Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2018 в 23:25, Oleg-Oleg сказал:

А если язык поменять,что будет писать? После чего это произошло?  Автомат готовит напитки или нет,?Если при смене языка,например на англ. проблема исчезнет то нужно будет перепрописать язык.

поменял язык на английский проблема сразу ушла))) что делать как переписать язык или к кому обратится посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Только через программу winbianchi и специальный шнурок можно поменять язык, но я думаю что это у вас какое-то сообщение выскакивает, которое не переведено на русский. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oleg-Oleg сказал:

Только через программу winbianchi и специальный шнурок можно поменять язык, но я думаю что это у вас какое-то сообщение выскакивает, которое не переведено на русский. 

Он пишет выберите напиток заберите сдачу

20180903_204956[1].jpg

20180903_204959[1].jpg

Ссылка на комментарий

А как вы поняли,что он пишет?,и как вы без программы разобрались что все слова прописаны нормально? Без программы посмотреть это невозможно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Oleg-Oleg сказал:

А как вы поняли,что он пишет?,и как вы без программы разобрались что все слова прописаны нормально? Без программы посмотреть это невозможно.

Вообщем вариант-только искать спеца с программой?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста с распиновкой кабелей для подключения монетоприемника по протоколу exe на bianchi 972.

К сожалению готовых найти не смог.

 

Изменено пользователем vak64
Изменил оборот
Ссылка на комментарий
В 09.11.2018 в 01:22, Oleg-Oleg сказал:

 

Помогите советом 

1. Нет подачи воды на растворимый капучино ,хочу открутить электромагнитный клапан -вопрос надо ли сливать воду из бойлера ? (набирать коди всё такое )

2. Моторедуктор на выдачу сливок перестал вращаться подкрутил рукой всё заработало, спустя неделю ситуация повторилась - вопрос повод для паники или это нормальное явление? и подойдёт ли моторедуктор от растворимого капучино или чая ?

Ссылка на комментарий

Воду сливать не обязательно, по поводу редуктора- выясните в чем проблема, может банально плохой контакт на моторе. Если шестерни внутри ,то однозначно под замену. От чая подойдет и от капучино, только посмотрите какой у вас до этого стоял .Они бывают 40 и 80 -100(это скорость вращения) возможно потребуется корректировка доз.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oleg-Oleg сказал:

Воду сливать не обязательно, по поводу редуктора- выясните в чем проблема, может банально плохой контакт на моторе. Если шестерни внутри ,то однозначно под замену. От чая подойдет и от капучино, только посмотрите какой у вас до этого стоял .Они бывают 40 и 80 -100(это скорость вращения) возможно потребуется корректировка доз.

Спасибо огромное !!!

Ссылка на комментарий

Можно, конечно и не сливать воду, но тогда нужно быть готовым чем-то затыкать отверстие, когда разберете клапан. И можно обжечься если бойлер нагрет. Делал так один раз - не очень удобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, хотел бы поинтересоваться - есть кто может перепрошить в Москве ANTARES BASE E - если да то дайте контакты ) Хочу перевести его на русский язык )

Ссылка на комментарий
1 час назад, staruided сказал:

день, хотел бы поинтересоваться - есть кто может перепрошить в Москве ANTARES BASE E - если да то дайте контакты ) Хочу пере

Думаю компания "ХитВендинг" вам сможет помочь. 

Ссылка на комментарий

прошу помощи у опытных вейдоров механизм кофегруппы заклинил,можно купить отдельно мотор?сам механизм цел,если можно то где везде предлагают все в сборе

1O4SfXIW4ck.jpg

zJsaEWUmBAU.jpg

Изменено пользователем abuser13
Ссылка на комментарий
2 часа назад, abuser13 сказал:

везде предлагают все в сборе

 Ну наверное по тому, что в разборе он не идёт, по тому и название у него моторедуктор - мотор и редуктор в одном изделии.

Ссылка на комментарий

Если с Москвы - могу продать отдельно мотор - но у него разлетелась шестеренка, но сам мотор рабочий ) у меня механика улетела вчера - вот сегодня пришлось купить в сборе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Подскажите как выяснить причину почему перестала работать LED-подсветка дисплея на LEI-400? 

 

Перестала работать без каких-либо внешних воздействий. Может отошел контакт, куда она запитана, на плату на дверце?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 11.05.2019 в 17:54, Serega2106 сказал:

Здраствуйте !Есть хоть что то к этой модели Апарата?Lei 700 es05lyo platinum e7s3ic

Интересует рецептура формата AE и робота с ней

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Помогите советом не могу увеличить подачу воды на Американо . наливает чуть больше половины стаканы . поменял счётчик воды , поменял помпу. Ничего не помогает .По умолчанию стояло 150 сс. Уже увеличил до 180 бесполезно. Автомат Bianchi LEI 400 . Единственное что заметил в поддон постоянно попадает вода ( капает в ведро из трубки).

Ссылка на комментарий

здравствуйте подскажите к кому обратится за запчастями  , Нужен клапан подачи воды для 971 для растворимых напитков.  у основных поставщиков  нет и не будет в наличии .

IMG-20190924-WA0001.jpeg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Джонни Сэк сказал:

у основных поставщиков  нет и не будет в наличии

И кто у нас основные поставщики?

 Под заказ по предоплате, всегда пожалуйста. Другое дело не всегда во время получится, так как каждую неделю в Италию никто не мотается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! На Бианчи 951 при закрытии двери не запускается экран. Купюрник светится красным экран не работает. Если дверь открыть закрыть несколько раз в какой-то прекрасный момент автомат начинает работать до следующего обслуживания. Проблема на нескольких автоматах. Подскажите как лечить в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика