Перейти к содержанию

ОПРОС- "Наш возраст"


наиболее популярный возраст людей, занимающихся вендингом?  

156 проголосовавших

  1. 1. наиболее популярный возраст людей, занимающихся вендингом?

    • 20-24
      17
    • 25-29
      35
    • 30-34
      48
    • 35-39
      21
    • 40-50
      28
    • старше 50
      7


Рекомендуемые сообщения

Ха! У меня и тут четвёртая возрастная группа  :police: . На физо в ней нормативы попроще, а тут бы льгот каких по аналогии :)

Правда начинал, когда был в третьеё группе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

с ужасом осознаю, что уже в третьей группе...а ведь совсем недавно, с друзьями под пиво, рассуждал на тему : есть ли жизнь после 30-ти...:)(( есть...но что это за жизнь....

Ссылка на комментарий

с ужасом осознаю, что уже в третьей группе...а ведь совсем недавно, с друзьями под пиво, рассуждал на тему : есть ли жизнь после 30-ти...:rofl:(( есть...но что это за жизнь....

Именно после самое интересное :whistle:.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А я так в пятой группе и ничего.

мой батя в пятой группе.А вообще всех за возраст уважаю.Мой отец в своем возрасте к различным новинкам техники относится подозрительно)))в том числе и к автоматам.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Человеку столько лет, на сколько он сам себя чувствует.

Пока в пятой, но чувствую себя, особенно в компании молодых женщин, намного моложе.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Третья группа, с каждым годом кажется что время течет все стремительней, а так хочется его замедлить!

Но есть способы, не наркоманские)))), в деревню, в глушь, в Саратов (А. С.)- природа, удочка, релаксация.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как сказал знакомый дед лет 75ти: "Жизнь очень короткая... Не успеешь толком пожить, как вдруг хлоп, и тебя уже поташшыли" (в смысле, на кладбище)

Ссылка на комментарий

Третья группа, с каждым годом кажется что время течет все стремительней, а так хочется его замедлить! Но есть способы, не наркоманские)))), в деревню, в глушь, в Саратов (А. С.)- природа, удочка, релаксация.

Такое впечатление, что мысли прочитал))))
Ссылка на комментарий

Так поменяй Виктор!

Постоянство - признак порядочности и мастерства!! Сам сижу в шестой группе с номером телефона ещё от бывшего Вендлэнда.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика