Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Починили мне электрики на месте БП, разобрали, оказалось перегорел предохранитель, закинули проводочком, работает. Лучше б в сервис отнес, наверно рублей 200, а тут не знаю чем отблагодарить :balalaika:  

 

Lance

 

Зачем вам сертификаты? Так-то от 2013 года на автомат есть, на сиропы с заказом всегда присылают действующие. На посуду тоже можно найти у производителя, думаю. Если на автомат уже скажут вышел, думаю прокатит сертификат на концентратор кислорода? Есть на сайте Армеда

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, срочный вопрос - какой стоит в о2боксе нетбук и можно ли использовать какой-либо другой как альтернативу? 

 

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/736755/

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, срочный вопрос - какой стоит в о2боксе нетбук и можно ли использовать какой-либо другой как альтернативу? 

можно, только смотри диагональ 10.1" и usb чтобы 3 штуки было

Ссылка на комментарий

Друзья предпринематели помогите! Есть автомат O2Box. Куплен в 2013 в январе у ЛэндВенда. Слетела с нет бука ПО 2.2. Где можно ее взять??

https://yadi.sk/d/YraCv7Zifgw7a

удачи

Ссылка на комментарий

Стала появляться ошибка: проверьте наличие стаканчиков, аппарат при этом зависает, концентратор работает постоянно. после перезагрузки работает день, два потом снова появляется такая ошибка. В программе приходится постоянно менять количество стаканчиков, т.к их там не остается. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите промывку камня делать после каждого приготовления? Настройки по сиропам ЛДЦ здоровье какие(вода,сироп,камень) на все сиропы одинаковые? Аппарат О 2 BOX c оптическими датчиками

Ссылка на комментарий

Стала появляться ошибка: проверьте наличие стаканчиков, аппарат при этом зависает, концентратор работает постоянно. после перезагрузки работает день, два потом снова появляется такая ошибка. В программе приходится постоянно менять количество стаканчиков, т.к их там не остается. Что это может быть?

В ООО "ВЕНДЛАЙТ", на переделку под "OxyVend".

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

 

Стала появляться ошибка: проверьте наличие стаканчиков, аппарат при этом зависает, концентратор работает постоянно. после перезагрузки работает день, два потом снова появляется такая ошибка. В программе приходится постоянно менять количество стаканчиков, т.к их там не остается. Что это может быть?

В ООО "ВЕНДЛАЙТ", на переделку под "OxyVend".

 

))) смешно 

Ссылка на комментарий

Стала появляться ошибка: проверьте наличие стаканчиков, аппарат при этом зависает, концентратор работает постоянно. после перезагрузки работает день, два потом снова появляется такая ошибка. В программе приходится постоянно менять количество стаканчиков, т.к их там не остается. Что это может быть?

фиг победишь эту ошибку, появляется на всех автоматах, на каких-то чаще, на каких-то реже.

Подскажите где можно взять плату управления автоматом O2 box 2012 года выпуска, с оптическими датчиками. прошивка 2.1,2.2. У меня есть 3 платы, но они с глюками, может кто знает где их можно отремонтировать?

Делаю так: меняю стабилизатор, (на 3- ножках такой), электролит, и обе микрухи 74HC244, проще все в кучу поменять чем разбираться что конкретно вылетело. Цена вопроса по запчастям рублей 200, и работы на 15 минут с перекуром.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знатоки подскажите! Зависает стрела на (О2box), после 3 стакана, может зависнуть в нижнем положении, или в положении промывки. 

Это вышли из строя реле управления актуатора. Находятся на нижней плате управления, сверху посередине платы.. Две маленькие черные, прямоугольные релешки. Можете попробовать по ним постучать, может ненадолго помочь.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Скажите кто-нибудь в москве устанавливал в большом фитнес центре автомат с коктейлем.какая примерная прибль,и какой лучше автомат выбрать?и где в москве можно купить? а то что-то я сдесь почитал сомнения появляються,что больше будешь обслуживать чем зарабатывать?

Ссылка на комментарий

Товарищи, скажите, есть ли смысл заниматься кислородными коктейлями, аппараты О2бокс и ему подобные в рассмотрение если не брать. Какой аппарат в вашем понимании будет идеальным? Какие ваши требования?

Ссылка на комментарий

Товарищи, скажите, есть ли смысл заниматься кислородными коктейлями, аппараты О2бокс и ему подобные в рассмотрение если не брать. Какой аппарат в вашем понимании будет идеальным? Какие ваши требования?

1 смысла нет

2 идеальных аппаратов не существует

3 требования к чему?

Ссылка на комментарий

Товарищи, скажите, есть ли смысл заниматься кислородными коктейлями, аппараты О2бокс и ему подобные в рассмотрение если не брать. Какой аппарат в вашем понимании будет идеальным? Какие ваши требования?

1 смысла нет

2 идеальных аппаратов не существует

3 требования к чему?

1) Обоснуйте, почему нет смысла? На коктейль нет спроса? То что существующие аппараты оставляют желать лучшего - я в курсе.

2) Вот вы и подскажите что бы вы поменяли в о2боксе, оксивенде, ветерке, что бы они стали лучше.

3) Требования к возможной новинке. Напишите то что вас больше всего всех не устраивает в этих аппаратах.

Ссылка на комментарий

1) Обоснуйте, почему нет смысла? На коктейль нет спроса? То что существующие аппараты оставляют желать лучшего - я в курсе. 2) Вот вы и подскажите что бы вы поменяли в о2боксе, оксивенде, ветерке, что бы они стали лучше. 3) Требования к возможной новинке. Напишите то что вас больше всего всех не устраивает в этих аппаратах.
1 малый рынок сбыта с низким спросом

2 и 3 если хотите предложить новый аппарат, то презентуйте

Ссылка на комментарий

Выложите утилиту пож, у меня как раз из за этого видимо не хочет работать другой нетбук!! в папке с прогой глючная прога, сбил ей айди и меньше 100 не ставит а у меня 25, блин какой маразм сил нет

Сегодня первый раз столкнулся с автоматом вообще. Такая же ошибка. Опишите пожалуйста последовательность действий и какие проги использовать.

Ссылка на комментарий

 

1) Обоснуйте, почему нет смысла? На коктейль нет спроса? То что существующие аппараты оставляют желать лучшего - я в курсе. 2) Вот вы и подскажите что бы вы поменяли в о2боксе, оксивенде, ветерке, что бы они стали лучше. 3) Требования к возможной новинке. Напишите то что вас больше всего всех не устраивает в этих аппаратах.

1 малый рынок сбыта с низким спросом

2 и 3 если хотите предложить новый аппарат, то презентуйте

 

Всё в разработке, хотелось бы услышать геморройные области этих аппаратов, что бы их исключить.

О наболевшем по этому аппарату:

1)нетбук - дорого и нецелесообразно + огромное число глюков и пиратская винда

2)модем - разряд батареи нетбука

3)стаканы - зажёвывание

4)платёжные системы - для такого дорогого аппарата можно по-новее и получше.

Что я ещё упустил по этому аппарату?

http://infovend.ru/forum/topic/19705-torgovyi-avtomat-dlia-prigotovleniia-kislorodny/

Судя по этой ветке про Оксивенд, проблемы те же, но работает стабильнее.

Изменено пользователем MCU
Ссылка на комментарий

 

Выложите утилиту пож, у меня как раз из за этого видимо не хочет работать другой нетбук!! в папке с прогой глючная прога, сбил ей айди и меньше 100 не ставит а у меня 25, блин какой маразм сил нет

Сегодня первый раз столкнулся с автоматом вообще. Такая же ошибка. Опишите пожалуйста последовательность действий и какие проги использовать.

 

"Файлы конфигурации повреждены! Пожалуйста, обратитесь к разработчику" вот такая ошибка))

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика