Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

@SMTP, на каких условиях предложили в ПТА дисконт? Т.е. при покупке скольких автоматов готовы подвинуться по цене? И каков % скидки?

Такое предложение кто-то предлагал прошлой осенью, желающих не нашлось!

У меня в планах, 3-5 автоматов взять в начале лета - расчет на акции, которые они проводят!

В прошлом году не было рассылки на акции, а в 2010 было очень хорошее предложение, как на 400ки, так и на спарки!

Каждый захочет иметь какой то документ на технику.

Если с SMPT делать совместную закупку, то мне не надо будет документов на автомат - старых договоров на покупку в ПТА хватит confuse.gif

Если с людьми "вчера зарегистрированными", то надо вопрос о доверии как-то решать!

Умрет не дай бог насос

Будите 2 недели ждать по гарантии??

К примеру, точка дает 1000 р.\день - лучше у коллеги\конкурента за 1500 купить или в долг!

А еще лучше, ЗИП про запас иметь!

Без платежек автомат - чуть более чем на 20 т. дешевле!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ценник конечно приличный,тоже хочу взять....летом парочку,Если кредит одобрят,устал уже от б.у техники.....люди не ухаживают за ней,ушатывают очень сильно,У меня автомат в 50 тысяч пробега,гораздо в лучем состоянии чем я брал б.у с 20пробега......поэтому хочу новые.Ввобщем берешь 2 аппарата 10 процентов скидка,больше 10 накопительная система идет

Ссылка на комментарий

.Ввобщем берешь 2 аппарата 10 процентов скидка,больше 10 накопительная система идет

Каков максимальный процент скидки?

От 10 автоматов за раз всегда скидку предлагали, но не помню сколько!

Месяца два назад уточнял, осталась скидка в 15% в замен одного года гарантии, т.е. если стандартно 2 года, то тут 1 год и -15% от стоимости оборудования! Повторюсь, сюда же предлагали дисконт от 10 ТА!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Я сам не планирую собирать заказы, это просто мысль озвучил в слух после общения с ПТА. Для них принципиально чтобы на одного человека было оформленно. А по скидкам и кол-ву всегда можно договариватся. Maxx при 5 автоматах уже будет приличная скидка, может и нет смысла вам с кем то кооперироватся, точнее наоборот, в таком случае тем кто хочет брать 1-2 автомата имеет смысл к Maxx обратится чтобы эту скидку получить, а с другой стороны ещё два таких человека и сумма в 10 автоматов.

Собственно это возможность которой можно пользоваться, а можно не пользоваться дело каждого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посудите сами вы можете сэкономить порядка 15 000 руб на покупке, а помпа стоимостью 700 рублей по гарантии важней. Офигенно. Да и похоже с сервисом ПТА по гарантии те кто пишет не имели опыта общения. Народ там работает по принципу здравого смысла и особо не цепляется за всякую ерунду.

Я вас умоляю! А с Валео вы по гарантии работали? В Валео вообще мне ПРОДАТЬ не захотели автомат!! До сих пор помню, коробит меня. Некогда, мля, менеджеру! Нихэсе!!! Вот контора....

Сиба? Заказал у них з/ч. Счет жду. С 29 марта.

Не. ПТА хоть и не без недостатков но по крайней мере НЕ плюют откровенно на клиента с его проблемами. Да - у них дорого зараза :) Но как сами сказали - выгоднее помпу купить за 1800р (а не за 800р) чем аппарат будет простаивать. Тут решает Калькулятор :)

И вообще вы сильно замутили тему. ПТА адекватно относится к клиентам, и если вы у них брали уже пару автоматов - на ВСЕ следующие (хоть один) сразу идет скидка 10%. Плюс от количества аппаратов скидка. Плюс акции 5-10% бывают. Может не так как то интересовались у них ;) ?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Вот об этом я и писал. Молодцы ребята что предлагаете другим скидкой воспользоваться. Желающие купить пользуйтесь возможностью. Экономия приличная будет.

Кстати по моему убеждению людей владеющих большими финансовыми от не владеющих отличает в числе прочего и то пользуются ли они возможностями которые постоянно появляются в жизни или находят объяснения что этим не нужно пользоваться.

Ссылка на комментарий

Но как сами сказали - выгоднее помпу купить за 1800р (а не за 800р) чем аппарат будет простаивать. Тут решает Калькулятор

а еще выгоднее иметь запас з/ч, а не ждать поломок и потом покупить втридорога! ;)

Ссылка на комментарий

а еще выгоднее иметь запас з/ч, а не ждать поломок и потом покупить втридорога! ;)

с радостью, так знать бы заранее... И большой склад з/ч опять же это мертвые деньги. Лежат и теряют свою стоимость. Тут все относительно.

я бы вот Диаманд прикупил - кто решится? подвернулся бы кто так же. Но БЫ мешает...

Ссылка на комментарий

буквально через неделю буду этим заниматься, пока не знаю что там нужно кроме платы, так что нужно покупать комплект для модернизации там точно новый монитор плата и подробная, как говорят "некривая", инструкция по замене, напишу как поставлю.

ребята, а кто-нить реально переделывал груп в кварцо? поделитесь опытом плиз, какие запчасти кроме платы еще необходимы, ну и результат интересует, стоит такая заморочка того или нет.

Ссылка на комментарий

Тоже озадачен сей проблемой, только у меня 700-ка. Платы переделки с экранами ПТА говорят заказали - ждутс.

А насчет диспенсера палок - кто в курсе, можно подробнее? В ПТА что то так и разжевали до конца.

Все таки ДОСТАТОЧНО ли просто будет поменять стойку под 105 палки? или диспенсер целиком? Сейчас 90мм палки, если этот же диспенсер оставить - они одинаковые? Или все же надо покупать другой?

ребята, а кто-нить реально переделывал груп в кварцо? поделитесь опытом плиз, какие запчасти кроме платы еще необходимы, ну и результат интересует, стоит такая заморочка того или нет.

Плата ЦП+экран+провода. Ну и проблема с 90ми палками. Если руки не кривые - думаю проблем быть не должно.

Ах да! основной мотив переделки - ВендАналитика с Саеко Групп не работает! Только с Кварцо

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Засмотрелся я тут на http://www.carthego....di-partenza.asp, облизался thumbs_up.gif

http://www.carthego.com/images/pdf/catalogo-eng.PDF

Видел кто сие чудо?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Всем привет, предложили купить Saeco Rubino 200, в колличестве 3 штуки. Пробег около 3 лет. Сам с этим аппаратом не работал, но ребята утверждают что автомат очень надежный и неприхотливый.

Вопрос к тем кто с ними работал или работает: стоят ли при таком пробеге 70,000 рублей за каждый да ещё и без мест???

Ссылка на комментарий

Пользуюсь 200 ками, машинки надежные. из минусов- в отличии от 400 в бункерах нет встряхивателей, малый запас воды- на 130-140 стаканчиков, запас мешалок меньше запаса стаканов. При покупке сними заднюю крышку, посмотри трубки тефлоновые, болезнь у них есть что трубки лопаются, или из под уголков сочиться начинает на пробегах более 15 тыс. если машинки 2009 года, то цена нормальная. +- 5 тыр при покупке для себя и наличии мест не критично.

Ссылка на комментарий

Добавлю,плюсы- "космический" дизайн ( не безликий ящик!), компактные размеры,позволяющие втиснуть куда угодно,возможность поставить канистру большего объёма,перевозка в легковом автомобиле,да и в целом,работают и мозг не парят! 70тыс. стоят!

Ссылка на комментарий

Раблотал только с Саеко поэтому так:

1. Половинится, т.е. одному человеку можно увезти на любом авто.

2. Размешивателей влезает 185 шт - только одна пачка 100 шт, т.е.остальные либо дербанить и совать кучей. Либо ждать когда провалится часть и совать уже вторую пачу.

3. Фитинги и тефлоновые трубки текут но это решаемо в 120- 500 руб.

4. Неадекватные цены на новье, колибрики тыс на 30 дешевле.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

если брать с платежками без сдачи (только купюрник) - подскажите пста цену вопроса доработки под сдачу... монетник есть. Например для колибри это 7ооо р. дверь (сиба) + 5оо р. наклейка на морду (сиба)... с саеко что и как ??

и вообще колибри (например с двумя миксерами) vs. saeco 200 ?? что лучше ?

Изменено пользователем HoCOB
Ссылка на комментарий

Добавлю еще минус Саеко 200 - у них нужно каждый раз хорошо прочищать руку выдачи и носик сахара, иначе возможен сбой работы, выскочит ошибка 06 и автомат перестанет дальше работать пока не перезагрузишь. Насчет палочек - существенная проблема, все время приходится лишние 20-30 палочек выбрасывать, хорошо б если вмещалось хотябы 200 палочек. Сахарный бункер обычно идет без колесика, приходится его потом вставлять самому, сколько покупал б\у Саеко 200, никто этого не делал, приходилось самому потом ставить.

Еще плюсы - из-за компактности меньше времени идет на уборку и протирку

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Видел видел я демо образец в офисе ПТА. Вот только проблема в том что это именно демо образец, половина не работала, остальное не запускалось :)

А выглядит красиво.

В общем рано еще говорить что то конкретное, не готова еще техника.

Кстати вспомнил...места под купюрник там я не увидел.

В общем красиво но не для везде :)

Рассказывали мне что роде бы в таком стиле планируют продолжение 400ки выпускать, вот это имхо будет уже интереснее.

Ссылка на комментарий

БукЛет красивый

В связи с отсутствием возможности ставить банкнотник - абсолютно бесполезный в условиях РФ порожняк.

Да и вообще по платежкам непонятно - про поддерживаемые протоколы не увидел ничего, кроме туманной фразы про аддишнл пеймент кит

У Некты МиниСнек вон лет пять уж выпускается и где он?

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

ТА явно затачивали под офисных рабочих

блин есть в эксплуатации диоманты так люди подходят а как купить что нибть то ума не хватает а тут предлагают как я понял тач дисплей так какой нибудь умник обязательно потыкает ключом или что хуже кулаком

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика