Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

а как это проверить? Я же так понимаю на валу эти шипы со смещением идут и кофегруппу по другому не оденешь. Когда вставляю кофегруппу, то метки- полоски на кофегруппе выставляю.

Как эксцентрик на валу кофегруппы правильно выставить?

Ссылка на комментарий

Когда кофегруппа делает полный оборот и останавливается в начальной точке, то метки на валу и на самой кофегруппе должны совпадать. Ну или почти совпадать.
Эксцентрик я методом ненаучного тыка чуть поворачиваю в нужную сторону, чтобы он нажимал на микрик в нужной позиции. Этот момент нужно просто поймать.
Там винт крепления эксцентрика надо чуть ослабить с обратной стороны, чуть повернуть эксцентрик и снова затянуть. 
А саму кофегруппу не пробовали менять с другим автоматом?
Геометрия ее не нарушена?
То, что сам бойлер или клапан эспрессо криво закручен я не сильно верю, но, по идее, там есть небольшой допуск. Можно попробовать ослабить винты крепления бойлера/клапана и чуть повернуть его в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
8 часов назад, портер+ сказал:

Добрый день!Подскарите пожалуйста кто чинит платы на бианчи951и платы снековые  бианчи пристегные. 

Здравствуйте! Роман 89032380012 г. Москва

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! у меня неполадка в автомате, не работает одна исполнительная плата, фото прикрепляю, нужен ее ремонт либо новая,может кто-то сможет помочь?

Автомат bianchi bvm 671

Спасибо, буду ждать ответ

ahmele@mail.ru

+375295537921

IMG_4531.JPG

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят подскажите что навернулось: Bianchi 681 компрессор  работает мин 5 и слышен щелчок реле.и тишина.температура в аппарате 26 градусов.не охлождает

Ссылка на комментарий
25 минут назад, VASE4EK сказал:

Всем привет! Ребят подскажите что навернулось: Bianchi 681 компрессор  работает мин 5 и слышен щелчок реле.и тишина.температура в аппарате 26 градусов.не охлождает

Скорее всего компрессор ... измеряйте рабочий ток компрессора и делитесь измерениями. 

Ссылка на комментарий

В электрике я не очень)Есть возможность работы аппарата без компрессора?вызвал мастера по ремонту холодильников.готовлюсь к худшему.после замены компрессора настройки нужно изменять?

Изменено пользователем VASE4EK
Ссылка на комментарий

Ну  починили.борохлил вентеллятор который охлаждал радиатор.вот еще вопрос:на клавиатуре 123467890AB. Вот что из них enter. + - . Верх.низ.esc.Спасибо

Screenshot_20171207-194234.png

4775.jpg

Изменено пользователем VASE4EK
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, yuliyabush сказал:

Помогите с проблемой пожалуйста.перестала вращатся туба стаканчиков.куда в первую очередь сунутся?

 

   Как вариант проверьте  ( замените) микровыключатель наличия стаканов.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий

Смотрите микровыключатель поворота тубы, если нет то снимаете верхнюю крышку блока выдачи стаканов и белую шестеренку под замену! Удачи думаю всё получится! Если пробег большой то может и мотор  тю-тю))

Изменено пользователем Oleg-Oleg
Ссылка на комментарий
10 часов назад, yuliyabush сказал:

Помогите с проблемой пожалуйста.перестала вращатся туба стаканчиков.куда в первую очередь сунутся?

Автомат какого года?
У старых моторчиков поворота/выдачи стаканов была беда - слабый сальник.
Смазка начинает вытекать из редуктора на щетки и он перестает крутиться.
Можно протереть и переставить местами моторчики. Но лучше поменять на новый.

Ссылка на комментарий

Вот и я читал такое,завтра попробую.автомат да,не новый уже.вот только почему напряжение такое маленькое можит быть?или китайский тестер подводит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, klon7 сказал:

Народ, может у кого есть лишний контейнер шоколада с носиком для LEI-400? Очень хочу купить, но ни у кого нет...

У нас есть и контейнера, и носики. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, klon7 сказал:

в наличии? Вроде вам уже звонили, сказали нет в наличии. Срок поставки 1-2 мес...

Зависит от филиала в который звонили. У нас в Санкт-Петербурге в наличии есть контейнер в сборе и  корпус контейнера отдельно ,за Москву не скажу. Цены в личке. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой кабель необходимо подключать в разъем? Автомат Bianchi BVM 972.

Или кто знает распиновку разъема? Заранее спасибо!

 

Bianchi_Flash.jpg

Изменено пользователем serg8
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Простое решение вопроса с "воронкой жмыха Bianchi LEI400" Может кому пригодиться и 250 рублей, экономии. Да еще, одеваете пакет на квадрат и по диагонали снизу "вставляете" в место установки воронки! 

IMG_2980.JPG

IMG_2981.JPG

IMG_2982.JPG

IMG_2983.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика