Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вы имеете ввиду что например если у меня цены 3,4,5 грн, а монетоприемник 1грн,50коп,50коп,25коп то если закончится труба номиналом 1 грн сдачи давать не будет (например 50коп и 50коп вместо монеты 1 грн или 4 монеты номиналом 25коп)?

Да, если заканчивается одна из туб, а в других еще есть монеты, то автомат остановится и напишет "нет сдачи"

Ссылка на комментарий

Мне всегда интересно было где там канистра с водой находится? :)</p>

В отделе снека справа здоровая такая пластиковая канистра литров на 30.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

В отделе снека справа здоровая такая пластиковая канистра литров на 30.

и это самая геморная часть аппарата.

Залив воды, уборка кофе и слив жижи - 3 самые кабздечные операции на нем ! Потому как одно БЕЗ другого почти невозможно. Вытаскивать надо все!

Надоедает ворочать все это сильно потом.

Ссылка на комментарий

и это самая геморная часть аппарата.

Залив воды, уборка кофе и слив жижи - 3 самые кабздечные операции на нем ! Потому как одно БЕЗ другого почти невозможно. Вытаскивать надо все!

Надоедает ворочать все это сильно потом.

...а ещё выручку забирать...:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте, прошу помощи.

Стоит задача переделать 700(не уверен но вроде NE) в Кварцо.

Если кто знает, что для этого нужно, если не затруднит - поконкретней. Спасибо заранее. (:

Сопутствующий вопрос: платы ЦП у Кварцо 500 и Кварцо 700 одинаковые?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребята подскажите кто имел опыт с такими автоматами, стоит ли с ними заморачиваться, какие у них больные места, кроме вместимости, предлагают просто взять 3 шт. по нормальной цене? Или подскажите какой можно взять нормальный б/у снек до 80000 руб кроме Crane 167?

post-27932-0-87834300-1428057979_thumb.j

post-27932-0-37655100-1428057980_thumb.j

Ссылка на комментарий

был такой, мне нравился, косяков не заметил. Минусы - у меня не было датчика выпадения продукта, по моему в этой модели он не предусмотрен, но проблем с невыдачей не было практически ни разу.  Из поломок - сдох вентилятор гоняющий холодный воздух - заменил, что-то около 4 т. р. по предкризисным деньгам, но там был неблагоприятный фактор, где стоял аппарат был пожар, мог закоптить. По отзывам других, вентилятор дохловат, но умирает не очень часто. Понравился аппарат компактностью и возможностью перевозки парой человек, я возил снимая дверь, это не сложно, после этого можно таскать даже по этажам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, прошу помощи.

Стоит задача переделать 700(не уверен но вроде NE) в Кварцо.

Если кто знает, что для этого нужно, если не затруднит - поконкретней. Спасибо заранее. (:

Сопутствующий вопрос: платы ЦП у Кварцо 500 и Кварцо 700 одинаковые?

У самих 2 SG700NE, можно ли их переделать под новую плату, чтоб напитки самостоятельно настраивать, как в Quardzo?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые участники форума! 

 

Хочу обратиться к более опытным вендерам, т.к. сам только начинаю работать в этом направлении.

 

Покупаю б.у. Saeco Diamante (комбинированный), это мой первый аппарат, поэтому очень не хочется купить "шлак". Подскажите, на что нужно обратить внимание при осмотре данного аппарата и какие " подводные камни" могут ожидать при дальнейшей его эксплуатации? :dont_know:

 

P.S, Прошу не советовать другой аппарат, т.к. вопрос с моделью уже решен.

Ссылка на комментарий

В первую очередь определитесь с продавцом, найдите отзывы о нем на форуме (если это фирма)

  Может уже после этого и расхочется у него что о покупать

Ссылка на комментарий

Отговаривать не буду, автомат хороший.

Но как первый не очень подходящий вариант, так как найти живой очень сложно, в любом случае потребуются вложения и доводка до ума.

Проверьте чтобы снек охлаждал, сделать тест моторов в снековом блоке, заднюю крышку кофейного блока снимите, желательно водой заправить проверить помпы, работу вентилятора, пару чашек кофе сварить, моторы миксеров проверить и моторы выдачи порошков, в меню ошибки посмотреть. Обычные процедуры тестирования.

Ну и не рассчитывайте за 100-110 купить)))) 135-145 еще поискать нужное нормальном состоянии, ну и свежие от 170. И выше

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно в чем вопрос. Хочу купить несколько одинаковых аппаратов. Какие сейчас цены на б/у Saeko Cristallo 400? Кто-нибудь из форумчан продает их? Где их лучше искать? желательно с доставкой до Владивостока.

Ссылка на комментарий

черные чем то лучше?

Свежее, последние с доработками, ну и внешний вид - черный с хромом смотрится дороже и современнее!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день! купил себе 8p. не могу настроить рецептуру напитков. сахар вообще не сыпит. может есть ,у вас готовые рецепты. буду очень благодарен.

есть свои , есть стандартные какие нужно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого есть DA-8P? Как он в эксплуатации? Какие у него плюсы, минусы? Есть возможность их прикупить, но инфы по ним мало.

post-30940-0-80877400-1449660356_thumb.j

Ссылка на комментарий

привет, подскажите пожвлуйсто. Кстати, все аппараты этой модели не дают сдачу?

Почему не дает сдачи? монетник с выдачей сдачи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика