Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

...У Некты МиниСнек вон лет пять уж выпускается и где он?

это да )) Ну хотя в Сибе же обещают к осени даже русифицированные новые колибрики уже продавать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Вернулся с ВендИталии, посмотрел Картего. Саеко делает на них ставку, я так понял, потому что весь стенд был ими утыкан, только ни один нормально не работал.

Машинка довольно крупная в ширину, визуально значительно массивней рубина, но внутри очень многое рубиновское.

Для воды за задней стенкой резервуар литров на 10. Предлагают на тумбе, со своим миниснеком и просто тейблтоп.

Меню управления, конечно, впечатляет - довольно большой тач, позволяет не только выбирать напитки, но и посмотреть погоду, новости и прочую ненужную информацию - автомат по затее создателей подкючен к сети для этого и для съема подробной статистики в реал-тайм. Это базовое оснащение и чувак из Саеко сказал, что в Россию должны поставлять в таком виде. Т.е. у трудящихся масс будут сложности с привыканием к такому управлению.

Но вообще, господа, практически всех производители ставят на новые модели сенсорные экраны и совсем отказываются от кнопок. На стенде Бьянки видел Леи не помню какой, у которого вся верхняя часть двери - сплошной тач, а инфа листается широким взмахом ладони. Так что рано или поздно придется начать прививать эти навыки и в нашей стране.

post-8024-0-18021900-1337782779_thumb.jp

post-8024-0-72187100-1337782785_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Красивая техника,но в людные места,с большой проходимостью не поставишь...А в маленькие офисы...мне кажется дороговат он для них,долго будет акупаться,если конечно цены не выставить по максимуму...

Ссылка на комментарий

Согласен по поводу красоты, но мне кажется, производительность продаваемых напитков уменьшится в разы, т.к. новшество будет интересно местной молодежи не как производитель кофе, а как игрушка. Соответственно постоянно будет собираться толпа народу в очереди. Эт. конечно мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Со снеками не работал ни разу, но очень уж просят на пару мест, и по моим оценкам все выглядит не плохо!

Ценооброзавание просчитал!

И тут подвернулся один снек, в своем городе - smeraldo 36 - цена 90, год рождения 2008, пробег 3200 единиц, внешний вид на 4, внутри на 5, на мой взгляд! Имеет 5 полок, на сейчас в работе 3 - шоколадки и вода 0,5! Платежки - "саековский стандарт" - не проблема!

Чего скажите по параметрам и на что еще обратить внимание?

Так вот, опыта нет, а азарт есть!

Интересуют именно технические вопросы - проверка снека при приобретении и особенности снеков Саеко!

Очень интересен опыт всех, но если кто работал именно с Саекавскими снеками, очень надеюсь на Ваш опыт их использования!

Бегло по темам пробежался, чего-то мало у нас по снекам Саеко информации!

Если где-то обсуждалось, то можно носом ткунь :)/>

За ранее благодарен!

\\\\\\ Снек восстановлен!

С Уважением,

Максим!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Акцию обещали в начале июня - условий пока нет!

Кто нибудь видел в живую их новую световую панель?

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

У меня есть такой снек и Комбиснеки тоже. Главное проверить чтобы шло охлаждение, вентиляторы чтобы крутились сбоку от полок, моторчики чтобы все работали (в меню Р2 есть функция теста моторов). Ну а потом посмотрите вентиляцию ( в самом внизу открутить ), если там очень пыльно желательно пропылесосить, и вентиляторы хорошо бы пропылесосить, легче будет автомату охлаждать ( у меня по 1 разу за 2-3 года забивался на Комбиках - не охлаждал потом ), зависит от пыльности места. Летом ставлю температуру 8, зимой 14-15 примерно

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

До тестов моторов дошел в меню, но времени не было проверить!

Вентиляцию снизу откручивал - не грязно на мой взгляд!

Завтра смогу пофоткать!

Какие узлы сфоткать, чтоб дать оценку со стороны?

Пусть интернет помогает сделать покупку bravo.gif

А да, трабла была - замок вскрывается любым ключом, я так понял личинки хана!

Чего по деньгам новый может стоить и кто-то доп. замки ставит?

Ссылка на комментарий

До тестов моторов дошел в меню, но времени не было проверить!

Вентиляцию снизу откручивал - не грязно на мой взгляд!

Завтра смогу пофоткать!

Какие узлы сфоткать, чтоб дать оценку со стороны?

Пусть интернет помогает сделать покупку bravo.gif

А да, трабла была - замок вскрывается любым ключом, я так понял личинки хана!

Чего по деньгам новый может стоить и кто-то доп. замки ставит?

в Украине оригинальные замки Саеко стоят 10 Евро, неоригинал за 3 Евро бывают. Но ставлю оригинал программируемый, чтобы все замки под один свой ключ делать. По фоткам оценить работу автомата невозможно, только внешний вид. Составляющих же немного в Снеках, проверить работу всего можно за 5 минут, если автомат недалеко находится то приедьте к нему и проверьте. Каждый нерабочий мотор выдачи - это 20 Евро

Ссылка на комментарий

Dendom Вам все отлично подсказал. Главное-чтобы холодил. Больше там ничего не ломается. Если купите (цена , кстати, нормальная), то в процессе использования, после стопора спирали не забывайте сбрасывать ошибку через меню. На Нектах ошибка сама сбрасывается после перезагрузки и спираль возобновляет работу, а на снеках Саеко приходится вручную оживлять .

Ссылка на комментарий

Как всегда лаконично и без эмоций :)

Светит-то как? Эффект есть или понты бесполезные?

Видел сам в живую на выставке прикололо, смотрится и внимание привлекает :yes:

Ссылка на комментарий

И все же, и все же... Что нового по скидкам у ПТА? А фото лайтбокса у кого-нибудь есть? Или шпиены не смогли выкрасть?

Помоему лайт-боксы не предлогались ими!На vend.ru можите посмотреть световую панель!

По скидкам не сказали - информация будет на их сайте!

Согласен, 10 тыров это дорого!

внимание привлекает

Это уже гуд, раз привлекает внимание опытных вендоров!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Сорри, коллеги! Фото уже посмотрел - выглядит достаточно кошерно. :yes: Если я правильно понял, то эта иллюминация стоит 10 килорублей. Судя по всему, заявленный уровень цены и выгоды от наличия девайса саеководо в вострорг не привел...:bad: А вообще, стоит подумать. В некоторых местах эти 10 тыров отобъются со свистом, например, в том ТЦ куда я хочу вскоре поставить 400-ку. Там, рядом с фаст-фудом с кофе из машины и очередями, такой лайтбокс будем очень даже комильфо. Ну, прям как маяк... :ggg:

Ссылка на комментарий

Сорри, коллеги! Фото уже посмотрел - выглядит достаточно кошерно. :yes: Если я правильно понял, то эта иллюминация стоит 10 килорублей. Судя по всему, заявленный уровень цены и выгоды от наличия девайса саеководо в вострорг не привел...:bad: А вообще, стоит подумать. В некоторых местах эти 10 тыров отобъются со свистом, например, в том ТЦ куда я хочу вскоре поставить 400-ку. Там, рядом с фаст-фудом с кофе из машины и очередями, такой лайтбокс будем очень даже комильфо. Ну, прям как маяк... :ggg:

Ну тогда вам и ВендАналитика светит :) вешь! уже начал юзать. Для точки с хорошей проходимостью, где простой автомата день/тыща - она необходима.

А по лайт-боксу - сравните с верхним, тут кто то делает наверху из неона. Тоже вещь! видно издалека. И дешевле вполовину

Кстати! пробежитесь по рекламным агенствам, может и дешевле такой же сделают ;)

А себе я все равно делаю другое ;) с экранчиком

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
Отправлено Сегодня, 16:22 Дай бог чтоб вам эта кафешка не гадила.

Бог не выдаст, кафешка не нагадит!:ggg: Главное работать, в том числе, над другими, а там прорвемся...

А себе я все равно делаю другое ;) с экранчиком
А показать мона?:bravo: Ну, чтобы потом жаба душила, когда куплю лайтбокс от ПТА, а вспоминать буду другие, подешевле...:ggg:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика