Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Выложите утилиту пож, у меня как раз из за этого видимо не хочет работать другой нетбук!! в папке с прогой глючная прога, сбил ей айди и меньше 100 не ставит а у меня 25, блин какой маразм сил нет

Сегодня первый раз столкнулся с автоматом вообще. Такая же ошибка. Опишите пожалуйста последовательность действий и какие проги использовать.

 

"Файлы конфигурации повреждены! Пожалуйста, обратитесь к разработчику" вот такая ошибка))

 

резервная копия есть?

@C@es@R, версия ПО какая?

Ссылка на комментарий

@16081978, нет, копий нет. версия 2.2 


@16081978, нет, копий нет. версия 2.2 

я не могу запустить программу crypter, чтобы поменять айди. было 21 потом я поменял на 100 сейчас меньше 100 не получается выставить.

Ссылка на комментарий

@16081978, нет, копий нет. версия 2.2 

@16081978, нет, копий нет. версия 2.2 

я не могу запустить программу crypter, чтобы поменять айди. было 21 потом я поменял на 100 сейчас меньше 100 не получается выставить.

ну да, и я так же. мне потом скинули конфиг под 100й айди, все ок работает.

100.zip

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Скажите кто-нибудь в москве устанавливал в большом фитнес центре автомат с коктейлем.какая примерная прибль,и какой лучше автомат выбрать?и где в москве можно купить? а то что-то я сдесь почитал сомнения появляються,что больше будешь обслуживать чем зарабатывать?

Продам 6 кислородных коктейлеров. Пять стоят в Щёлково МО (3 в школах, 2 в бассейнах), Один в Мытищах МО (бассейн). Везде подписаны официальные договоры, работает оператор. Возможность продажи по отдельности. P.S. все "OxyVend" абгрейд сентябрь 2014 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь победил проблему, когда аппарат берет купюру, а она не засчитываются? У меня цена 50р, т.е. с купюры уже должен готовить, а может просто проглотить и ничего

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь победил проблему, когда аппарат берет купюру, а она не засчитываются? У меня цена 50р, т.е. с купюры уже должен готовить, а может просто проглотить и ничего

Видимо это купюроприемник такой, так что терпите... :sh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может подсказать на аппарате не работает датчик нижний выключатель оптический заказали новый в лайтвенде установили и он тоже не светится и не работает что делать не знаю контакты проверил вроде все нормально

Ссылка на комментарий

Может он у вас криво стоит и смотрит в угол, т.е. срабатывает?

 

А что за фирма такая лайтвенд?

 

Кому-то интересна переделка под миксер? Могу снять видео работы. По стоимости это купить миксер на 24В примерно 1500-2000р в ф. Ясен и запитать его от БП через микрик

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

Кому-то интересна переделка под миксер? Могу снять видео работы. По стоимости это купить миксер на 24В примерно 1500-2000р в ф. Ясен и запитать его от БП через микрик
Было бы интересно взглянуть, а миксер обязательно в Ясене покупать?
Ссылка на комментарий

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

post-22490-0-38811600-1440695484_thumb.j

post-22490-0-73205300-1440695519_thumb.j

post-22490-0-99147200-1440695522_thumb.j

post-22490-0-67040100-1440695547_thumb.j

post-22490-0-94072800-1440695709_thumb.j

Ссылка на комментарий

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

 

Как-то всё хлипенько  !  Интересно посмотреть что будет когда хомуты ослабнут и всё это упадёт в стакан или ещё не дай бог в кого ведь шторки там нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

 

Как-то всё хлипенько  !  Интересно посмотреть что будет когда хомуты ослабнут и всё это упадёт в стакан или ещё не дай бог в кого ведь шторки там нет.

 

 

Почему нет шторки? Она уже на подходе

 

Как смог закрепил, посоветуйте, как лучше, я не против. Сварки нету, а так можно подставочку еще было бы, например. 

 

Залью герметиком, спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

Жесть!

Ссылка на комментарий

 

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

Жесть!

 

Почему жесть? Всё нормально) Если производитель не внёс никаких изменений, то вендоманы сами их творят. Вятским разработчикам надо взять на вооружение эту идею.

Автору респект!

У меня терпения с этим аппаратом не хватило, взял и переделаный и проабгрэйденый и тюнингованый и тд и тп , но ... то одно, то другое,... вобщем слил я  это горе

Изменено пользователем maximus97
Ссылка на комментарий

Почему жесть? Всё нормально) Если производитель не внёс никаких изменений, то вендоманы сами их творят. Вятским разработчикам надо взять на вооружение эту идею.

 

Автору респект!

У меня терпения с этим аппаратом не хватило, взял и переделаный и проабгрэйденый и тюнингованый и тд и тп , но ... то одно, то другое,... вобщем слил я  это горе

 

Вятские разработчики помогали в реализации :)

 

В минусе на 50к это по-божески еще..

Платежки никакие, это да.. У меня аппетит проснулся на всех автоматах, хавают купюры. Поменять бы платежки еще, больше б ничего не надо было.

 

P.S. В ясен больше нет таких движков (дпм 30-н1-03).. Заказал еще 3, таких же, а прислали какую-то ерунду с рынка по 200р штука в толстых корпусах...

Ссылка на комментарий

Подскажите, господа, кто-нибудь сталкивался с проблемой того, что автомат отваливается в момент внесения железных денег?... То есть, - выбирается напиток, автомат предлагает внести сумму. Причём если вносить купюрами, то стабильно всё чётко. Весь цикл проходит без сбоев. А если вносить мелочью, то как повезёт. Может всё принять и начать готовить спокойно. А может на любой по счёту монете отвалиться. Под отвалиться я имею в виду то, что программа вылетает, бук выходит на рабочий стол и повисает окно, что программа О2-ВОХ прекращена и для исправления обратиться к Интернету. Ну стандартное окно для Винды. Причём это не стабильно, конечно же, может и принять все монеты и приготовить, а может и вылететь. Соответственно автомат в нерабочем состоянии до перезагрузки. Кататься регулярно не дело, конечно. Были идеи, что на плату управления какие-то помехи идут по шине, коорая разрешает приём монетнику ИНХИБИТ которая. Все перепаять смогу, но информации пока нет, поэтому что паять и где смотреть точно пока не знаю. :-)

Кстати, на этом же автомате вчера почему-то купюры не принимались, не знаю, как дальше сегодня будет. В плане, что при выборе напитка зелёный диод загорается, но сколько не пихай купюру, ничего не происходит. Может это связано как-то. Может и почистить надо его, но он бы тогда хоть туда-сюда катал купюру, а так вообще тишина...

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

хз,ребята...назвать О2 и готовить коктейли из воздуха...и типа это жирный плюс,что не используются кислородные баллоны...походу такое же разводилово как Азот в шины...которого и так 78% в Атмосфере...

Ссылка на комментарий

 

 

Я купил в Ясен,т.к. имею несколько аппаратов их производства, хорошие моторчики оборотистые и компактные, там места очень мало, на фото видно, пробовал крепить капучинатор он не пролазит, пока переходный вариант с емкостями, заказываю резку панельки под крепление насосов, а так уже схема отработана, кроме крепления насоса под воду, наверное внутри где-то будет. Плюс венчик нужной длины делают (15 см общая с цангой или переходником), сам я такой не знаю как сделать.

Миксер заводится при полном опускании штанги, при подъеме отключается. Промывку выключил, время приготовления 35 секунд + нет промывки - быстрый результат. А раньше в настройках было 45-49 сек + промывка 15..

Видео на днях постараюсь

Жесть!

 

Почему жесть? Всё нормально) Если производитель не внёс никаких изменений, то вендоманы сами их творят. Вятским разработчикам надо взять на вооружение эту идею.

Автору респект!

У меня терпения с этим аппаратом не хватило, взял и переделаный и проабгрэйденый и тюнингованый и тд и тп , но ... то одно, то другое,... вобщем слил я  это горе

 

2 февраля здесь Вы написали что отдаете предпочтение Ветерку.  От нашего "OxyVend"

 

с купюрником BV100(покупаем в  Сенсисе - отказов нет) и доработанным EU-9(от

 

Сенсиса)  вы отказались, о2box не купили бы прочитав всё это.   

 

Что же тогда слилось ?

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Подскажите, господа, кто-нибудь сталкивался с проблемой того, что автомат отваливается в момент внесения железных денег?... То есть, - выбирается напиток, автомат предлагает внести сумму. Причём если вносить купюрами, то стабильно всё чётко. Весь цикл проходит без сбоев. А если вносить мелочью, то как повезёт. Может всё принять и начать готовить спокойно. А может на любой по счёту монете отвалиться. Под отвалиться я имею в виду то, что программа вылетает, бук выходит на рабочий стол и повисает окно, что программа О2-ВОХ прекращена и для исправления обратиться к Интернету. Ну стандартное окно для Винды. Причём это не стабильно, конечно же, может и принять все монеты и приготовить, а может и вылететь. Соответственно автомат в нерабочем состоянии до перезагрузки. Кататься регулярно не дело, конечно. Были идеи, что на плату управления какие-то помехи идут по шине, коорая разрешает приём монетнику ИНХИБИТ которая. Все перепаять смогу, но информации пока нет, поэтому что паять и где смотреть точно пока не знаю. :-)

Кстати, на этом же автомате вчера почему-то купюры не принимались, не знаю, как дальше сегодня будет. В плане, что при выборе напитка зелёный диод загорается, но сколько не пихай купюру, ничего не происходит. Может это связано как-то. Может и почистить надо его, но он бы тогда хоть туда-сюда катал купюру, а так вообще тишина...

Заранее спасибо за советы.

Такие типы ошибок возникают (с вылетом на рабочий стол) при криво написанной программе на ПК, но у других такая ошибка, судя по форуму не возникала, тогда возможно ошибка в системе, попробуй запустить с правами админа, может поможет.

Что паять и как паять я постараюсь найти, где то были схемы и чертежи всякие по аппарату.

хз,ребята...назвать О2 и готовить коктейли из воздуха...и типа это жирный плюс,что не используются кислородные баллоны...походу такое же разводилово как Азот в шины...которого и так 78% в Атмосфере...

Почему же развод? 95% кислорода, да в балоне меньше примесей, но всё же.
Ссылка на комментарий

Спасибо за движение по моему вопросу. :-) А вот насчёт того, что купюрник просто загорается и ничего не принимает, есть идеи у кого? Просто может это как-то взаимосвязано с тем, что при внесении кредита монетами отваливается программа... Может что-то на плате управления с каким-то реле, которое за приём и распознавание денег отвечает...

Ссылка на комментарий

Спасибо за движение по моему вопросу. :-) А вот насчёт того, что купюрник просто загорается и ничего не принимает, есть идеи у кого? Просто может это как-то взаимосвязано с тем, что при внесении кредита монетами отваливается программа... Может что-то на плате управления с каким-то реле, которое за приём и распознавание денег отвечает...

Попробуй по чистить, только не ацетоном!!!

Со временем там собирается много грязи. Аппарат устроен так что если сигнал разрешения на приём есть то если купюрник распознал купюру он её заберёт всегда. Это не mdb платежка которая может выплюнуть обратно даже если распознание произошло. Так что дело скорее всего в купюрнике, если он просто выплевывает все назад.

Ссылка на комментарий

Просто я может не так понят был... Смысл в том, что диод зеленый загорается и купюру сколько не подноси к купюрнику, он не заглатывает её вообще. Не то, чтобы туда-сюда она ездит, а просто вообще в тишину подносится бумага. Тыкаешь ей тыкаешь в купюрник и просто купюру сминаешь зря и всё...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика