Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

удивляет как раз отсутствие стоимости з/ч, всё по запросу, нет в наличии, ничего не найдено

 

например 26048816-01 нужен сейчас, сколько ждать у вас?

 

Уважаемый, BVM-RUS!

 

Смотрите ответ на ваш вопрос выше. Отсутствие/наличие уточняется по запросу через форму на сайте. При отсутствие необходимой запчасти срок ожидания 2-6 недель. У меня к Вам встречный вопрос: почему на вашем сайте отсутствует каталог как таковой? 

Изменено пользователем Sergj
Ссылка на комментарий

так сориентируйте нас по стоимости з/ч, например кофегруппа, кофемолка, плата управления?

Раз такое дело, хочу напомнить, что у нас в "Сиба-Вендин Санкт-Петербург"  имеются многие позиции по запчастям Bianchi. 

 

Кофемолка в сборе BVM 86001370-01 *** EUR

 

Плата управления (BVM LEI-400) 26048416-01 *** EUR

 

Плата CPU (BVM LEI-400) 26027336-04 *** EUR

 

Кофеблок BVM 95007420-02 *** EUR

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

на сайте есть вся необходимая информация, каталог, технические описания, видео и т.д.

 

возможно Вы невнимательно изучили раздел сайта "СЕРВИС" 

 

ждать 6-8 недель после заказа, наверное ещё и по 100% предоплате, немногие станут

 

для вендинга каждый день простоя - убыток

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

на сайте есть вся необходимая информация, каталог, технические описания, видео и т.д.

 

возможно Вы невнимательно изучили раздел сайта "СЕРВИС" 

 

ждать 6-8 недель после заказа, наверное ещё и по 100% предоплате, немногие станут

 

для вендинга каждый день простоя - убыток

 

Не нашел у вас например 32 дюймового экрана на Lei-700? Вы в курсе, что MIA давно не выпускается? Мы где-то писали 6-8 недель? У нас срок доставки по РФ 2-6 недель, если в наличие, то 1-2 для СПб и Мск, для других регионов 2-5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий

поверьте, владельцу 700 с full touch 32" знать артикул экрана совсем необязательно, такие люди по умолчанию очень важные клиенты в нашей компании, и продажи таких автоматов измеряются в единицах

 

про модели снятые с производства в курсе все, кто интересуется бьянками, но в работе ещё очень много старой техники, так что з/ч для таких моделей очень востребованы

 

от души желаю успеха вашему бизнесу, если будут нужны консультации - обращайтесь! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ребята опишу свою проблему может кто знает решение! Недавно купил 2 спарки Бианчи Антарес/Вега 700. (уже 1000 раз пожалел что сделал это?) Ну да ладно деньги назад не вернешь. Поработав 2 месяца один из них дал сбой. При включении аппарата происходит следующее: ингредиенты самопроизвольно высыпаются, кофе группа постоянно вращается против часовой стрелки, рукав раздачи напитков очень медленно вращается, ошибки не сбрасывает, в меню заходит но ничего нельзя изменить и до заводских настроек тоже не дает сбросить. До этого клиентка одна позвонила сказала что ваш аппарат током бъет! Привез ремонтника выяснилось что на корпусе 100 вольт. Все провода целые не замкнутые. Есть предположения что это либо силовая плата либо плата управления? Подскажите кто знает!

Ссылка на комментарий

А заземление то в розетке по факту есть? или может на батарею подцепили?

ТЭН на корпус не пробивает?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А заземление то в розетке по факту есть? или может на батарею подцепили?

ТЭН на корпус не пробивает?

 

Там одна розетка а в нее вставлен двойник. Походу там нет заземления. А вот на счет тэна я не знаю. Сам я еще мало разбираюсь в аппарате сегодня поеду с человеком который соображает, попробуем переставить платы с одного на другой ну и скажу ему чтобы тэн проверил!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите с ремонтом...

Не работает lei 400, а именно при включении шумит вентилятор и все. Предохранители целые, кроме того, который стоит на бп. При его замене он снова вылетел. Возможно ли починить бп, или проще купить новый импульсный, как предлагали здесь на форуме.? Или нужен оригинал? Спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!! Возник такой вопрос. Можно ли на 971 бьянке переделать мешалки с 88 мм на 105 мм??? Кто сталкивался? И что для этого нужно? Всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги-вендоры, добрый день, подскажите где, у кого и по какой цене можно заказать для антареса металлическую пластину которая не дает жмыху падать мимо ведра при её сбрасывании. А то всегда весь пол в жмыхе.

Ссылка на комментарий

Коллеги-вендоры, добрый день.

Есть у меня в моем пользовании, аппарат Bianchi Iris instant. Достался он мне даром, и не в рабочем состоянии. Прошу помощи у Вас, а именно кто спец в данных аппаратах.

Проблема заключантся в том что он включается кулеры работеют, до экрана доходит ток, кнопки пищат, но нет никаких действий, т.е. Просто работет без признаков закачки воды в бойлер, её нагрева и т.д. Мои предположения, что проблема в плате, отдавал на диагностику местным дельцам, точного ответа не дали, но сказали что, нужен чип с прошивкой род мой автомат. Фотки приложил. Может кто подскажет, или возмеся отремонтировать.

post-29206-0-42213000-1455434398_thumb.j

post-29206-0-14913000-1455434532_thumb.j

post-29206-0-25355000-1455450058_thumb.j

post-29206-0-29658500-1455450088_thumb.j

post-29206-0-87616600-1455450109_thumb.j

post-29206-0-36873900-1455450149_thumb.j

post-29206-0-92997100-1455450187_thumb.j

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Необходима помощь с Bianchi BVM 681. По какой то причине стоит 1 цена на все!!! пытаюсь в настройке цен выставить цену на каждый товар (как сказано в инструкции единая цена действует, если на каждую ячейку не стоит своя цена). В настройках цен нет поля - единая цена на все. Подключен по MDB - в настройках мдб также обыскал уже все. Вобщем надежда только на совет...

Ссылка на комментарий

Попробуйте пролистать все цены, может дальше стоит какая то цена, её желательно убрать, дабы исключить недоразумения.

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги-вендоры, пишу к Вам с помощью в ремонте автомата. Данный автомат перешёл ко мне по наследству, теперь я решился привести его в порядок и дать аппарату вторую жизнь.

Перейду к сути, аппарат включается куллер работает, кнопки пищат, на плате горчт 2 лампочки, на экране есть подсветка и горят палочки (представлено на фото) и в принципе все. Больше никаких действий нет. Отдавал плату на диагностику местные дельцы сказали что нужен какой-то чип с прошивкой для моего автомата.

Короче нужна помощь в ремонте с платой.

post-29206-0-40569800-1455768161_thumb.j

post-29206-0-47410700-1455768696_thumb.j

post-29206-0-75720800-1455768724_thumb.j

post-29206-0-73161800-1455768759_thumb.j

post-29206-0-19711000-1455768795_thumb.j

post-29206-0-13185200-1455768847_thumb.j

Ссылка на комментарий

А с чего Вы решили, что у Вас силовая плата не работает? Напряжений каких-то не хватает?
Судя по симптомам у Вас скорее плата управления не работает.
Их, как правило, не ремонтирует а меняют.
Кое-какие вещи могут здесь сделать: http://www.vendingservice.ru/
Но ирис уже достаточно древний автомат...

Ссылка на комментарий

В IRIS плата управления и силовая плата - одно целое. А на двери находится плата кнопок и дисплея. У Вас воткнут какой-то шлейф в разъем, в который подключается компьютер (узкий шлейф в левой части платы). Его там быть не должно.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

Купил для дома старенький Спринт, стал перебирать, а оказалось что у кофе группы сломан поршень который отвечает за очистку заварочной камеры от жмыха. 
Помогите пожалуйста, опыта у Вас огромное множество, что можно сделать в такой ситуации. Может что-то по аналогии с отсутствующей (сломаной) деталью можно закрепить? 
Б/у спринтов в Пскове найти не удалось.
 
Спасибо Вам!

post-31953-0-94303800-1455801342_thumb.j

post-31953-0-50996600-1455801344_thumb.j

post-31953-0-42299900-1455801346_thumb.j

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Лапка, которая подаёт напиток, сдвигается и стакан напитком не наполняется, причём это происходит через некоторое время (5-6 стаканов наполняет, а после сдвигается). Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика