Перейти к содержанию

Женский вендинг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Точно! Ещё В.И. Ленин это утверждал: "Любая кухарка может управлять государством". :)

В Кыргызстане, например, управляет.

Уж лучше в вендинге.

дамы-  молодцы

Согласен :)

Ссылка на комментарий
В Кыргызстане, например, управляет.

Ага. И что из этого вышло? Посмотрите новости. :)

Уж лучше в вендинге.

Вот это правильно!

Ссылка на комментарий

Ага. И что из этого вышло? Посмотрите новости. :)

Дык и я о том.

Ещё вспоминается опыт продажи Аляски.

Ну да это я так, без зла, просто с лёгкой иронией. :)

Ссылка на комментарий

Это при условию что у нее есть оператор мужик ибо я себе слабо представляю бабу с 20 литровым бутылем/канистрой и отверткой в руках.Или вдруг автоматному обидчику в бороду дать надо будет,тогда как?Не женский это бизнес по моему.

Ссылка на комментарий

Тема заявленна "Женский вендинг" тут могут быть и весы для взвешивания в спорт клубах, и фены (щипци) с платёжкой, механика с жевачкой, кандоматы, сувенирные автоматы, бахильники. копиры ... А кофейный может быть в виде подключённого к воде, тогда остаётся сделать к автомату пару ходок по 5 кг и его можно забить под завязку. С отвертной, да как то не вяжется но встречаются женщины работающие в сервисных центрах (редко правда) так что под силу это всё главное продумать в некоторые вещи, типа подключения кводе влжится и можно работать. С другой строны если вспомнить как порой женщины идут по вечерам с магазинов с тяжёлыми сумками...

Будет желание, решение найдётся, может чуть посложнее или менее простое чем в мужском варианте. Хотя с другой стороны, те же щипци для волос если ставить в уборных, то женщине уже будет удобней обслуживать, чем мужчине.

Ссылка на комментарий

Как вариант - я занимаюсь женским вендингом...  :-[

Автоматы по продаже женских гигиенических штучек. По понятным причинам запраяляю автоматы рано утром или поздно вечером! :yes:

Ссылка на комментарий

Это при условию что у нее есть оператор мужик ибо я себе слабо представляю бабу с 20 литровым бутылем/канистрой и отверткой в руках.Или вдруг автоматному обидчику в бороду дать надо будет,тогда как?Не женский это бизнес по моему.

У вас у многих тоже оператор-мужик. )))  Если без помощника, то конечно 20 л. не потащу, а сделаю две ходки с 5-литровками. Вот и вся разница.

Ну и конечно, я - штаб. На мне бумаги, налоги, информация, договора, стратегическое планирование, настройка, закуп и прочее. Но лучше всего я себя чувствую с отверткой в руках.

Ссылка на комментарий

не много не по вендингу, а про отвертку - сосед на днях жаловался на телевизор не пашет встречаю через 2 дня говорит с соседями разговаривал соседка работает в сервисном центре сама пришла с отверткой пол часа и чудо техника пашет, так что дамы есть ого-го

Ссылка на комментарий

Дам-технарей полно. 21 век однако. Вендинг - вообще занятие "унисекс". С местными вендоршами общался. Бывает, консультируются по некоторым вопросам, но с гаечными ключами и отвёртками дальше лезут сами и всё успешно ремонтируют и настраивают.

Да и вообще общество обратно в матриархат катится.

Ссылка на комментарий

С большим удовольствием бы посмотрел, как женщина автомат ремонтирует. Особенно летом, желательно чтобы пожарче было.  :laugh:

Ссылка на комментарий

С большим удовольствием бы посмотрел, как женщина автомат ремонтирует. Особенно летом, желательно чтобы пожарче было.  :laugh:

Ничего интересного. Потная ,грязная и очень злая баба с ключами и отвертками.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Ничего интересного. Потная ,грязная и очень злая баба с ключами и отвертками.

Но согласись, стоять и смотреть, да еще и советы давать куда лучше, чем самому копаться. Да еще если там есть, за что глазами зацепиться(я имею в виду женщину, а не автомат :crown:)- вообще картина маслом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика