Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

samic

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2018 в 23:25, Oleg-Oleg сказал:

А если язык поменять,что будет писать? После чего это произошло?  Автомат готовит напитки или нет,?Если при смене языка,например на англ. проблема исчезнет то нужно будет перепрописать язык.

поменял язык на английский проблема сразу ушла))) что делать как переписать язык или к кому обратится посоветуйте.

Поделиться сообщением

Только через программу winbianchi и специальный шнурок можно поменять язык, но я думаю что это у вас какое-то сообщение выскакивает, которое не переведено на русский. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Oleg-Oleg сказал:

Только через программу winbianchi и специальный шнурок можно поменять язык, но я думаю что это у вас какое-то сообщение выскакивает, которое не переведено на русский. 

Он пишет выберите напиток заберите сдачу

20180903_204956[1].jpg

20180903_204959[1].jpg

Поделиться сообщением

В меню программирования русский язык все слова прописаны нормально, получается не в языке дело?

Поделиться сообщением

А как вы поняли,что он пишет?,и как вы без программы разобрались что все слова прописаны нормально? Без программы посмотреть это невозможно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oleg-Oleg сказал:

А как вы поняли,что он пишет?,и как вы без программы разобрались что все слова прописаны нормально? Без программы посмотреть это невозможно.

Вообщем вариант-только искать спеца с программой?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Помогите пожалуйста с распиновкой кабелей для подключения монетоприемника по протоколу exe на bianchi 972.

К сожалению готовых найти не смог.

Изменено пользователем vak64
Изменил оборот

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 01:22, Oleg-Oleg сказал:

Помогите советом 

1. Нет подачи воды на растворимый капучино ,хочу открутить электромагнитный клапан -вопрос надо ли сливать воду из бойлера ? (набирать коди всё такое )

2. Моторедуктор на выдачу сливок перестал вращаться подкрутил рукой всё заработало, спустя неделю ситуация повторилась - вопрос повод для паники или это нормальное явление? и подойдёт ли моторедуктор от растворимого капучино или чая ?

Поделиться сообщением

Воду сливать не обязательно, по поводу редуктора- выясните в чем проблема, может банально плохой контакт на моторе. Если шестерни внутри ,то однозначно под замену. От чая подойдет и от капучино, только посмотрите какой у вас до этого стоял .Они бывают 40 и 80 -100(это скорость вращения) возможно потребуется корректировка доз.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Oleg-Oleg сказал:

Воду сливать не обязательно, по поводу редуктора- выясните в чем проблема, может банально плохой контакт на моторе. Если шестерни внутри ,то однозначно под замену. От чая подойдет и от капучино, только посмотрите какой у вас до этого стоял .Они бывают 40 и 80 -100(это скорость вращения) возможно потребуется корректировка доз.

Спасибо огромное !!!

Поделиться сообщением

Можно, конечно и не сливать воду, но тогда нужно быть готовым чем-то затыкать отверстие, когда разберете клапан. И можно обжечься если бойлер нагрет. Делал так один раз - не очень удобно.

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел бы поинтересоваться - есть кто может перепрошить в Москве ANTARES BASE E - если да то дайте контакты ) Хочу перевести его на русский язык )

Поделиться сообщением

1 час назад, staruided сказал:

день, хотел бы поинтересоваться - есть кто может перепрошить в Москве ANTARES BASE E - если да то дайте контакты ) Хочу пере

Думаю компания "ХитВендинг" вам сможет помочь. 

Поделиться сообщением

прошу помощи у опытных вейдоров механизм кофегруппы заклинил,можно купить отдельно мотор?сам механизм цел,если можно то где везде предлагают все в сборе

1O4SfXIW4ck.jpg

zJsaEWUmBAU.jpg

Изменено пользователем abuser13

Поделиться сообщением

2 часа назад, abuser13 сказал:

везде предлагают все в сборе

Ну наверное по тому, что в разборе он не идёт, по тому и название у него моторедуктор - мотор и редуктор в одном изделии.

Поделиться сообщением

Если с Москвы - могу продать отдельно мотор - но у него разлетелась шестеренка, но сам мотор рабочий ) у меня механика улетела вчера - вот сегодня пришлось купить в сборе.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите как выяснить причину почему перестала работать LED-подсветка дисплея на LEI-400? 

Перестала работать без каких-либо внешних воздействий. Может отошел контакт, куда она запитана, на плату на дверце?

Поделиться сообщением

В 11.05.2019 в 17:54, Serega2106 сказал:

Здраствуйте !Есть хоть что то к этой модели Апарата?Lei 700 es05lyo platinum e7s3ic

Интересует рецептура формата AE и робота с ней

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика