Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем куда то что то отправлять? В вашем городе неужели нет людей, занимающихся платёжными системами? Наверняка отправка будет стоить раза 2 больше чем обслуживание и все затраты будут равны стоимости нового.

Спасибо. Я уже пошел по этому пути.

Кстати, если монетник увезти на прошивку аппарат с одним купюрником будет работать? Или программа воспримет его отсутствие как ошибку?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я уже пошел по этому пути.

Кстати, если монетник увезти на прошивку аппарат с одним купюрником будет работать? Или программа воспримет его отсутствие как ошибку?

Когда снимите, проверьте и сообщите нам пжл будет работать или не будет... :coffee:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я уже пошел по этому пути.

Кстати, если монетник увезти на прошивку аппарат с одним купюрником будет работать? Или программа воспримет его отсутствие как ошибку?

Да, будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

получили новый купюроприемник bv20, поставили, не работает, вернее работает но некорректно, т.е. похоже не распознает наминал купюры, принимает 50р выдаёт коктейль, сдачи не даёт, так же принимает 100р выдаёт коктейль, сдачи не даёт. 10р, 500р, 1000р, 5000р я не пробовал.

помогите пожалуйста разобраться, что теперь делать с курюрником?

Ссылка на комментарий

получили новый купюроприемник bv20, поставили, не работает, вернее работает но некорректно, т.е. похоже не распознает наминал купюры, принимает 50р выдаёт коктейль, сдачи не даёт, так же принимает 100р выдаёт коктейль, сдачи не даёт. 10р, 500р, 1000р, 5000р я не пробовал.

помогите пожалуйста разобраться, что теперь делать с курюрником?

У вас он работает в последовательном режиме. В не модернизированные о2боксы нужен параллельный режим. Те приемкка конкретной купюры отмечается на конкретном выводе разъёма, в последовательном - считаются импульсы. Отнесите купюрник в сервис вам там сменят настройки. И настоятельно рекомендую заблокировать приём номиналов 1000 и 5000.

Для тех у кого модернизированный аппарат - пишите в личку или на мыло, есть новая прошивка и последняя... Больше года после закрытия ЛэндВенда я поддерживал владельцев модернизированных аппаратов как мог. На этом все. Кому если что то интересно - пишите в личку.

Удачи, товарищи О2боксоводы))) !!!

Ссылка на комментарий

Товарищи.

Впервые глюк купюрника: выбираешь сироп, загорается на купюрнике зеленая лампа, но на деньги никак не реагирует?

Что это? Перезагрузка нетбука не помогает.

Ссылка на комментарий

Причин МБ много.

1 обрыв в кабеле.

2 неисправность купюрника.

3 неисправности платы управления.

Если мне память не изменяет, то 1 нога разъёма отвечает за 10р купюры. 2 за 50р. 3 - 100, 4 - 500. Если соответствующую замкнуть на массу, отключив купюрника от аппарата, то на экране получите принятую денежку, на контакт которой замыкали. Это подтвердит неисправность купюрника. Если не появится ничего, то значит дело в кабеле или плате.

Ссылка на комментарий

Причин МБ много.

1 обрыв в кабеле.

2 неисправность купюрника.

3 неисправности платы управления.

Если мне память не изменяет, то 1 нога разъёма отвечает за 10р купюры. 2 за 50р. 3 - 100, 4 - 500. Если соответствующую замкнуть на массу, отключив купюрника от аппарата, то на экране получите принятую денежку, на контакт которой замыкали. Это подтвердит неисправность купюрника. Если не появится ничего, то значит дело в кабеле или плате.

Спасибо..Попробую разобраться.

Ссылка на комментарий

а вот такой вопрос:

1)Пробовал кто нить использовать спум смесь + сиропы для газировки=много разных вкусов(по сравнению с сиропами для кислородника)

2) кто чьи сиропы использует?

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, здравствуйте.

У меня к вам вопросы:

1) разница между оксивэндом/о2боксом/о2боксом-м

2) где в рунете я могу лицезреть форум по оксивэнду

P.S. задумался о приобретении бу или нового. Хочу послушать мнение обладателей.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Подскажите пожалуйста по сиропам какие самые клевые. А также по настройкам на О 2 box, какое количество сиропа,вода, камень и кислород. Мои настройки сироп 800мс, вода 18, камень 45, кислород 0.5-0.7. Сиропы Беловодье и ЛДЦ Здоровье.

Буду очень блогадарен.

Ссылка на комментарий

а вот такой вопрос:

1)Пробовал кто нить использовать спум смесь + сиропы для газировки=много разных вкусов(по сравнению с сиропами для кислородника)

2) кто чьи сиропы использует?

так для спума нужен же миксер? у меня 1 автомат на переделке под миксер, если все будет ок, потом отпишу как работает (в январе). + в зависимости от прошивки разные картинки на вкусы - нужно где-то рисовать брать новые

использую только беловодье, лдц здоровья химические слишком, хотя есть приятные - мята, лимон, но решил не заморачиваться, 5 ходовых вкусов от беловодья вполне хватает.

Уважаемые вендоры, здравствуйте.

У меня к вам вопросы:

1) разница между оксивэндом/о2боксом/о2боксом-м

2) где в рунете я могу лицезреть форум по оксивэнду

P.S. задумался о приобретении бу или нового. Хочу послушать мнение обладателей.

Думаю, основным будет отличие, что оксивенд будет на гарантии, а продавцы о2бокс/м уже слились

2) нигде, здесь в ветке есть их представитель очень добрый

3) у меня в городе продавался бу новый не открытый за 173, 3 шт, может цена еще упала

Привет всем. Подскажите пожалуйста по сиропам какие самые клевые. А также по настройкам на О 2 box, какое количество сиропа,вода, камень и кислород. Мои настройки сироп 800мс, вода 18, камень 45, кислород 0.5-0.7. Сиропы Беловодье и ЛДЦ Здоровье.

Буду очень блогадарен.

Самые клевые ты не потянешь, они 500р что ли стоят литр, в Хабаровске делают, товарищ Whitewarrior поправит, если захочет, забыл название фирмы

Настройки по беловодью и здоровье будут кардинально разные, советую остановиться на чем-то одном. Под беловодье в целом думаю верно, смотри чтобы коктейль был густой и не слишком приторный на вкус и все ок, если не такой, то добавляй сиропа, и соответственно воды, у меня лично 1100-1300 мл минимум в настройках

Ссылка на комментарий

так для спума нужен же миксер? у меня 1 автомат на переделке под миксер, если все будет ок, потом отпишу как работает (в январе). + в зависимости от прошивки разные картинки на вкусы - нужно где-то рисовать брать новые

использую только беловодье, лдц здоровья химические слишком, хотя есть приятные - мята, лимон, но решил не заморачиваться, 5 ходовых вкусов от беловодья вполне хватает.

Думаю, основным будет отличие, что оксивенд будет на гарантии, а продавцы о2бокс/м уже слились

2) нигде, здесь в ветке есть их представитель очень добрый

3) у меня в городе продавался бу новый не открытый за 173, 3 шт, может цена еще упала

Самые клевые ты не потянешь, они 500р что ли стоят литр, в Хабаровске делают, товарищ Whitewarrior поправит, если захочет, забыл название фирмы

Настройки по беловодью и здоровье будут кардинально разные, советую остановиться на чем-то одном. Под беловодье в целом думаю верно, смотри чтобы коктейль был густой и не слишком приторный на вкус и все ок, если не такой, то добавляй сиропа, и соответственно воды, у меня лично 1100-1300 мл минимум в настройках

. Вы используйте сиропы только беловодье, какие у вас самые ходовые. Напишите подробнее ваши настройки вода, камень, пена.И как вы боретесь с выпаданием трубочек.
Ссылка на комментарий

Самые клевые ты не потянешь, они 500р что ли стоят литр, в Хабаровске делают, товарищ Whitewarrior поправит, если захочет, забыл название фирмы

Настройки по беловодью и здоровье будут кардинально разные, советую остановиться на чем-то одном. Под беловодье в целом думаю верно, смотри чтобы коктейль был густой и не слишком приторный на вкус и все ок, если не такой, то добавляй сиропа, и соответственно воды, у меня лично 1100-1300 мл минимум в настройках

Вот ссылка на нормальные сиропы http://ravnovesie.skynell.biz/

Я начинал с сиропами Беловодье.... и очень быстро закончил. Они нормальные пока свежие! Через месяц уже ерунда, а не коктейль. Яблоко так вообще закисает через неделю. Вкусы у всех вкусов практические одинаковые.

После того как заработал себе помойную репутацию, перешел на Равновесие - Вишня, Яблоко, Шиповник но было уже поздно - бизнес сдулся. Пусть их сиропы немного дорого выходят, но расход меньше и вкус отличный. Раскрою один секрет, сироп шиповника со временем густеет и выход очень маленький, я наловчился .... на 800 мл сиропа 200 ВОДКИ. Консистенция получается нормальная, а народ инстинктивно в очередь встаёт :-). А если честно водой страшно разбавлять, а водка дезинфицирует и её совсем не чувствуется, зато очень хорошо пенится - пена очень плотная хоть стакан вверх дном ставь.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Мда, переехали на бесплатный хостинг что ли, во дела, бизнес прет...Может пробну их сиропы, интересно конечно

Про бухло в коктейлях мне уже давно шутя намекали, ну что же, интересно))) Только у меня в основном вот дети пьют :police:

Кстати, про вкусы правда, отчасти, как-то мне говорили, мол не клубнику дает, а чернику, я не мог понять в чем дело, думал может и правда клапана не те открываются, мне-то нормально наливал.

В целом да, бизнес на спаде, кризис опять

Мои вкусы - клубника, черника, шиповник, вишня, можно еще черную смородину. И по вкусу все же разные)) и думаю дело еще в настройках, все-таки 1100-1300 мс , больше расход, вкус насыщенней.

Проблем не было вроде, и год сиропам некоторым - нормально пенятся, яблоко не беру , т.к. кому оно нужно, и вроде да плохо пенилось. Всякие мультифрукты, апельсины не советую - плохо пенятся из-за мякоти в сиропах. Настройки подбирайте сами, это везде индивидуально, камень 45-55с, вода 10-20с , не раз обсуждалось

Борьба с выпадением трубочек, прям оговорка в точку! Боремся как можем, но выпадают, хоть и не всегда, тут уж ничего не сделать! Т.к. закрылось производство норм трубочек!

_______

Задам тоже вопрос - на 1м автомате облезла решетка, думаю чем может покрасить, какой тип краски, вдруг кто имел опыт?

И еще есть задумка - над окном выдачи автомата, во всю ширину дверцы и по высоте до дисплея, разработать наклейку, туда занести инфо про пользу, инструкцию по применению, контакты на случай проблем, состав коктейля и тп.. Аналогично, может кто уже делал, а то у меня то тут то там наклеены листочки, ерунда

post-22490-0-16529900-1419871197_thumb.j

post-22490-0-47253900-1419871387_thumb.j

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста разобраться, что теперь делать с курюрником?

Я уже выкладывал в треде ленты для программирования купюрников, ищите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уже выкладывал в треде ленты для программирования купюрников, ищите.

я так понимаю что ПС обычным перетыкиванием не поменять? Нужно купить, потом отправить производителю потом они обратно пошлют...

как часто нужно посещать аппарат? доливать расходники?

Ссылка на комментарий

Нужно купить, потом отправить производителю потом они обратно пошлют...

Инструкция по программированию:

1) включить питание автомата;

2) коротким нажатием кнопки на купюроприемнике перевести его в режим программирования, подтверждение перехода - вспышки зеленого светодиода с периодичностью 1 секунда;

3) подать программную ленту, согласно стрелочным указателям на ней, в приемное окно. Купюроприемник осуществит протяжку ленты и возврат ее;

4) при корректном считывании ленты, после возврата, зеленый светодиод начнет быстро мигать, а через пару секунд купюроприемник сбросится (сработает мотор протяжки, как при включении питания), что обозначает окончание программирования.

Программная лента BV20 72мм.pdf

как часто нужно посещать аппарат? доливать расходники?

емкость для сиропа 0,5 литра :) при продаже 50-60 стаканов необходимо будет доливать... очень зависит от сиропов (консистенции) и настроек....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Прошу прощенья если не сюда (новичок). Где можно раздобыть инструкцию к аппарату (название чего у него внутри, какие-то типовые операции, настройки)? Купил у пред. хозяина но у него не нашлось таковой. Аппарат, по ходу, о2box с монетником, купюрником.

Всем заранее спасибо за дельные советы.

С уважением ко всем форумчанам!

Ссылка на комментарий

я так понимаю что ПС обычным перетыкиванием не поменять? Нужно купить, потом отправить производителю потом они обратно пошлют...

как часто нужно посещать аппарат? доливать расходники?

Для автомата "OxyVend" мы покупаем в компании "ITL Платёжные решения" BV-100 уже запрограмированные .

В автомате "OxyVend " сироп и вода подаются из 1,5 и 19 литровых бутылок перистальтическими насосами - на 1 коктейль 12 мл. сиропа и 48 мл. воды +36 мл воды промывка после каждого приготовления и увлажнение камня (примерно несколько капель воды каждые 30 минут после последнего приготовления коктейля). Новых стаканов от Паперскоп(Fiesta) входит 207 штук и трубочек 200 штук (диаметр 7 мм).

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Уважаемые коллеги, может кто-нибудь подсказать решение след. проблемы. После чистки внутри кислородного коктейлера о2Box перестал работать купюрник BV20. Перед началом чистки, как и положено, отключал аппарат из розетки. После чистки и влючения аппарата запусается, но купюрник моргает следующей последовательностью зеленого светодиода: 4 длинных, пауза, 1 короткий. Деньгу не принимает (молча). Жгут, дходящий к купюрнику вытыкал и втыкал обратно - реакции -0.

Ссылка на комментарий

Если неправильно вставили разъём, а его очень не трудно так вставить, то теперь только в ремонт. Я так три штуки ремонтировал :-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Прошу прощенья если не сюда (новичок). Где можно раздобыть инструкцию к аппарату (название чего у него внутри, какие-то типовые операции, настройки)? Купил у пред. хозяина но у него не нашлось таковой. Аппарат, по ходу, о2box с монетником, купюрником.

Всем заранее спасибо за дельные советы.

С уважением ко всем форумчанам!

Вот такая есть, за 2012 год

Руководство по эксплуатации.pdf

Ссылка на комментарий

Все доброго дня. появилась проблема с о2Box. не выдает стаканчика и и трубочки пишет ошибку (ошибка в подключении к порту модуля управления проверьте соединения) кто сталкивался помогите.аппарат перезагружал ноут тоже. заранее благодарен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика