Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


МИГ

Рекомендуемые сообщения

А распиновку ехе-шного разъема можете вложить (на плате саеко)? Не могу ее найти, чёй-то.

Попробую сварганить шнурок и в прайс-холдинге подключиться.

Фотографии платы

попытка №2

post-5196-0-20057400-1456928334_thumb.jp

post-5196-0-15448400-1456928354_thumb.jp

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане..образовалась такая проблема.. На аппарате саеко кристалло 400 (черный) мигает красным купюроприемник.. на самой плате индикатор зеленый,то есть как я понимаю аппарат с ним взаимодействует и ошибку не выдает,а на самом купюроприемнике горит красным.. Разбирал  и чистил уже пару раз,проблема не исчезла.. У кого какие идеи есть?

Ссылка на комментарий

Как обычно здравствуй коллективный ум ))

Имеется Многострадальный Saeco SG 700 и в нем стал глючить купюроприемник (GPT aurora) - то нормально включится, то мигает что нужно калибровать. Хотел снять и отправить в ремонт заменив на другой (ICT a7), но когда меняю купюроприемник и включаю автомат - происходит включение- диагностика затем секунды 2 работы и снова перезагрузка диагностика и т.д.

Может кто вкурсе как приручить новый купюроприемник на данном аппарате?

Купюроприемник заведомо рабочий(проверен на Saeco200 и Azkoyen veneto 16). Протокол у обоих купюрников MDB.

У меня точно такая же проблема с Saeco Sg500 был купюроприемник aurora перестал принимать купюры, поменял на 100% рабочий ict a7 (мдб) автомат все время загружается заново, снова снова и т.д.

Если кто-то знает помогите пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий

В сайка -200 (Купюрник нв-9)на рисовалась проблема в виде большого количества  бумажных мелких купюр . Стекер стандартный на 400 купюр перестал справляться со своей задачей .А на 600- не вмещается.Была попытка доработать с помощью турбинки .Но гложило откровенно колхозный подход.С появлением свободного времени и сварочного аппарата был проведен вот такой апгрейд :) .

post-28277-0-42030900-1463385925_thumb.j

post-28277-0-10344600-1463385948_thumb.j

post-28277-0-22543000-1463386785_thumb.j

Ссылка на комментарий

Да! Ну и уродство эти НВ9!Смотришь на металлические боксы и создается впечатление, что их в каком то селе кузнецы делали. Не обижайтесь просто мысли вслух. Кстати а как они работают!!!!!! Это пипец. После принятия купюры он так долго звуки издает, что возникает впечатление о том как купюра катается по всему кофейнику. Экскурсия купа внутри аппарата

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток формучане, подскажите,такое дело,аппарат саеко 400 черный,монетник aetegro cegos 5 рублевые монеты сортирует то в колбу где 10 или 2..иногжа считает,так может проработать пол часа,2 часа,пооом начинает их кидать в другую колбу..из за этого не считает,потом образовывается скопление монет и последующие монеты не считает а просто кидает в сдачу..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.  У меня на саеко400 с монетником Coinco что-то непонятное. Работает вроде нормально, но по утрам у первого клиента постоянно ворует десятки (2-3штуки ложит в тубы либо скидывает в ящик, но в кредит не зачисляет.) потом начинает принимать как ни в чем не бывало. Было у кого такое? Как боролись?

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите, помогите узнать распайку цветности проводов (Номер DC12 #CU-R961-1B) обрыв-монетоприемник в аппарате Saeco group 500 европейский.

IMG_20160820_161302.jpg

IMG_20160820_161357.jpg

IMG_20160820_161450.jpg

Изменено пользователем Elegorro
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый времени суток,подскажите такая ситуация: на саеко кристалло 400 (черный) купюроприемник coges lithos зажевывает купюры или просто не до конца ложит в коробку,оставляет кусочек или половину,в следствии чего загорается красный цветом с внешней стороны..изначально это повторялось раз в неделю,потом чуть ли не каждая 10 купюра..разобрал,почистил от пыли,поначалу помогло,прошла неделю и ситуация повторилась..Подскажите в чем еще может быть проблема

Ссылка на комментарий

Ну тут проблема однозначно в купюрнике. У меня старенькие когесы полностью в металлическом корпусе и профилактики, то есть чистки и смазки требуют гораздо чаще чем Кешкоды. Причем в Вашем случае чисто механика. Необходимо не просто прочистить, а смазать все вращающиеся детали, причем так, что бы смазка не попала на внешние устройства, подтянуть все винтики. 

Ссылка на комментарий

И еще вопрос не по теме,ну раз уж тему создал,уточню другой вопрос..На месте где стоит аппарат высокое напряжение,у меня стоит отсека ель,но из за этого пол дня он не работает,хочу поставить стабилизатор,подскажите уйдет проблема?и какой мощностью поставить?

Ссылка на комментарий
Только что, Beskr сказал:

у меня стоит отсека ель

Эт что такое?

Стаб - 1.5 мах мощности автомата в номинале (учтите что на стабе в качестве мощности может быть написана пиковая мощность, а не номинал)...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Beskr сказал:

у меня стоит отсека ель

Понял - реле напряжения. И на сколько завышено напряжение и есть ли земля в розетке?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика