Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЛэндВенд представляет на российском рынке кислородный Коктейлер O2Box с функциями:

- Приготовление коктейля

- Измерение содержания О2 в артериальной крови

- Проецирование рекламных роликов

- Купюроприемник

- Монетоприемник (с функцией выдачи сдачи)

- Озонирование воздуха - до 500 м кв.

Дизайн кислородного Коктейлера О2Box выдержан в легком современном стиле и позволяет не только выбрать любую расцветку, но и имеет достаточную площадь для нанесения любой информации. А интуитивный пользовательский интерфейс разработан также с учетом пожеланий людей с особыми нуждами.

На экране монитора покупатель выбирает любой из ассортимента коктейлей, которые обозначены соответствующими изображениями и названиями. Затем, покупатель вносит сумму равную стоимости продукта. Предусмотрена возможность оплаты как монетами (от 2-х до 10 рублей), так и купюрами  (10 рублей).  После внесения всей суммы коктейль будет приготовлен автоматически в течение одной минуты.

  • Отлично 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий

Звонил.

Стандартная комплектация с купюрником и монетником со сдачей стоит 230 т.р.  :whistle:

Сколько входит стаканов затрудняются ответить.

Ссылка на комментарий

_http://www.landvend.ru/store.html - в магазине стоимости указаны. Базовая комплектация - 230 000, стандарт 260 000 и промо 280 000. Отличие промо - в наличии проектора. Полная комплектация включает функции:

Приготовление коктейля

Измерение содержания О2 в артериальной крови (без хирургических вмешательств) и измерение пульса

Проецирование рекламных роликов

Купюроприемник

Монетоприемник (с функцией выдачи сдачи)

Озонирование воздуха - до 500 м кв.

стаканов входит 5 туб по 60 шт. Итого 300.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Приготовление коктейля

сколько видов?

какой объем стаканчиков?

примерно себестоимость напитка?

как его употреблять? имеется ввиду, трубочка или ложка прилагается к коктейлю?

какие расходники нужны?

Ссылка на комментарий

Прячте подальше эту инфу, если надумаете ставить кофейники в медучереждения и глав врач ненароком узнает, что в природе существует такой агрегат, котрый нахаляву озонирует воздух, мерит кислород в крови (кому это нужно не знаю), но типа бесплатные анализы - будет полный трындец. заставит установить до кучи. И тогда придется ..... коктели, кофе, кофе, коктели..... ну и 230 тыров :-[

Ссылка на комментарий

Ув. ЛандВендинг и прочие  перепродажники производители.

Будьте ближе к народу хватить пичкать нас рекламой и маркетингом.

На данном ресурсе собрались умные и ценящие своё время люди (во всяком случае их тут большинство)

то что у вас на сайте конечно вызывает определённый интерес, но не вызывает желания в этом разобраться.

Нужны конкретные примеры, а не маркетинговый мусор который каждый третий может писать пальцем левой ноги тоннами.

Напишите что то вроде

автомат установленный там то (приезжайте посмотрите) делает то то . В мес примерная выручка столько  затраты такие, проблемы эдакие, расходники вот эти можно взять тут у нас. Сертификация есть/нет. Довольные лица клиентов и процесс потребления прилагается

Срок окупаемости Х+У =...  дней

Тое конкретику бизнеса, маааленький такой бизнес план.

Прилагаете фотографии(не рисунки) снаружи и внутри. Рассказываете принцип работы. Техническая часть тоже важна, нам же потом в этих девайсах ковыряться с напильником.

А то показали рекламу и думаете мы все радостно побежим тряся деньгами?!?

Нифига! даже увидев бизнес план и пощупав автомат мы проявим мноооого скептицизма прежде чем вообще начать переговоры.

Цену в 230 тыр нужно оправдать...если там простой "булбуятор с моторчиком" внутри то навряд-ли мы ваши клиенты ибо сильно дорого за такой простой механизм.

А если там мега пупер синхрофазатрон с обратной тягой да еще и фазным переходом, то мы зададим вопрос а нахрена так сложно.

Пока что впечатления никакие, страница конечно симпатичная но малоинформативная, да еще и презагрузка

при нажатии на любую ссылку не есть гуд. Полезной информации минимум или она где то закопана и искать её желания нет.

В общем будьте ближе к народу и мы к вам потянемся, возможно даже с деньгами. Мы вредные, но благодарные.

А иначе вам место в кунсткамере вендинга, рядом с чикитоном и попкорнавтоматами, сразу же за автоматом с воздушными шарами.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые Коллеги!

За конструктивные вопросы особенно благоданы, тем более, что на начальной стадии внедрения новых, не имеющих аналогов аппаратов всегда интересно услышать именно ВОПРОСЫ к производителю. Ибо со своей стороны нам конечно же понятнее и можем не намеренно утаить какю-либо информацию. Для интерессующихся сообщаю - первый экземпляр Коктейра будет собран и показан до 05.07. Точная дата будет обязательна указана и проведена онлайн конференция (через вебенар), чтобы мы все могли позадавать друг другу вопросы, пощупать аппарат и двигаться дальше.

Приготовление коктейля

сколько видов?

какой объем стаканчиков?

примерно себестоимость напитка?

как его употреблять? имеется ввиду, трубочка или ложка прилагается к коктейлю?

какие расходники нужны?

Коктейлер расчинан на 3 вида различных вкусов (3 емкости по 4 литра внутри)

Объем стаканчиков - 400 мл

Себестоимость напитка - 2 рубля, розничная - 30

Из расходников (тоже закупаются у производителя по абсолютно рыночным ценам из соображений гарантийного обслуживания): сок, экстракт солодки (пенообразующее) и стаканчик с трубочкой (прилагается трубочка специальная широкая для кислорожного коктейля).

Прячте подальше эту инфу, если надумаете ставить кофейники в медучереждения и глав врач ненароком узнает, что в природе существует такой агрегат, котрый нахаляву озонирует воздух, мерит кислород в крови (кому это нужно не знаю), но типа бесплатные анализы - будет полный трындец. заставит установить до кучи. И тогда придется ..... коктели, кофе, кофе, коктели..... ну и 230 тыров :-[

Как раз напротив, к аппарату есть интерес мед и спорт учреждений уже сейчас, работаем над получением поддержки минздрава. Кроме того дополнительные функции вполне оправдывают стоимость. Например БЦ идут на уступке по аренде именно из за озонирования воздуха. а ТЦ и его обитателяи инересна реклама через проектор. Это может быть так же и социалка.

Обращаю ваше внимание, что ЛэндВенд является именно ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. И нам как ни одному другому рекламщику или маркетологу интересно мнение всех собравшихся зсдесь профессионалов вендингового рынка на КАЖДОМ этапе производства - от анонсирования до продаж и перепродаж. Мы действительно внедряем новые технологи в терминалы (осенью будем презентавать TeBox - миниофис с огромным количеством функций).

зы. купюроприемник с функцией выдачи сдачи все же актуален  :thumbs_up:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

260 000 рублей???? я правильно понял это чуть меньше 10.000 долл???

я конечно все понимаю, но это крайне дорого, я Вам как производитель подобной техники говорю... (доходность в 8.000 у.е. не в счет)

Ссылка на комментарий

Объем стаканчиков - 400 мл

где их приобретать, сугубо в Вашей фирме? а если Вы прекратите свою деятельность, потом что делать? получается привязка к фирме. :whistle:

Ссылка на комментарий

Объем стаканчиков - 400 мл

где их приобретать

Тут же не горячие напитки, тут ИМХО подойдут и 0,5 стаканы в которых квас продают и пиво :whistle:

Ссылка на комментарий

Тут же не горячие напитки, тут ИМХО подойдут и 0,5 стаканы в которых квас продают и пиво :thumbs_down:

если подойдут, то вопрос снят) а если нет, только 400мл, то тут печальная картина получится :whistle:

Ссылка на комментарий

Объем стаканчиков - 400 мл

где их приобретать, сугубо в Вашей фирме? а если Вы прекратите свою деятельность, потом что делать? получается привязка к фирме. :whistle:

)) по запросу "бумажные стаканы 400 мл" яндекс выдает минимум 7 рабочих контактов производителей на страницу. Это довольно распространенный формат )) А что до нашей деятельности, то начали мы ее еще 2 года назад с проектирования и производства. И к сегодняшнему дню, самостоятельно разработали и произвели предлагаемое оборудование (это я к тому, что расходиться никто не собирается )).

260 000 рублей???? я правильно понял это чуть меньше 10.000 долл???

я конечно все понимаю, но это крайне дорого, я Вам как производитель подобной техники говорю... (доходность в 8.000 у.е. не в счет)

Вы можете привести аналоги? ( кофемашины не в счет)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Объем стаканчиков - 400 мл

Себестоимость напитка - 2 рубля.

Это просто какая-то сказочная арифметика!!!!!!

ОООООООООчень сомневаюсь, в лучшем случае в 10-ку впишутся со своей "себестоимостью" и то не факт.

Если стоит вендинговый стаканоотделитель, то вендинговых стаканов с объемом от 330 мл. я лично дешевле 2,5 руб. в природе не встречал, а тут "полный фарш" всего то за 2 рубля!!!!

Далее углубляться не буду. Печально, что ребяты еще не собрав даже тестовый аппарат начинают с наебанга

Ссылка на комментарий

Это просто какая-то сказочная арифметика!!!!!!

ОООООООООчень сомневаюсь, в лучшем случае в 10-ку впишутся со своей "себестоимостью" и то не факт.

Если стоит вендинговый стаканоотделитель, то вендинговых стаканов с объемом от 330 мл. я лично дешевле 2,5 руб. в природе не встречал, а тут "полный фарш" всего то за 2 рубля!!!!

Далее углубляться не буду. Печально, что ребяты еще не собрав даже тестовый аппарат начинают с наебанга

абсолютно верно подмеченно :whistle:

Ссылка на комментарий

Коллеги, будем объективны! ))

Что плохого, если производитель готов продавать вам расходник за 1,7 - 2 р. (стаканчик с трубочкой), при том что вы никогда дешевле 2,5 не встречали  :rofl:? вопрос в выборе поставщика отпадает сам собой )))

Хочу заметить, что вендинговый бизнес не стоит на месте даже в России. И если мы можем позволить себе осваивать и внедрять новые технологии, то рано или поздно, расходники будут становиться дешевле, поставщики лояльнее, а Бизнес разнообразнее и функциональнее  :yes:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну так и будь до конца объективным: стакан с трубочкой пусть будет 2 рубля. Еще бы этот стакан выпал без застревания (в чем я не совсем уверен). Это немного из другой оперы, но в конечном счете и этот фактор может привести к удорожанию, т.к. рост цены при небольшом росте качества шурует по экспоненте. Судя по стоимости коктель уже готов. А чего пить? Видимо все-таки придется туда еще чего нить налить, а это еще несколько рублей.

Вот только больше "не надо лохматить бабушку" и рассказываить небылицы.

Ссылка на комментарий
:dont_know: Надеюсь вам все же будет интересно поучаствовать в онлайн конференции и посмотреть как все работает, сколько стоит и как окупается. И нам, кстати, это тоже было бы очень полезно. Дополнителььно об оборудовании и себестоимости: мы сейчас как раз рассматриваем закупку оборудования на производство стаканчиков. Но есть соответственно уже закупленные. Поэтому стоимость их пока варьируется 1.7 - 2 рубля, соответственно себестоимость коктейля - 2 - 2,5 рубля ( тут еще есть такие факторы как кол-во коктейлей на литр концентрата и выбор экстракта - сухой или жидкий). Если не онлайн, то можно приехать всегда в шоу-рум и посмотреть на образец.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика