Перейти к содержанию

Запчасти на Автоматпро.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у них же и купи: контроллер, основную плату, обратный клапан, водомер, электроклапан, трубки для прельстатического насоса, замок, водяной насос. Все это постоянно приходится менять и не по одному разу.

Вот только думаю, что цена тебя не обрадует

Ссылка на комментарий

у них же и купи: контроллер, основную плату, обратный клапан, водомер, электроклапан, трубки для прельстатического насоса, замок, водяной насос. Все это постоянно приходится менять и не по одному разу.

Вот только думаю, что цена тебя не обрадует

Мда-уж. Получается надо брать один автомат и к нему еще один на запчасти?

Ссылка на комментарий

Незнаю как у кого там!! Но могу дать по-моему очень дельный совет! Самое главное приехать к ним на производство и протестировать вместе с ними аппараты свои! Проверить все осединения : сиропы насосные , расходомер( чтобы не где не сочило и не шипело!)) так это первый совет! Обязятельно попросите запас шлангов в сиропные насосы они протираются время от времени и это нормально, потом сиропные переходники на трубки они в форме уголка  тоже пригодятся! ОБЯЗАТЕЛЬНО - возьмите хотя бы одну запасную шестерню в диспенсер , чтобы по ней выточить на всякий случай ещё несколько! Они пластиковые и не очень прочные! Впринцепи больше не каких нюансов не должно быть ! Если всё работает , то самом по себе не словмается так быстрО! :dont_know:

Ссылка на комментарий

А ролики на сиропном насосе как часто выходят из стоя

Выходят из строя не ролики, а пружины прижимные.

за 2 года эксплуатации отгружено около 400шт автоматов на каждом 2-3 насоса, вышли на моей памяти 3 насоса (менее 1 %), это кто обращался к нам, ну может еще на автоматах 2-3х кто решил вопрос сам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дополнительные... пожалел денег сразу и поставил всего по 2 насоса на автомат.. чую, что ассортимент маленmrbq и надо расширить линейку)

Ссылка на комментарий

дополнительные... пожалел денег сразу и поставил всего по 2 насоса на автомат.. чую, что ассортимент маленmrbq и надо расширить линейку)

Как показывает моя практика, кол-во сиропов на выручку не влияет. У меня несколько раз, когда рвались сиропные шланги, автомат работал с одним видом сиропа - выручка такая же что и с двумя.
Ссылка на комментарий

у меня 2 аппарата в одном месте стоят один комплекс, но в разных местах... вот и хочу провести исследование в боевых условиях... да и вообще по линейке сиропов - что более предпочитает народ.. а если честно, то раздражают незадействованные кнопки на автомате

Ссылка на комментарий

у меня 2 аппарата в одном месте стоят один комплекс, но в разных местах... вот и хочу провести исследование в боевых условиях... да и вообще по линейке сиропов - что более предпочитает народ.. а если честно, то раздражают незадействованные кнопки на автомате

так двойной сироп добавь и останется только одна кнопка :)

Ссылка на комментарий

у меня 2 аппарата в одном месте стоят один комплекс, но в разных местах... вот и хочу провести исследование в боевых условиях... да и вообще по линейке сиропов - что более предпочитает народ.. а если честно, то раздражают незадействованные кнопки на автомате

Я ещё заметил - верхние кнопки нажимают чаще, соответственно какой сироп под ними находится такой и лучше пьют.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

где взять переходник на углекислотный редуктор на маленький баллон? я изрыл весь город, знал бы где в москве купить - поехал бы Привет, конфетка!...:) парни с автоматпро обещали выслать - до сих пор жду..

как я запустил аппарат без него даже рассказывать не буду, самому страшно))

насосов бы еще мне.. сиропных.. блин, хочу потратить бабло, а нитко не берет  :rofl:

Ссылка на комментарий

где взять переходник на углекислотный редуктор на маленький баллон? я изрыл весь город, знал бы где в москве купить - поехал бы Привет, конфетка!...:) парни с автоматпро обещали выслать - до сих пор жду..

как я запустил аппарат без него даже рассказывать не буду, самому страшно))

насосов бы еще мне.. сиропных.. блин, хочу потратить бабло, а нитко не берет  :rofl:

ГАДЫ ВСЕ!!!! сам понимаешь о чем я))))

переходник я купил на баллон в магазине "все для сварки"

поищи и найдешь  :rofl:

Ссылка на комментарий

да если бы было все так просто, я иной раз думаю у нас город недоделанный какойто, клапан от стиральной машины продать в сервисном центре наотрез отказываются, переходников к редукторам нет - я спрашивал, точно :) углекислоту нашел в одном только месте...

может ищу плохо?))

Ссылка на комментарий

да если бы было все так просто, я иной раз думаю у нас город недоделанный какойто, клапан от стиральной машины продать в сервисном центре наотрез отказываются, переходников к редукторам нет - я спрашивал, точно :rofl: углекислоту нашел в одном только месте...

может ищу плохо?))

ПРОДАВЦЫ И АРЕНДОДАТЕЛИ, вот эти люди уже зажрались и не знают что им нужно!!! :)

Ссылка на комментарий

где взять переходник на углекислотный редуктор на маленький баллон? я изрыл весь город, знал бы где в москве купить - поехал бы Привет, конфетка!...:censored: парни с автоматпро обещали выслать - до сих пор жду..

как я запустил аппарат без него даже рассказывать не буду, самому страшно))

а мне в комплекте с аппаратом дали, если надо приезжай, я тебе его подарю

купил себе редуктор(не самый дешевый - 750 р), который на маленький балон без переходника встает

Ссылка на комментарий

у меня один в комплекте шёл, второй без переходника (даже не знаю какие выводы можно делать о комплектности поставки - толи они должны быть с автоматом, толи нет).. редукторов на маленький баллон нет в продаже, я уже 1000 руб готов выложить)) поиск мастера тоже не увенчался успехом - все кому удавалось выходить на след, благополучно ушли в запой.. я как в том анекдоте про петьку и василия ивановича - не поступил в универ потому, что завалился на самом простом - не сдал анализы :censored: нашел еще 2 места, до обеда поеду, чёс продолжается))))

Ссылка на комментарий

сделал таки переходник, правда немного не той конфигурации как оригинал, нашел таки доброго непьяного дядю токаря с утра))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика