Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а какой у них сайт? заходил на tcool.ru он заблакирован

Последнее письмо пришло 03.01.2016 с почты - <ravnovesie.dv@gmail.com>

 

https://docviewer.yandex.ru/?uid=223485333&url=ya-mail%3A%2F%2F2330000009223029914%2F1.2&name=%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B%20%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B5.ppt&c=56c41015b185

Ссылка на комментарий

Я беру сиропы нашего местного производителя forestprod.ru/
Они и сами по себе уже хорошо пенятся и имеют низкую кислотность, что как я понял неплохо для пенообразования.
Добавляю на литр сиропа, бутылёк по 100 мл солодки, которую можно купить в любой аптеке. Смешал в кастрюле и на огонь до начала кипения!!! Остыло, в бутылки и готово.
Калькулятор:
Сироп бутыль 5 литров 1182р, 5 солодки по 36 р.. Итого литр 272р.
Сиропы подобные можно подобрать в каждом городе. Со вкусами можно эксперементировать на свой выбор, картинки в автомате менять не сложно.

Ссылка на комментарий

Т.е. у вас остался последний аппарат и он дает 30 коктейлей в день? :)) Неплохо, думаю, зачем продавать такой золотой шкафчик, а?  :satisfied: С сиропами конечно это вы удивили, такие заморочки, я кстати добавлял из аптеки солодку, и даже не весь флакон, как по мне так чувствовалась довольно сильно, плюс в ней спирт, не помню как были продажи, но не стал продолжать. Сейчас повтыкал венчики везде, и проблем нет, на Беловодье.

а какой лучше автомат ясень или вендлайт?

ну если говорить образно что-то из этого ваз 2105, а что-то лада приора, а что - у каждого свое мнение  :ggg:  О2бокс это Запорожец  :rulezzz:


Почитал про сиропы - так они просто ягодные без солодки вы берете? и выходит рецепт на литр сиропа 100мл из аптеки, или они вам делают спецзаказ с солодкой? хотелось бы попробовать если честно что-то более качественное, может вкус будет открытием... дешевле сиропы меня отвратили (лдц здоровье), Макарыч 160р литр на соках, или 960 за 5л баклашку

Ссылка на комментарий

Т.е. у вас остался последний аппарат и он дает 30 коктейлей в день? :)) Неплохо, думаю, зачем продавать такой золотой шкафчик, а? :satisfied: С сиропами конечно это вы удивили, такие заморочки, я кстати добавлял из аптеки солодку, и даже не весь флакон, как по мне так чувствовалась довольно сильно, плюс в ней спирт, не помню как были продажи, но не стал продолжать. Сейчас повтыкал венчики везде, и проблем нет, на Беловодье.

а какой лучше автомат ясень или вендлайт?

ну если говорить образно что-то из этого ваз 2105, а что-то лада приора, а что - у каждого свое мнение :ggg: О2бокс это Запорожец :rulezzz:

Почитал про сиропы - так они просто ягодные без солодки вы берете? и выходит рецепт на литр сиропа 100мл из аптеки, или они вам делают спецзаказ с солодкой? хотелось бы попробовать если честно что-то более качественное, может вкус будет открытием... дешевле сиропы меня отвратили (лдц здоровье), Макарыч 160р литр на соках, или 960 за 5л баклашку

Остался последний не рабочий, я с него горе покупателю другого автомата давал контроллер, который и был тоже испорчен. Человек посчитал себя специалистом и полез в автомат, перепутал все что есть разъёмы, на купюрнике, монетнике, контроллере... Там же в автомате всё для людей сделано, все разъёмы подписаны и защитные ключи имеют от переплюсовки. В общем пока бокс ко мне обратно не приехал, его сделать не получилось. В итоге общения с этим клиентом я без трёх контроллеров двух монетников и одного купюрника. Поверил обещаниям о компенсации и до сих пор жду.

Всё это я к тому, что в этом автомате очень важно не перепутать подключения проводов, все манипуляции делать на выключенном автомате!

Один-последний автомат трудится в райских условиях, на него там молятся, когда что-то кончается у постоянных клиентов паника случается.

Так вот сиропы беловодья там заброковали сразу и пришлось искать варианты. Неплохо пили Равновесие, но с постоянными замечаниями, то число, то сладко. Когда однажды Равновесие обрадовало, что закрываются, случилась истерика и пришлось думать как быть. Стал пробовать варианты садельного изготовления, не все конечно сиропы подходят, там где много стабилизаторов и подобного, пена не получается. Те сиропы, что я беру отличный вариант, всё получается.

Пробовал вкусы; калина, клюква, малина, черника, красника, смородина. При доведении до кипения пропадает привкус солодки и самое главное нет расслоения после долгого хранения, что было при холодном смешивании. В общем, мы живём на таком варианте, всё нравится, комуто мой опыт пригодится.

P.S. Разливаем сироп слегка тёплым в бутылки по 1 л., бутылки ополаскиваем спиртом перед наполнением!

Изменено пользователем Whitewarrior
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Очередная проблема с аппаратом. После приготовления появляется ошибка "извините коктейлер временно...". На что думать не знаю. вроде все работает, вроде все есть. Может кто сталкивался? Может есть мысли с чего начать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Т.е. у вас остался последний аппарат и он дает 30 коктейлей в день? :)) Неплохо, думаю, зачем продавать такой золотой шкафчик, а? :satisfied: С сиропами конечно это вы удивили, такие заморочки, я кстати добавлял из аптеки солодку, и даже не весь флакон, как по мне так чувствовалась довольно сильно, плюс в ней спирт, не помню как были продажи, но не стал продолжать. Сейчас повтыкал венчики везде, и проблем нет, на Беловодье.

а какой лучше автомат ясень или вендлайт?

ну если говорить образно что-то из этого ваз 2105, а что-то лада приора, а что - у каждого свое мнение :ggg: О2бокс это Запорожец :rulezzz:

Почитал про сиропы - так они просто ягодные без солодки вы берете? и выходит рецепт на литр сиропа 100мл из аптеки, или они вам делают спецзаказ с солодкой? хотелось бы попробовать если честно что-то более качественное, может вкус будет открытием... дешевле сиропы меня отвратили (лдц здоровье), Макарыч 160р литр на соках, или 960 за 5л баклашку

Остался последний не рабочий, я с него горе покупателю другого автомата давал контроллер, который и был тоже испорчен. Человек посчитал себя специалистом и полез в автомат, перепутал все что есть разъёмы, на купюрнике, монетнике, контроллере... Там же в автомате всё для людей сделано, все разъёмы подписаны и защитные ключи имеют от переплюсовки. В общем пока бокс ко мне обратно не приехал, его сделать не получилось. В итоге общения с этим клиентом я без трёх контроллеров двух монетников и одного купюрника. Поверил обещаниям о компенсации и до сих пор жду.

Всё это я к тому, что в этом автомате очень важно не перепутать подключения проводов, все манипуляции делать на выключенном автомате!

Один-последний автомат трудится в райских условиях, на него там молятся, когда что-то кончается у постоянных клиентов паника случается.

Так вот сиропы беловодья там заброковали сразу и пришлось искать варианты. Неплохо пили Равновесие, но с постоянными замечаниями, то число, то сладко. Когда однажды Равновесие обрадовало, что закрываются, случилась истерика и пришлось думать как быть. Стал пробовать варианты садельного изготовления, не все конечно сиропы подходят, там где много стабилизаторов и подобного, пена не получается. Те сиропы, что я беру отличный вариант, всё получается.

Пробовал вкусы; калина, клюква, малина, черника, красника, смородина. При доведении до кипения пропадает привкус солодки и самое главное нет расслоения после долгого хранения, что было при холодном смешивании. В общем, мы живём на таком варианте, всё нравится, комуто мой опыт пригодится.

P.S. Разливаем сироп слегка тёплым в бутылки по 1 л., бутылки ополаскиваем спиртом перед наполнением!

 

Думаю раз так все хорошо, нужно прикупить обратно немного автоматов под райские места, может еще есть такие ? :)) Или ни за что бы не купили кислородник снова, какой бы он ни был идеальный?

Я по вашему рецепту попробую сварить сиропов, думаю взять за основу что-то качественное, из Хабаровска конечно не буду тянуть, вот рассматриваю что-то из Москвы или из под Питера, но пока на Макарыче, завтра поеду забирать очередную партию.

Во вкусе коктейля важно еще какую воду лить, и состояние трубок, желоба. Пару раз наполнил нахаляву бутыль из фильтра (осмос не осмос?, с краником) - так послевкусие как будто зубы не почистил после ночи))) сегодня приехал вылил нафиг ее, поставил покупную бутилированную как обычно, слил кулер, все промыл, попробовал - вкусно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи,помогите!!!после приготовления коктейля на автомате o2box,автомат отключается т.е. появляется надпись "автомат временно не работает" и приходит СМС с текстом:"ne rabotaetcash",может было у кого такое?????

Ссылка на комментарий

Получилось восстановить три контроллера.

Когда разобрался ни чего сложного.

 

Думаю не пойдёт. У меня был контроллер с прошивкой v2.0, автомат не запускался.

Я думаю ваш контроллер наполовину живой. Зона с флэш может и не пострадала. Попробуйте считать для начала, может и получится. Потом поставить чистый-новый проц и залить в него этот дамп.

1.5.4 как-то насторожило. А какая модификация платы? Если хотите могу попробовать сделать манипуляции с вашей платой, если мне вышлете!

Добрый день!  Ваше предложение всё ещё в силе?

Ссылка на комментарий

Монетник EU-9 который стандартный почему-то перестал принимать все монеты вообще... До этого всё работало исправно. Автомат на месяц пришлось вывезти с точки, так как ремонт был. Вернули и вот. :-) Диод красный горит, что типа работает он, а ничего не берёт...

Сегодня ещё приезжал к автомату. Думал, может при перевозке растрясли чего и где-то неконтакт, так скажем. Приехал всё зачистил, контакты проверил. Включаю автомат. Выбираю напиток, а вместо обычного щелчка реле перед включением платежек и поВлением сообщения, что можно вносить деньги, раздались какие-то щелчки быстрые, нечто типа чик-чик-чик. :-) Я думал уж, что коротнуло чего, но вроде не хлопнуло нигде и я решил покидать монеты. Итог таков, что все монеты были приняты и упали в мешёчек, но ни одна не отобразилась номинально на экране. То есть типа прокидал всё, а на экране будто ничего и не происходило. Кончилось время и опять ушёл в режим ожидания. На второй раз вообще интереснее вышло. Нажал на вкус, раздались такие же быстрые щелчки реле, я покидал монеты, он так же ничего не отобразил и клапан выбранного напитка открылся будто и сироп полился. Я быстро подставил стакан, так как думал, что сейчас и вода польётся, но нет, - сироп только. Потом закончились секунды выбора и снова в ожидание ушёл. :-) Я решил на вечер глядя не эксперементировать и отключил монетник вообще. В итоге без него всё ровно заработало. Выбор напитка-один щелчок реле-оплата купюрой-выдача сдачи и приготовление. :-) Пока уехал. Думаю, как вылечить...

Ссылка на комментарий

Монетник EU-9 который стандартный почему-то перестал принимать все монеты вообще... До этого всё работало исправно. Автомат на месяц пришлось вывезти с точки, так как ремонт был. Вернули и вот. :-) Диод красный горит, что типа работает он, а ничего не берёт...

Сегодня ещё приезжал к автомату. Думал, может при перевозке растрясли чего и где-то неконтакт, так скажем. Приехал всё зачистил, контакты проверил. Включаю автомат. Выбираю напиток, а вместо обычного щелчка реле перед включением платежек и поВлением сообщения, что можно вносить деньги, раздались какие-то щелчки быстрые, нечто типа чик-чик-чик. :-) Я думал уж, что коротнуло чего, но вроде не хлопнуло нигде и я решил покидать монеты. Итог таков, что все монеты были приняты и упали в мешёчек, но ни одна не отобразилась номинально на экране. То есть типа прокидал всё, а на экране будто ничего и не происходило. Кончилось время и опять ушёл в режим ожидания. На второй раз вообще интереснее вышло. Нажал на вкус, раздались такие же быстрые щелчки реле, я покидал монеты, он так же ничего не отобразил и клапан выбранного напитка открылся будто и сироп полился. Я быстро подставил стакан, так как думал, что сейчас и вода польётся, но нет, - сироп только. Потом закончились секунды выбора и снова в ожидание ушёл. :-) Я решил на вечер глядя не эксперементировать и отключил монетник вообще. В итоге без него всё ровно заработало. Выбор напитка-один щелчок реле-оплата купюрой-выдача сдачи и приготовление. :-) Пока уехал. Думаю, как вылечить...

А когда монетки кидаешь красный светодиод должен моргать, 1 импульс на 5 рублей если я помню, если не моргает, то наверное дело в монетнике, хотя  я не экстрасенс.

Ссылка на комментарий

Дело ограничилось разборкой монетника, его чисткой и проверкой контактов. Заново все фишки обжал от платежных систем, начистил до блеска и заработало. Чистота, - залог здоровья. :-)

Ссылка на комментарий

Стала вылетать программа при работе. Появляется при оплате монетами в частности, ну в плане чаще при оплате монетами. Надпись выскакивает, что работа программы О2 прекращена. Захожу в сведения об ошибке, - пишется подобное. Специально скопировал текст весь в отчёте. Понятно, что это системный глюк какой-то. Сам автомат работает нормально пока не выскачет это окно...

 

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий

Стала вылетать программа при работе. Появляется при оплате монетами в частности, ну в плане чаще при оплате монетами. Надпись выскакивает, что работа программы О2 прекращена. Захожу в сведения об ошибке, - пишется подобное. Специально скопировал текст весь в отчёте. Понятно, что это системный глюк какой-то. Сам автомат работает нормально пока не выскачет это окно...

обнови .Net Framework

 

может винт крошится начал, проверь HD Tune-ом

Изменено пользователем MCU
Ссылка на комментарий

А на автоматах 2012 года у всех прошивка 2.0? Просто они у меня с номерами серийными 341 и 343. Чисто гипотетически должнв быть одна и та же. А то я на одном снес случайно все файлы и кака там была не помню...

Ссылка на комментарий

А на автоматах 2012 года у всех прошивка 2.0?

На всех автоматах в папке с драйверами была софтина KE Term и должен быть приложен pdf документ с протоколом на текущей версии прошивки. Команда запроса версии прошивки вроде была. Попробуйте софтиной подцепиться к плате и запросить версию прошивки.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! у меня коктейлер О2box. Вырубили свет соответственно коктейлер отключился. После включения пишет ошибку " файлы настройки повреждены. обратитесь к производителю". подскажите что делать? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! 
Никто не сталкивался с проблемой отправки смс (не отправляет) у старых аппаратов (версия 1.5) Модем менял, антенну менял, шнурок менял, симку менял. Моргают модемы правильно (медленно) а в момент отправки загорается еще какаято лампочка красная и зеленая (модем стандартный версия 5.0, приносил с другого рабочего аппарата та же песня) 

Ссылка на комментарий

и еще вопросик с "поврежден файл конфигурации" есть какая-то программка под 1.4, 1.5? нашел в этой теме под 2.0 2.1 2.2, за это тоже спасибо) но хотелось бы как-то решить и с 1.4, 1.5  (ID 232) перекидывал с рабочего с подменой ID через ID terminal такую же ошибку дает.

П.С. в логе пишет неверный ключ шифрования

Изменено пользователем Ehion
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Никто не сталкивался с проблемой отправки смс (не отправляет) у старых аппаратов (версия 1.5) Модем менял, антенну менял, шнурок менял, симку менял. Моргают модемы правильно (медленно) а в момент отправки загорается еще какаято лампочка красная и зеленая (модем стандартный версия 5.0, приносил с другого рабочего аппарата та же песня)

Виртуальные ком порты то верно назначены?

и еще вопросик с "поврежден файл конфигурации" есть какая-то программка под 1.4, 1.5? нашел в этой теме под 2.0 2.1 2.2, за это тоже спасибо) но хотелось бы как-то решить и с 1.4, 1.5 (ID 232) перекидывал с рабочего с подменой ID через ID terminal такую же ошибку дает.

П.С. в логе пишет неверный ключ шифрования

Вообще зачем это шифрование??? Если прогу которая прописывает серийник кидают владельцам аппаратов. Геморрой только нажили.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика