Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


МИГ

Рекомендуемые сообщения

Можно сначала: купили саеку 400, всем понятно где, скорее всего рабочая( хотя не факт) и так глубоко в настройки продавец не полезет, тыкая без разбору по кнопкам ничего не решить, ну да ладно, 400-ка и КоинКо созданы друг для друга), Попробуйте загрузить монетник через голову, не через меню автомата, а, да, вытряхните перед загрузкой все монеты: для уверенности перезагружаем автомат:включаем, на дисплее пишет "нет сдачи" , на "голове" 4 кнопки, нажимаем одновременно 1 и 4, загорается надпись "FILL"  кидаем монеты...Если нет будем дальше .....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berendey сказал:

и шаг почему-то 0.01.

Потому что ДТ=2

Повторю еще раз

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

А что на табло монетника  пишется при падении монет (эт тогда когда они падаю в окошко для сдачи).

Сразу говорю, что на табло автомата ничего писаться не будет

 

И таки случайно в настройках не стоит  что БЕСПЛАТНО - ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Царевич сказал:

Можно сначала: купили саеку 400, всем понятно где, скорее всего рабочая( хотя не факт)

Этот аппарат у меня уже года полтора. Стоит на улице, в антивандальном, утепленном коробе.( На СТО, я там работаю, это как дополнительный заработок) Работал всегда хорошо. Иногда чистил клапана, счетчик, один раз разбирал бойлер, чистил от накипи. А тут перестал наливать воду. Купил новую помпу, счетчик. Не помогло. Где-то прочитал про сброс настроек и сбросил на свою голову!) Сейчас проблему с подачей воды решил, а вот с настройками разобраться не могу.

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

И таки случайно в настройках не стоит  что БЕСПЛАТНО - ВСЕГДА

Бесплатно я убрал. Купюры он принимает. И напитки наливает. А сдачу не дает.

 

11 часов назад, Царевич сказал:

Попробуйте загрузить монетник через голову, не через меню автомата, а, да, вытряхните перед загрузкой все монеты: для уверенности перезагружаем автомат:включаем, на дисплее пишет "нет сдачи" , на "голове" 4 кнопки, нажимаем одновременно 1 и 4, загорается надпись "FILL"  кидаем монеты...Если нет будем дальше .....

Сегодня я туда уже не поеду. Завтра попробую таким путем. 

10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Потому что ДТ=2

ДТ = 000.00 

БЕ = 00100

Вы же сами сказали мне такие настройки сделать.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Berendey сказал:
19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Потому что ДТ=2

ДТ = 000.00 

БЕ = 00100

Вы же сами сказали мне такие настройки сделать.

А по вашему это противоречит друг другу? Вы ж не понимаете почему шаг изменения 1 коп,  вам и объяснили почему такой...

Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 20:51, Царевич сказал:

Попробуйте загрузить монетник через голову, не через меню автомата, а, да, вытряхните перед загрузкой все монеты: для уверенности перезагружаем автомат:включаем, на дисплее пишет "нет сдачи" , на "голове" 4 кнопки, нажимаем одновременно 1 и 4, загорается надпись "FILL"  кидаем монеты...Если нет будем дальше .....

Загорелась надпись: Е002 и монеты выпадают.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Berendey сказал:

Загорелась надпись: Е002 и монеты выпадают.

Открываем инструкцию к монетнику (есть в файлловом архиве) и читаем на с.26 что Е002 это ошибка датчиков туб. Берем монетник и чистим его (про то как и что чистить так же есть на форуме). лучше почистить все.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Помогите подключить EXE монетоприемник к Saeco Cristallo 400. 

Полагаю, что подключается к разъему CN11 на плате

Может кто поможет с распиновкой разъема?

Saeco.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Царевич сказал:

Саека работает в MDB! В EXE она ( Саека)не работает

При кривых руках и не знании как и чего, то да, не работает. При отсутствии указанных параметров все работает....

 

53 минуты назад, serg8 сказал:

Может кто поможет с распиновкой разъема?

Где-то уже выкладывал распиновку кабеля

Ссылка на комментарий

Умолчу...Разобрать автомат пойдёт на пользу. Монетник мультипротокольный?

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

При кривых руках и не знании как и чего, то да, не работает. все работает....

 

 

Хоттабыч, попридержись Ты монстр вендинга ( хотя не факт!) Аккуратней в выражениях! Монстр можешь считать комплиментом!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Царевич сказал:

Саека работает в MDB! В EXE она ( Саека)не работает, монетник какой?

А с чего такие выводы?

6 часов назад, serg8 сказал:

Может кто поможет с распиновкой разъема?

Если умеете то да зделайте. Но проще купить готовый.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за схему!!!

8 часов назад, зум сказал:

...Но проще купить готовый.

Сделать реально, но если можно готовый купить, не подскажете, где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serg8 сказал:

Спасибо большое за схему!!!

Схема не моя . Хоттабыча благодарите.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serg8 сказал:

Сделать реально, но если можно готовый купить, не подскажете, где можно приобрести?

Я думаю в любой мало мальски занимающейся купами или продажей запчастей на кофеавтоматы.  Сам первый покупал на Либерти. А потом оброс  запчастями и сейчас штуки три точно лежит.

Ссылка на комментарий

serg8 

Есть такие кабеля, у нас монетников нет, поэтому без надобности. Вот только как отправить?

Если в Марте будете на Венэкспо или кто то из знакомых, могу передать. Ясное дело бесплатно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика