье...Висты почти все продал, остались Сайки, требующие минимума внимания к себе...свободного времени с каждым днем все больше...скучно...может , думаю , куда-нить торговым  агентом пойти? все-равно по городу ездить... Никто не сочетает вендинг и подобную профессию?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика