Перейти к содержанию

Стоимость чая(1 стакан)  

147 проголосовавших

  1. 1. Стоимость чая(1 стакан)

    • 5р.
      1
    • 8р.
      2
    • 10р.
      57
    • 13р.
      17
    • 15р.
      55
    • 20р.
      12
    • 25р.))))
      3
    • 17р.
      0


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос у кого сколько стоит чай  в автоматах?

У меня 10р. Пьют очень хорошо, но по городу смотрю есть и 15 и 13, думаю поднимать вместе с засыпкой нового чая, но думаю может и пьют-то из-за цены?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы работаем или просто время проводим, на заправках не смотрят никуда. так что поднимай и переживай, будут пить никуда не денуться

Ссылка на комментарий

А на остальные напитки какие цены??

Пьют больше всего или все основные напитки пьют хорошо?

С запыпкой нового продукта, есть повод поднять - нормальный ход будет!

Ссылка на комментарий

Остальные напитки от15 до 25, чай в одном месте очень хорошо идет, в спортивном комплексе, думаю что из-за цены так как у молодёжи и детей с собой много то не будет, наверное в целях экономии и пьют. Ещё там хорошо пьют молоко с сахаром, и молоко с шоколадом, в других местах обычно 1 напиток в два дня :crazy:

Ссылка на комментарий

Смена цены с засыпкой нового продукта и даже сменой названия напитка ощутимых результатов не дает, по моему опыту, даже наоборот. А вот какие-либо праздничные скидки оборот однозначно повышают - тоже проверено на опыте. Я делал объявление в фотошопе "Пасхальные скидки. Маскимальная цена напитка ХХ руб". и в апреле неделю у меня автомат так работал. Процентов на 20 оборот увеличился, несмотря на стоявшую жару (Кавказ, весна рано приходит).

Ссылка на комментарий

Так я поднять хочу, в том и дело что скидки ясно как делать, а вот поднять проблема.

Я как-то делала надпись на автомате ОБНОВЛЕННОЕ МЕНЮ и на некоторых ценниках писала ЛИДЕР ПРОДАЖ, НОВИНКА или НОВАЯ ЦЕНА первую неделю покупателей было не узнать брали то что  обычно не пили, а потом ажиотаж пропал.

Ссылка на комментарий

У меня цены на чай есть и 12 и 15 рублей, но пьют плохо и там и там... Автоматы зерновые, остальные цены от 15 до 25.

Знаю, что на Вистах этот же порошок расходится на ура.

Ссылка на комментарий

У меня цены на чай есть и 12 и 15 рублей, но пьют плохо и там и там... Автоматы зерновые, остальные цены от 15 до 25.

Знаю, что на Вистах этот же порошок расходится на ура.

Странно, что пьют плохо

Ссылка на комментарий

у меня чай на зерновом 15р потом сменил его на ванильный капучина за 20.......продаж больше ...но думаю жара возьмет свое надо чай опять засыпать.....

Ссылка на комментарий

у меня чай на зерновом 15р потом сменил его на ванильный капучина за 20.......продаж больше ...но думаю жара возьмет свое надо чай опять засыпать.....

я хочу купить дополнительный контейнер и засыпать белый шоколад, так чтоб чай в любом случае оставался.

Ссылка на комментарий

да в своё время чай прекратили совсем пить - думал уберу, но всё вернулось на круги свои и опять этот продукт стал востребован, есть люди которые не пьют кофе и шоколад, а чай да, так пусть и для них будет напиток. :yes:

Ссылка на комментарий

я хочу купить дополнительный контейнер и засыпать белый шоколад, так чтоб чай в любом случае оставался.

Dolores, а что за АП что туда можно доп контейнер воткнуть?

Ссылка на комментарий

Да 400,

этот комплект стоит 4500, думаю ещё, лето впереди всё таки.  Я конечно не думаю что продажи вырастут,скорее просто поделятся между всеми напитками вот и всё,  просто хочется расширить ассортимент, но нужно ли это.... скорее нет...

Ссылка на комментарий

много что туда можно насыпать, от кофе до готовых напитков чай, капучино. если это конечно надо, а то может оставить как есть.........

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

у меня 15р!

когда выше 10р, продажи падают до такого уровня, что замена на бульон или ароматизированный каппучино, очень заметна, не в пользу чая!

убираю чай постепенно во всех автоматах, но м.б. в жару поставлю, но по цене не более 10р, иначе отстой!!!

Ссылка на комментарий

у меня чай на точках 15 рублей (сатро), клиенты по ингредиентам даже иногда 20 ставят и чувствуя продажи могу только порадоваться за них.

Ссылка на комментарий

На большинстве точек чай Аристократовский (другим не пользуюсь) по 20р, и лишь на некоторых он по 15-16р. Народ пьёт и не жалуется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика