Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответ! Сиропы Лагидзе, температура была поставлена на 7- максимум холод, давление в сатуратуре увеличилось ненамного с 0.42 до о.45.

ну лагидзе не сильно, вроде, пенится...

ну до 5-5,5 ручку поверните, и давление до 0,38 примерно - у величение давления не влияет на газацию, на газацию больше температура влияет

температура сразу была до 7 поставлена? или пениться начало после того как температуру понизили? в помещении может прохладнее стало? эти 4-5 градусов разницы температуры сильно влияют на пенообразование

Температура с самого начала была на максимуме, пенились сразу все сиропы, кроме тархуна, а потом и тархун начал пенится! В помещении достаточно душно, но температура не изменяется! Изменил температуру на 5-ку, давление поставил на 0.4, посмотрим, что будет!

Проверил сиропы в тестовом режиме, они слегка прохладные! Работает ли магистраль охлаждения в полной мере!? Скажите, смесительная камера, это там, где кранчик выдачи напитков? А клапан ЭМ сразу за ней стоит. Мне что-то дроссель не найти((

да, все верно

дроссель стоит внутри шланга и вставлен одним концом в электромагнитный клапан

у меня некоторые сиропы(например Байкал) вообще без охлаждения идут - пенятся чуть меньше, чем с охлаждением

вобщем экспериментировать надо

Спасибо большое за советы))) Будем пробовать))

Ссылка на комментарий

Наконец заказал автомат дельта стандарт 550 стаканов. Посмотрим как быстро мне его соберут...обещаются к концу ноября...будем возвращать совковые времена...только вот аренда чет у меня в ТРЦ 15000тыс.это пипец...но это единственное место с огромной проходимостью людей,детей.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, черная вилка, воткнутая в розетку внутри автомата, что она питает? и какое там напряжение? хотел подключиться, но там либо обрыв, либо не 220в. Спасибо

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, черная вилка, воткнутая в розетку внутри автомата, что она питает? и какое там напряжение? хотел подключиться, но там либо обрыв, либо не 220в. Спасибо

там 220 в, питает эта вилка мешалку, которая в ванне охладителя лежит и перемешивает там воду

если мешалка не работает, то на максимуме возможно замерзание воды в ванне

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, черная вилка, воткнутая в розетку внутри автомата, что она питает? и какое там напряжение? хотел подключиться, но там либо обрыв, либо не 220в. Спасибо

там 220 в, питает эта вилка мешалку, которая в ванне охладителя лежит и перемешивает там воду

если мешалка не работает, то на максимуме возможно замерзание воды в ванне

Спасибо, значит у нас где-то обрыв 220В

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...
В Fri Feb 11 2011 в 16:09, EvgeN сказал:

А где взять прайсы или у кого может есть прайс на автоматы ретро стиля на 5 напитков в максимальной комплектациии

А есть кто из КАзахстана,кто покупал эти аппараты?

 

Есть кто из КЗ кто покупал эти аппараты?

Ссылка на комментарий
В Mon Sep 19 2011 в 23:34, SLAFFKO сказал:

Наконец заказал автомат дельта стандарт 550 стаканов. Посмотрим как быстро мне его соберут...обещаются к концу ноября...будем возвращать совковые времена...только вот аренда чет у меня в ТРЦ 15000тыс.это пипец...но это единственное место с огромной проходимостью людей,детей.

Вы с какого города?

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика