Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

Цены на бу Diamante колеблются от 120 до 250 тыс рублей, сколько должен стоить аппарат, чтобы не сразу начать его ремонтировать (ни опыта ни лишних денег нет)....или посоветуете что то подобное других фирм.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его, честно говоря, в глаза не видел ни разу, но судя по тому, что в продаже они крайне редки, то модель не очень ходовая. Купите лучше за эти деньги кофейник и снек. Выберите продавца надежного только, если БУ брать решите (некоторые из них дают гарантию 3-6 месяцев). Тысяч в 160-180 можно уложиться.

Ссылка на комментарий

Я его, честно говоря, в глаза не видел ни разу, но судя по тому, что в продаже они крайне редки, то модель не очень ходовая. Купите лучше за эти деньги кофейник и снек. Выберите продавца надежного только, если БУ брать решите (некоторые из них дают гарантию 3-6 месяцев). Тысяч в 160-180 можно уложиться.

Идея хорошая, спасибо, к кому лучше обратиться..........посоветуйте please//

Ссылка на комментарий

Цены на бу Diamante колеблются от 120 до 250 тыс рублей, сколько должен стоить аппарат, чтобы не сразу начать его ремонтировать (ни опыта ни лишних денег нет)....или посоветуете что то подобное других фирм.......

лучше взять свежий и гарантийный аппарат!

Ссылка на комментарий

Не рекламы ради, но вынужден согласится. Были бы деньги - по такой акции грех не взять.

Саека хороша! Ну, пока новая ессно ;)

Ссылка на комментарий

Ну если очень нужен Saeco Diamante , могу продать за 140.000, куплен в ПТА. 2009г. пробег реальный 12000 стаканов. состояние отличное. ( извиняюсь ,что не на барахолке.)

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

по мне он не кофе не снек.

вчера был на Евроавто на Блюхера в Питере, там стоит старый диамант, и место только для него, т.к. и снек нужен, а место бойкое! кофе готовит зачетный!!

Ссылка на комментарий

@Wind, я не сппорю бывают и такие точки что. какой нибудь Крейн или фудбокс тупо не войдут да ещё и с кофейником полноценным...но начинать с мысли что покупаешь 2в1 имхо ошибочно...

тем более когда бюджет ограничен и пытаешься взять 2 но у димы...

Ссылка на комментарий

тем более когда бюджет ограничен и пытаешься взять 2 но у димы...

а что у Димы га*но? и ты его так не уважаешь, что имя пишешь с маленькой буквы?

Ссылка на комментарий

@Wind, ну если ты хочешь по докапываться можешь кучу занятых мне предъявить...на то пошло он сам себя не уважает скопировал с барахолки "Автор дима88" потом кто то уже взял 2 диамонда с месяц назад после куча тем напоявлялась типа как сделать из 2х один и можно ли че нибудь придумать с запуском другого...как бы негатив который выплескивают многие учитываешь...не?а те разговоры которые бывают типа ты мя уважаешь? Не по теме...телефон не хочет подставлять заглавные буквы и не надо...

Ссылка на комментарий

Мосфет – это полевой транзистор со встроенным полупроводником (тиристором, динистором и пр.), широко применяется в электросхемах.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчаче.

Достались два кофе аппарата saeco 8P (как рассказывать не буду) на них шильдик 2006г.

Состояние на 4+, написано что приминают 1-10р. и 10р. до 100р. Работают, кофе наливают.

Вопрос.

Продать их и какая цена актуальна или поставить работать?

В это сфере не работал. Всех нюансов не знаю.

(прошу прощение если написал не в ту тему)

Ссылка на комментарий

Начинать вендинговое дело с аппаратов семилеток сложновато, если Вы не техник. Хотя Саеко довольно надежный агрегат. Как они Вам достались это Ваше дело, но вопрос в том в каком они состоянии с технической стороны, а не с внешнего вида? Проходили ли предпродажную подготовку с заменой прокладок, чисткой гидросистемы и прочих мероприятий.

Для продажи есть специальный раздел "Барахолка", а цена зависит опят таки от состояния и не только внешнего.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Продать или поставить...Тут самому с собой решить надо) Хочешь продавай, хочешь ставь-не лоханешься в любом случае ;). В районе 50.000 каждый стоит

Изменено пользователем yarik74
Ссылка на комментарий

Можно совместить. Например, вся наша б/у техника, выставленная на продажу, до момента продажи стоит на своих точках и работает.

Ссылка на комментарий

Можно совместить. Например, вся наша б/у техника, выставленная на продажу, до момента продажи стоит на своих точках и работает.

Да и продажа с местом более интересна чем просто железяка.

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! У кого есть инструкция для Saeco Diamante на русском????? Скиньте плиззззз :ops:

В файловом хранилище смотрели?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика