Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите советом. В последнее время на автомате Bianchi lei 400 подтекает вода. Снимал бойлер менял прокладку, поменял ульку и счётчик воды. Откуда ещё может быть течь , возможно кто то сталкивался с подобной проблемой? вода стекается под  откидную полку с бойлером.   

Ссылка на комментарий
В 01.11.2018 в 19:44, Олег 24 сказал:

Спасибо 

Подскажите куда бежать?

Добрый день. Помогите советом дисплей стал работать в режиме непонятных надписей . Сейчас и вовсе стал гаснуть. При включении какое то время показывает символы потом гаснет. Показывает только регулировку сахара и внесённый кредит. С чего начать ? куда копать?

Только что, Олег 24 сказал:

Добрый день. Помогите советом дисплей стал работать в режиме непонятных надписей . Сейчас и вовсе стал гаснуть. При включении какое то время показывает символы потом гаснет. Показывает только регулировку сахара и внесённый кредит. С чего начать ? куда копать?

 

20180903_204959[1] (1).jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег 24 сказал:

Добрый день. Помогите советом дисплей стал работать в режиме непонятных надписей . Сейчас и вовсе стал гаснуть. При включении какое то время показывает символы потом гаснет. Показывает только регулировку сахара и внесённый кредит. С чего начать ? куда копать?

 

20180903_204959[1] (1).jpg

Автомат Bianchi lei 400 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 04.02.2020 в 20:49, Олег 24 сказал:

Автомат Bianchi lei 400 

У меня была такая проблема на снековом аппарате. Менял дисплей.Недорого, правда было 2 года назад... Там что-то с контактами... 

 

Изменено пользователем Romanchelllo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! По случаю на складе появился Bianchi 952, в хорошем состоянии но внутри к узлам были приложены кривые руки, практически автомат в разобранном состоянии, есть вопросы по электро проводке, но для меня вопрос что это за запчасть? просто лежала внутри на полке бойлера:

IMG_20200522_085211 (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Форумчане подскажите где сейчас брать запчасти на 972 bianchi? Облазил уже все сайты нигде не могу найти уплотнительных резинок на растворимом бойлере(в которые вставляются клапана), резинок на сердечники клапанов(растворимый). Да и в целом на будущее по другим запчастям... 

Ссылка на комментарий

На складе вряд ли кто держит такое.
Или на заказ ищите, кто возит запчасти (например Сиба или Вендингсервис )
Или подбирать похожие или на герметик сажать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlVaRo сказал:

На складе вряд ли кто держит такое.
Или на заказ ищите, кто возит запчасти (например Сиба или Вендингсервис )
Или подбирать похожие или на герметик сажать.

Жаль... Хороший автомат, как ак47, продавать жалко, а вот с такой мелочью столкнулся и привет, а главное что там ничего не подберешь из аналогов, по крайней мере мне в голову не пришло ничего 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 16:37, Holland и Holland сказал:

Синюю или зелёную?

 

Вот такую надо, можно и от 676 и от 671 снеков, как я понял, их можно допилить для Веги. Напишите свой телефон, я наберу.

22770f5a039b28a99e8215457d295ebb.jpg

Изменено пользователем Terminal-pack
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает где купить мотор редуктора кофегруппы на Бьянчи BVM952. Срезало зубцы на шестерёнке моторчика. Может кто распродает Бьянчи по запчастям.Заранее благодарен за любую инфу. 89883150923

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь399 сказал:

Изначально думал напечатать шестеренку на 3Д принтере.но снять ее похоже не вариант.

  И снять можно и напечатать, но надо отдавать себе отчёт в том, что материал из которого напечатается шестерня, не выдержит тех нагрузок, которые будут на неё воздействовать в узле. Нет, конечно можно взять материал выдерживающий фактические нагрузки данного моторедуктора, но в таком случае стоимость печатной детали возрастёт до :blink:

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы
17 часов назад, Holland и Holland сказал:

  И снять можно и напечатать, но надо отдавать себе отчёт в том, что материал из которого напечатается шестерня, не выдержит тех нагрузок, которые будут на неё воздействовать в узле. Нет, конечно можно взять материал выдерживающий фактические нагрузки данного моторедуктора, но в таком случае стоимость печатной детали возрастёт до :blink:

Это понятно.можно выкинуть деньги на ветер.У нас в городе 800руб цена печати с моделированием такой шестеренки.Чтобы снять шестеренку надо зафиксировать вал,но подручным инструментом не вариант - зазор между шестеренкой и корпусом мотора несколько миллиметров. Покупать БУ тоже не надежно, может эта шестеренка  будет на грани разлома. Не подскажете надежную фирму чтобы у них заказать новый мотор? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь399 сказал:

Не подскажете надежную фирму чтобы у них заказать новый мотор?

Моторедуктор продаётся в сборе (электромотор и редуктор), в личку скину цену на новый моторедуктор.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Приветствую коллеги.) Подскажите , где можно приобрести запчасти на Bianchi lei 600 to go и не могу найти мануал на него. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

коллеги, всем доброго времени суток!!!!! дабы здесь тема "запчасти и ремонт", спрошу здесь, буду рад любому совету!!!

По воле случая, стал обладателем биянчика 952, раствор (в сетке одни некты, решил пощупать что то новое), в общем привёз аппарат на склад, снял бойлер, вентилятор вытяжки, миксеры, расширительный бачек, всё это обслужил, бойлер очистил от накипи, всё собрал, поставил на место, но этот зверь отказывается работать. Воду закачал, нагрел, на дисплее "Готов к продаже", делаю тестовую продажу, электроклапан на бойлере включается на пол секунды и всё,,,, миксер не крутит, порошок не выдаёт. При покупке напитка за налик, аналогичная ситуация. При промывке то же самое, каждый эл.магнитный клапан включается на пол секунды по три раза, образно говоря, при тесте выдаёт только стакн без размешивателя. Куда кОпать???, подскажите гуру!!!!

Изменено пользователем sou25
.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Капать в стакан, а Копать в настройках, работал ли сей аппарат до того как попал к вам?

Алексей, спасибо, копку отредактировал)))!!! По поводу работы данного аппарата, до моего юзания, точно сказать не могу, но продавец утверждает, что всё было ок, да и ингридиенты в бункерах свежие, но не суть.

Вот что сегодня накопал, мультиметром замерил напругу приходящую на электромагнитные клапана подачи воды, так вот, там постоянно 13,2 V, т.е. при получении сигнала от мозгов машины, напряжение на них не приходит.

Судя по всему плате кирдык, та которая на задней стенке.

Ссылка на комментарий

Всем привет может кто сталкивался: Сливом стоит снек, плавают показания датчика температуры +\- 3 градуса, не было сомнений что датчик, но поменяв его проблема осталась  что может быть ? 

IMG_0560.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика