Перейти к содержанию

Обмен музыкальными базами для автоматов в С.-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Являюсь счастливым обладателем 550 Гб музыки + Видео + Караоке, включая Армянские и Азербайджанские. Но хочется больше и разнообразней. Кто заинтересовался -звоните по тф. в СПб: 8-960-255-3422. С уважением. Кирилл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не сочтёт администрация это за рекламу, огромное количество бесплатной музыки здесь: http://russhanson.ru/forum/viewforum.php?f=26

Пригодится для составления музыкальных баз.

Ссылка на комментарий
В каком регионе находишься?

Алтайский край

огромное количество бесплатной музыки здесь: http://russhanson.ru/forum/viewforum.php?f=26

очень большая проблема качать (канал неувсех позволяет) намного легче винтами менятся )

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то можем обменяться по интернету. Мы адрес ftp-сервера для загрузки нашей части - вы адрес где мы можем скачать  :yes:

Ссылка на комментарий

Тогда свяжемся по э-почте после выходных.

Я тоже в теме.

Правда я думаю что там будет множество уже имеющихся песен.....

Как можно с этим что нить сделать, чтоб скачать тока то чего нету у себя???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сингл Мастер,  Smile, karram - парни, просветите чайника -как работать с ftp-сервером и где его найти? -оптимальный вариант для всех -да вот только с какого конца к нему подобраться с моим гуманитарным образованием- не знаю. :)

База Сингл -Мастер интересует особенно - тестирую Вашу программу -в караоке у меня идут не все расширения. Думаю, лучше поставить Вашу "родную" базу.

Ссылка на комментарий
-оптимальный вариант для всех -да вот только с какого конца к нему подобраться с моим гуманитарным образованием- не знаю.

если хотите дома установить FTP сервер то вот статья http://www.computerra.ru/gid/rtfm/internet/37948/

еще надо иметь белый IP адрес (обратитесь к своему провайдеру вам его предоставят за небольшую плату)

Ссылка на комментарий

если хотите дома установить FTP сервер то вот статья http://www.computerra.ru/gid/rtfm/internet/37948/

Smile хуже статьи не нашлось  :(

http://wiki.letinet.ru/Golden_FTP - но это только под Windows

Но для данного варианта обмена контентом через FTP это наихудший вариант, как только адрес ФТП будет озвучен, вы будете в лучшем случае полгода скачивать хотя бы 300 гигов,  да и вряд ли у владельца фтп скорость будет выше 10 мегабит и тд и тп и еще закон о защите авторского права (кто решиться вынести в публичное выкладывание пол терабайта музыки и клипов), в общем фтп = утопия.

В данном случае лучьше отсылки винта адресату для перекачки контента нет, но правда гарантий ноль.

Ссылка на комментарий
Smile хуже статьи не нашлось

ЭТО ПЕРВАЯ ПОПАВШАЯСЯ СТАТЬЯ FTP СЕРВЕР КСТАТИ ДАВОЛЬНО НЕПЛОХОЙ !!!

Но для данного варианта обмена контентом через FTP это наихудший вариант, как только адрес ФТП будет озвучен, вы будете в лучшем случае полгода скачивать хотя бы 300 гигов

А кто его будет озвучивать открыто???? Будет дан пользователю логин и пароль (скорей всего с привязкой к IP)

300 гигов за недельку + - выкачается....

В данном случае лучьше отсылки винта адресату для перекачки контента нет

Это предлагалось мной изначально, правда, поддержку не нашло...

но правда гарантий ноль.

если Вам отправлять - наверно и ноль....

Ссылка на комментарий

Smile Я никоим образом не хотел Вас обидеть, извините, если что не так.

Все таки перебор в ограничении доступа по логину и по ip, достаточно по ip  :rulezzz:

а если у клиента динамический ип то тогда только логин и пароль :rofl:

Насчет гарантий, я имел ввиду что возможен невозврат, правда это можно исключить это при помощи полной оплаты стоимости винта, и по возвращению железки к хозяину, деньги отправляются назад заказчику, расходы за перевод денег заказчик берет на себя.

А если по теме, то есть вот такой вариант:

составить базу данных всех композиций (только названия - аудио видео караоке (хотя зачем оно?) и тд) в csv формате, то есть -  жанр;исполнитель;композиция;

и все у кого есть хотя бы excel легко вычислят каких композиций не хватает, и легко добавят их к себе в базу при помощи трекера, p2p, ftp и тд.

Если прога для МА использует хоть какую нибудь базу данных, то проблема вообще легко автоматизируется.

ИМХО

Ссылка на комментарий
составить базу данных всех композиций (только названия - аудио видео караоке (хотя зачем оно?) и тд) в csv формате, то есть -  жанр;исполнитель;композиция;

У меня есть точки, которые тока на караоке выезжают.

Ссылка на комментарий

Когда человек решил пихать чудо ящики из дсп по разным забегаловкам, он сам должен определять какой контент подходит для заведения в котром будет стоять его ящик.

Может там на ура пойдет караоке, а может там жэкашка на 32дюйма и там приятно посмотреть клип леди гаги в приемлимом качестве, а может  пивнуха, где лучьшим для посетителей является звук от соседнего столика с которым можно продолжить разговор!!!

ПЫСЫ я про это пост :rofl:

:rulezzz: караоке воооооооооооообще не идет нигде и ни в каком виде..... а также клипы и минусовки.....

Ссылка на комментарий

:) караоке воооооооооооообще не идет нигде и ни в каком виде..... а также клипы и минусовки.....

Цитата: karram от Вчера в 21:21:45У меня есть точки, которые тока на караоке выезжают.  караоке воооооооооооообще не идет нигде и ни в каком виде..... а также клипы и минусовки.....

Хотите сказать что я врун?

Ссылка на комментарий

караоке воооооооооооообще не идет нигде и ни в каком виде..... а также клипы и минусовки.....

У нас как раз наоборот. Караоке дает больше половины выручки. Стоимость заказов на видео-клипы сделали равной заказу аудио и их тоже стали заказывать. Минусовок нет вообще.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика