Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

слабо пили, убрали. 

А так, пока не поставите -  ничего не узнаете и никто вам не подскажет. 

там кондоматы надо вешать, да водку с пивом в снеке продавать :) Вы студентом то были? :)

Ссылка на комментарий

слабо пили, убрали. 

А так, пока не поставите -  ничего не узнаете и никто вам не подскажет. 

там кондоматы надо вешать, да водку с пивом в снеке продавать :) Вы студентом то были? :)

 

Тогда попробуем..Спасибо за совет... А студенческие годы. :reading:  ... времена другие были...))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья, отзовитесь, пожалуйста, в личке, у кого уже установлены автоматы или имел опыт согласования и установки автоматов в Московских ВУЗах и ССУЗах.

Возможно взаимовыгодное сотрудничество на долговременной основе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Хочу поставить кофейник россо в колледж, где сам работаю. Слышал, что есть какие-то ограничения,как в школах. Подскажите, можно или нет по законам кофе, или только шоколад и чай в него грузить? А точка хорошая, жалко упустить...

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Вот и поставили кофейник в студенческое общежитие. Да.... летом при отсутствии студентов пили около 15-20 стаканов (студ. отряды и рабочие). Приехавшие студенты в количестве более 1000 человек стали пить.... 5-10 стаканов. Вопрос. Что не так? Я ожидал не оптимистических прогнозов, но чтобы настолько. Вот решил подождать октября и если ничего не изменится то, покинуть столь доходное место. 

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Вот и поставили кофейник в студенческое общежитие. Да.... летом при отсутствии студентов пили около 15-20 стаканов (студ. отряды и рабочие). Приехавшие студенты в количестве более 1000 человек стали пить.... 5-10 стаканов. Вопрос. Что не так? Я ожидал не оптимистических прогнозов, но чтобы настолько. Вот решил подождать октября и если ничего не изменится то, покинуть столь доходное место.

Не пьют в общежитиях! Там прачечную-самообслуживания нужно делать! ;)
Ссылка на комментарий

 

Добрый день!!!

Вот и поставили кофейник в студенческое общежитие. Да.... летом при отсутствии студентов пили около 15-20 стаканов (студ. отряды и рабочие). Приехавшие студенты в количестве более 1000 человек стали пить.... 5-10 стаканов. Вопрос. Что не так? Я ожидал не оптимистических прогнозов, но чтобы настолько. Вот решил подождать октября и если ничего не изменится то, покинуть столь доходное место.

Не пьют в общежитиях! Там прачечную-самообслуживания нужно делать! ;)

 

тоже один приятель предлагал заняться установкой стиралок в общаги.

1000 студентов это круто, думаю дело в цене или привлекательности автомата

я тоже ушел недавно из одного института, стоимость напитков 20-25 руб, аренда 10% от выручки, выручка 6-8 тыс в мес, там было около 500 чел вместе в преподами.

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Летом пили постояльцы в общаге, а в сезон студенты не пьют, ибо у них и в комнатах есть чайники! Не пьют там, проверено!

Продажи будут 10-25ст, но если сделать 10-15р, то и до 100ст есть шанс ;)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!

Вероятнее по сентябрю буду убирать и переставлять в другой корпус. Общага даже с 1000 человек - самое нерентабельное место!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приехали давеча аудиторы с мск в учебное заведение, где стою без договора. Указали руководству, что площади сдавать в аренду нежелательно. И сами же дали подсказку: крепить автоматы к стене.

Где-то я уже читал о подобном фокусе.

У кого есть опыт? Как лучше сделать? Поделитесь хорошими советами и рекомендациями, друзья.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

неделю назад предупредили, что едет комиссия с Москвы и нужно спрятать автомат, до конца ноября.автомат убрали в кабинет под ключ) вот думаю не возвращать его на прежнее место у входа в главном холле(т.к продаж 20-30 всего в день). а поставить чуть дальше в коридор где людей поменьше.думаю продаж будет больше, не всем приятно в толпучке покупать кофе среди большой толпы. будем проверять 

Ссылка на комментарий

Приехали давеча аудиторы с мск в учебное заведение, где стою без договора. Указали руководству, что площади сдавать в аренду нежелательно. И сами же дали подсказку: крепить автоматы к стене.

Где-то я уже читал о подобном фокусе.

У кого есть опыт? Как лучше сделать? Поделитесь хорошими советами и рекомендациями, друзья.

личного опыта нет. Но вешают повсеместно и ещё даже не вешают, а делают вид,что вешают, так называемый фальш-навес. Проходит по договору как навесное оборудование и договор это не аренды, а оказание услуг.

Ссылка на комментарий

И чуть подробней про фальш-навес, будьте добры.

А фотографий ни у кого нет случайно? Честно говоря никогда в нашей провинции подобного не видел, я так понимаю это столичная фишка, до регионов еще не дошло.

Вот думаю проект заказать с расчетами крепления куда что и как. Но было бы интересно хотя бы воочию лицезреть подобное.

Ссылка на комментарий

@salut!,такой же как обычный навес,как можешь ты его себе представить, но он не висит, а стоит на пятисантиметровых пятках,ну или 7-10 см. Визуально автомат висит.

 


и договор это не аренды, а оказание услуг.

Ссылку на нормативный правовой акт, пожалуйста!

 

Не личный опыт, поэтому не подскажу.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Подскажите на каком основании можно поставить автомат в колледже? Декан факультета говорит, что для того что бы заключить договор нужно объявлять тендер(что очень гемморойно), а если без договора, то при необходимости(если будет проверка) нужно будет незамедлительно аппарат убрать. Не ужели нет способа обойти тендер и установить автомат на законном основании?

Ссылка на комментарий

Друзья! Всем доброго времени суток.

Пытался прочитать всю эту тему. Очень много вопросов: "Как вы думаете пойдет или не пойдет?"))). Не пойдет у тебя, а у меня пойдет. Скажи адрес и телефон и имя ректора.

 

Сам решил поставить автомат с кофейными напитками с сахаром в лицее в МО на входе, прям напротив охраны и раздевалки. С утра до позднего вечера учащиеся сменяются детьми с родителями, приходящими на занятия. Только на танцы приходит 3 раза в неделю до 400 детей + родители. ТА нет! Пока нет...

Из того, что я прочитал:

1. Директор в данном случае первая инстанция, которую я должен обработать. Если звезды будут на моей стороне, то полдела сделано.

2. Согласование в КУМИ я так понял нужно обязательно, если все делать по закону. Вот тут я не заметил ни одного  сообщения какие документы, кто куда подает для рассмотрения. Если я поставлю по устной договоренности и попаду на проверку, какие для мен последствия как ИП?

3. Неужели 4-6-10 месяцев согласовывается/не согласовывается установка ТА в лицее?  так понял, что плюсы данной процедуры - это дешевизна аренды, а минус - сроки рассмотрения. Еще что-то?

4. Все таки, договор аренды на 11 месяцев с директором или какой-то договор услуги по размещению ТА на стене. ПОЯСНИТЕ, пжлст, этот момент. 

5. 20 м2 - в этом лицее снимают спорт залы и еще какие-то помещения для доп.занятий. Эти 20м2 уже используются?

6. Перечень реализуемого товара регламентируется нормами СанПиН 2.4.5.2409-08 от 23 июля 2008 года. П 4.2 и приложениями 7 и 9. Я кофе сам не пью, потому для меня что кофе, что кофейный напиток одно и тоже. Как тут убедить всех, что будет именно кофейный напиток с сахаром, а не кофе?

6. Прошу не посылать меня за ответами на мои вопросы обратно на форум) Уверен, что есть добрые и знающие люди тут.

Заранее Большое спасибо!

Изменено пользователем Станислав1982
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоит у меня один кофейник в обр учреждении. В конце года выходит срок договора аренды. Совместно с гл бухгалтером был запущен процесс продления договора. Дошла она до КУИЗО - и там сказали будет отказ! Толи министерство образования, толи здравоохранения, выпустило приказ, согласно которому не то что автоматы с горячими напитками, а даже снеки под запретом в образовательных учреждениях! Слышал кто-нибудь что-либо на эту тему?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика