Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

ключевое слово вроде.надо знать наверняка.Если бы был не заполнен.эта тысяча рублей легко могла в нём уместиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как сбросить общий счетчик продаж, который показывается при запуске аппарата? Necta Kikko Max

Изменено пользователем Gomzyakov
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как сбросить общий счетчик продаж, который показывается при запуске аппарата? Necta Kikko Max

Так же как в автомобильном спидометре - общий пробег автомобиля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем суть такова. Обслуживаю автоматы сам, недавно приобрел кикко макс. Инструкцию прочел :reading:, но все же есть непонятные моменты.

1. Статистика. Для меня главный пункт это на какую сумму было куплено и кол-во стаканов. Здесь я разобрался, это в меню статистика-аудит-8 вроде как. С кол-вом тоже все ясно.

Но я почему то не могу ее удалить, т.е. хочу начать месяц с 0 и в начале следующего снова обновлять. В меню удаление статистики как в тех. и опер. жму удалить всю/выборочно, автомат даже призадумывается но данные по аудиту не удаляет.

Может я вообще что-то не так делаю? В данный момент приходится считать путем вычитания, например на 1 декабря аудит 8 = 100555р а на 31 120000, то доход = 19445р.

С бьянчи таких проблем у меня нет, хотя и меню на 972 все на английском.

2. Еще один момент, буквально на днях установил к нему в пару снек - кикко макс. Так теперь я вообще не понимаю, как снимать статистику по автоматам отдельно? То что снек считает кол-во выдач всего и каждого продукта я вижу. Но общая сумма продаж? Автоматы работают в режиме мастер-слейв. Мастер-кикко макс. Протокол МДБ. И, кстати, статистику я видимо не так удаляю, т.к. на снеке после нескольких пробных выдач не смог удалить ее.

И да, аудит п.8 теперь считает общее кол-во, как теперь быть с кофе? :coffee:

3. Хотел было закрыть тему, но решил что задам сразу все вопросы. По инструкции есть счетчики общие и относительные. Относительные можно сбрасывать. К общим относятся счетчики стаканов я правильно понимаю? Например тот, то высвечивается когда автомат загружается. Ведь нет смысла хранить общую ст-ть продаж в памяти автомата?

п.с. я думаю если кто-то развернуто ответит, то тему можно и в ФАК отправить. В поиске тем полно по статистике, но все не то.

Ссылка на комментарий
По инструкции есть счетчики общие и относительные. Относительные можно сбрасывать. К общим относятся счетчики стаканов я правильно понимаю? Например тот, то высвечивается когда автомат загружается. Ведь нет смысла хранить общую ст-ть продаж в памяти автомата?
Есть две статистики. Одна, например, ведется с момента установки на точку. Вторая от посещения, до посещения автомата. Т.е. одна будет общей, другая периодической. В автомате она называется относительной (relative).

В меню ОПЕР, той которой пользуется оператор, удалить можно только относительную. В меню ТЕХН, в которой работает технический персонал, можно удалить обе статистики.

Счетчик стаканов - это электронный счетчик - так же удаляется из технического меню.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывчивость, но если мне память не изменяет то пытался удалить и через меню опер и тех. Завтра поеду попробую еще раз. Посмотрим что получится.

А что скажите по поводу спарки? где и как отслеживать статистику по автоматам?

Ссылка на комментарий

Да, и не спешить выскакивать, после подтверждения, из этого пункта до появления его названия вновь... Какая бы надпись не моргала/светилась - Исполнение, Выполнено, ИСПОЛНЕНИЕ и т.д.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Да, и не спешить выскакивать, после подтверждения, из этого пункта до появления его названия вновь... Какая бы надпись не моргала/светилась - Исполнение, Выполнено, ИСПОЛНЕНИЕ и т.д.

Спасибо, видимо в этом и было дело. Сегодня сделал как и раньше сброс статистики и занялся мытьем автомата. Минут через 5 проверил и правда-все по нулям. Ура!

На снеке тоже сделал сброс. Теперь остается разобраться с аудитом по 2ум автоматам. Знающие люди помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите на старенькой Венеции как смотреть статистику по кол-ву стаканов? (раствор)

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вопрос такой... автомат Colibri c5, платежки мей 7900 + 2612 + еврокей... все подключено в ехе... ну со статистикой продаж понятно, смотрим через меню автомата, и по кнопкам... а чт оделать если напиток был оплачен ключем? он будет отображатся в меню статистики как обыная продажа? можно как то настроить так чтобы можно было понимать сколько напитков было купленно с ключа?

Ссылка на комментарий

подскажите по колибри Ес4 -

rev.2.3.

не пойму, как узнать общую выручку продаж...

вроде, это должно быть меню статистики №4, а у меня такого нет...

есть меню кол-ва продаж по кнопкам(первое), меню ошибок и меню общего кол-ва чашек, а потом меню сброса статистики...

где смотреть и как? может, я чего-то недонажимаю?

Ссылка на комментарий

знать бы, где это меню "техника-прочее"... у меня все на английском... слов, типа техник, эквипмент, отзер - не попадалось вроде...

Ссылка на комментарий

Если память не подводит, то статистика по деньгам после Спец. возможностей (листайте сахаром+ после однократного нажатия на кнопку программирования на внутренней части двери)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика