Перейти к содержанию

транспортировка автоматов по городу.


Рекомендуемые сообщения

добрый день. поделитесь ребят опытом!

кто как эти тяжелые автоматы перевозит, имеется ввиду какой транспорт, какое положение( стоя, лежа)

какие может еще дополнительные средства используете (например, тележки)

может кто людской фактор задействует, так сколько тогда народу нужно?

очень интересна данная информация :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тема актуальная, нужно послушать ветеранов, кто уже сталкивался с этой проблемкой :thumbs_up:

4 ЧЕЛОВЕКА ГРУЗЧИКОВ И ГРУЗОВУЮ ГАЗЕЛЬ,И ВПЕРЁД!

1 грузчик в Белгороде стоит 250час (может быть есть и дешевле,в чём я сомневаюсь) + газель450-600 час,вот и считай!

грузчики берут полностью за час,значение не имеет,если они отработали 30 минут,серовно берут за час ( 

так что если хочеш сэкономить,зови друганов и нанимай грузовую газель,обойдётся значительно дешевле.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Не поверишь но ровно 5 минут этот же вопрос я задал Диме С

Перевозить нужно строго вертикально! Основные ограничения по транспорту: Грузоподъемность и высота. Лучше подходит не тентованная газель. "Пирожки", прицепы от легковушек - не лучший вариант ). Для снятия используем гидроподъемник (бывает что непосредственно в торговых центрах, где идет установка имеются для разгрузки и электрокары, но это редкость), поэтому нужно для начала уточнить наличие подобных устройств непосредственно в месте установки. Там же можно и найти "рабочую силу", всегда рядом подрабатывают "специально обученные люди", недавно подобная разгрузка обошлась в 500р. 1 автомата, разгружали 4 человека, 5-й на подстраховке, модель Дельта АТ101. Для Дельта 5 требуется 5-6 человек (для верности).

Для перемещения от машины до места установки лучше оспользовать рохлу. Вес автоматов от 220кг до 300кг.

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто отписался, много полезного уже узнал!!!! :)

продолжаем далее делится, кто на что горазд :yes:

кстати, кто-нибудь сталкивался с такой штукой как штабелер, какое впечатление?

Ссылка на комментарий

Готов оказать услуги по перевозке и доставке любых аппаратов,в любом количестве! В наличие газели 1.90 высота, и другая спец техника с лопатами и грузчиками 8(926)782-8829

Ссылка на комментарий

сталкнулся первый раз с этой проблемой и пришёл в ужас но когда 2 и 3 раз уже проще приспособился!)))

Газель , как Дима С написал не тентовая самое то что нужно! ещё есть всякие японские пикапчики на них тоже можно перевозить ! А у меня обычно так приходит аппарат не кого кроме себя любимого нету! Бегу по улице цепляю таджиков 4-7 штук чтоб не скончались , а то кушают мало они бедные , ну вот от 300 до 500 рублей на человека и они у меня как рохла таскали)))

Ссылка на комментарий

сталкнулся первый раз с этой проблемой и пришёл в ужас но когда 2 и 3 раз уже проще приспособился!)))

Газель , как Дима С написал не тентовая самое то что нужно! ещё есть всякие японские пикапчики на них тоже можно перевозить ! А у меня обычно так приходит аппарат не кого кроме себя любимого нету! Бегу по улице цепляю таджиков 4-7 штук чтоб не скончались , а то кушают мало они бедные , ну вот от 300 до 500 рублей на человека и они у меня как рохла таскали)))

:) :) :ggg:

Ссылка на комментарий

как у вас всё сложно)) нафига столько народу.. заказываем авто в 2 метра по высоте кузова или более, гидроборт в наличии (или гидролифт - не силён в названиях)... рохля обязательна на выгрузку, как правило там мраморный или полированный пол... цепляем рохлей, закатываем на борт, подымаем, катаем в кузове по вкусу, крепим груз стяжкой, но не сильно - чтоб не деформировать кузов, не раздавить стекла... привозим и разгружаем аналогично... цена вопроса такой машины у нас, недалеко от столицы, 500р в час, минимум 3 часа... итого 1500р... у себя на складе грузили без рохли, кстати.. просто втроем переставляли по одной стороне на гидроборт... в торговом центре рохлю нашли без проблем.. гастарбайтерам  не доверяю, ибо не созданы они для интелектуального труда  :-D

Ссылка на комментарий

Ну вод Джофемар 500 перевозя слил воду,снял монетник и все боксы выташив и лежа по московским ухабам в соболе доехал,вроде стоит работает,но с Бьяночкой такое не пройдет!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

С холодильным агрегатом (компрессором).

На сколько я знаю, перевоз холодильника можно совершать и на боку и стоя, просто после транспортировки следует отстаяться компрессору часов так 5...а потом можно смело включать.за это время фреон обратно стекается в компрессор или Denis_S я не правильно что-то думаю??? Просто возили бытовые холодильники на боку и не маленькие расстояния.:writing:

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, перевоз холодильника можно совершать и на боку и стоя, просто после транспортировки следует отстаяться компрессору часов так 5...а потом можно смело включать.за это время фреон обратно стекается в компрессор или Denis_S я не правильно что-то думаю??? Просто возили бытовые холодильники на боку и не маленькие расстояния.:writing:

Ну, можно наверное и вверх дном :yes: , но есть правила транспортировки оборудования с холодильным агрегатом :rtfm:. Поэтому не рекомендую экспериментировать, перевозите как положено - вертикально.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Теперь и у меня встал данный вопрос. Перевозить нужно, перед этим нужно все слить. как??? откуда???и что именно слить???. Помощь нужна срочно до вечера, вечером нужно разобрать его, а завтра перевозить... ребята, все в помощь....:fool:

Ссылка на комментарий

Перевозить нужно, перед этим нужно все слить. как??? откуда???и что именно слить???

В заварном кофейнике главное слить с воздухоотделительного (накопительного) бачка. С бойлера не обязательно, но настоятельно рекомендовано.

В растворимом кофейнике слить с бойлера.

Аппарат-то какой? Что за модель? :dont_know:

Ссылка на комментарий

В заварном кофейнике главное слить с воздухоотделительного (накопительного) бачка. С бойлера не обязательно, но настоятельно рекомендовано. В растворимом кофейнике слить с бойлера. Аппарат-то какой? Что за модель? :dont_know:

:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика