Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разъём с купюрника понимаю снимался!

Тут либо перевернули ключ либо сместили по контактам. Это делается на раз-два, ни какой защиты от этого нет. Нужно быть с этим очень внимательным.

Я так три штуки убил, так же как у вас было. Отправлял на ремонт!

Но потом два также себя вели, помогла калибровка.

Ссылка на комментарий

Разъём с купюрника понимаю снимался!

Тут либо перевернули ключ либо сместили по контактам. Это делается на раз-два, ни какой защиты от этого нет. Нужно быть с этим очень внимательным.

Я так три штуки убил, так же как у вас было. Отправлял на ремонт!

Но потом два также себя вели, помогла калибровка.

Сегодня после калибровки сожрал 50р со второй попытки потом ещё 50р с десятого раза и  потом вообще перестал принимать купюры, решил ещё раз калибронуть, после чего перестал гореть светодиод, но пресмотревшись понял что он всё таки горит ну очень тускло разглядеть практически не возможно. Что это?

Ссылка на комментарий

 

Народ какие импульсы ставить на монетнике eu9 для коробка о2бокс 11года.

Должен работать при самых коротких

я имею в виду отклик какой 1р- 1 пульс , 10р - 10 пульсов или как там на 02 боксах 

Ссылка на комментарий

Народ какие импульсы ставить на монетнике eu9 для коробка о2бокс 11года.

Должен работать при самых коротких

я имею в виду отклик какой 1р- 1 пульс , 10р - 10 пульсов или как там на 02 боксах

5р - 1 импульс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там номера портов на плате и модеме должны быть 11 и 20, нужно переназначить в диспетчере устройства подробней можно

 а поподромнее можно,что означает эта ошипка, у меня так и есть номера портов 11и 20, Просто как то странно за день до этого всё работало, воткнул купюро и монетоприёмник (пришли с ремонта) загрузил ноут и пишет Ошибка подключения к порту платы. 

Ссылка на комментарий

Может попробовать поменять местами. Вроде должно быть 20 на модем, 11 на плату, если не идет, попробуйте наоборот. Либо такой вариант что завтра включите его - а ошибки уже нет. Танцы с бубнами

Ссылка на комментарий

Может попробовать поменять местами. Вроде должно быть 20 на модем, 11 на плату, если не идет, попробуйте наоборот. Либо такой вариант что завтра включите его - а ошибки уже нет. Танцы с бубнами

менял местами, перезагружал раз 15. Может что с модемом? Там как, на модеме лампочка должна гореть или мигать? у меня мигает. И ещё такое дело, вчера горела красная лампочка на новом монетоприёмнике eu-9 (покупал в вендорсе) и он принимал монеты, то сегодня не горит и монеты не принимает. Мистика 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Решил поменять батарею в нетбуке, оказалось ее там нет. Что делать? Где взять маркировку?

по модели нетбука, интернет в помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

менял на нем же реле, тк стрела глючила
тоже начались проблемы с "зависанием" стрелы, подскажите пжл какое реле необходимо менять (тип, марку) и самому его перепаять можно?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ, я так и не решил проблему с ошибкой при загрузки системы   "Ошибка подключения к порту платы." может есть у кого какие соображения на этот счёт. Ошибка появилась после подключения купюро и монетоприёмника.

Ссылка на комментарий

менял на нем же реле, тк стрела глючила

тоже начались проблемы с "зависанием" стрелы, подскажите пжл какое реле необходимо менять (тип, марку) и самому его перепаять можно?
Меняются два реле на плате одинаковых, где бп висят, на аналогичные, мне поставили tianbo, приклеили вверх контактами и проводки подвели, самому тоже можно вполне

Всем привет! Народ, я так и не решил проблему с ошибкой при загрузки системы "Ошибка подключения к порту платы." может есть у кого какие соображения на этот счёт. Ошибка появилась после подключения купюро и монетоприёмника.

Т.е. если их отключить то выходит в рабочий режим?

У меня такая ошибка когда либо порты не 20 и 11, либо модем не запитан, либо конфиг не с тем серийником, но в 11го года там конфигов нет вообще такой папки

Ссылка на комментарий

Меняются два реле на плате одинаковых, где бп висят, на аналогичные, мне поставили tianbo, приклеили вверх контактами и проводки подвели, самому тоже можно вполне

Эти реле?

 

post-16878-0-96248300-1452325376_thumb.j

post-16878-0-79964800-1452325377_thumb.j

post-16878-0-43761300-1452325379_thumb.j

Ссылка на комментарий

Меняются два реле на плате одинаковых, где бп висят, на аналогичные, мне поставили tianbo, приклеили вверх контактами и проводки подвели, самому тоже можно вполне

Эти реле?
Да, оба менять
Ссылка на комментарий

 

 

менял на нем же реле, тк стрела глючила

тоже начались проблемы с "зависанием" стрелы, подскажите пжл какое реле необходимо менять (тип, марку) и самому его перепаять можно?
Меняются два реле на плате одинаковых, где бп висят, на аналогичные, мне поставили tianbo, приклеили вверх контактами и проводки подвели, самому тоже можно вполне

Всем привет! Народ, я так и не решил проблему с ошибкой при загрузки системы "Ошибка подключения к порту платы." может есть у кого какие соображения на этот счёт. Ошибка появилась после подключения купюро и монетоприёмника.

Т.е. если их отключить то выходит в рабочий режим?

У меня такая ошибка когда либо порты не 20 и 11, либо модем не запитан, либо конфиг не с тем серийником, но в 11го года там конфигов нет вообще такой папки

 

Если отключить купюро и монетоприёмник ни чего не происходит, ошибка та же. Раньше если не был запитан модем выходило сообщение "подключите модем", сейчас другая ошибка, хотел купить модем для проверки, может и вправду в нём причина, но такие у нас ни где не продаются, продовцы в изумлении говорят, что это "древность" и найти такой можно на авито или на ебей. Блин я в шоке   :wall: :wall:  :wall:  :wall:  :wall:   Что, за хрень :shootoneself:

Ссылка на комментарий

Можно запустить без модема, есть в папке O2 файлик nomodem.***

Вообще какой модем будет стоять не важно, я цеплял Simens A35 и всё отлично работало.

Без платёжки тоже должен работать!

Проверьте, что есть питание на плате управления (5v после кренки). Потом можно думать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика