Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

да и гарантии так себе липовые, я в Сибири нахожусь, если что сломается то из Москвы не раньше чем через неделю - две прийдет, а это уже простой, и потеря прибыли! А так как я в феврале бы смог оплатить, то по вашим рассказам сроки поставки тоже не соответствуют действительности, то в мае запущусь, месяц - полтора на обкатку, и попаду в самый сезон! Вот поэтому и интересует все до мелочей, т.к. и в далнейшем хочется дальше развиваться, а не сидеть у разбитого корыта!

по поводу гарантии - не было еще такой ситуации, что бы мне отказали в чем-то.. менял желоб выдачи стакана и нишу на 2х автоматах, все скомплектовали без проблем.. плюс помогли с кое какой мелочевкой ввиде шлангов и тд.. безвозмездно)) по срокам - тут соглашусь, есть проблемы.. нужно пинать..

нюансы в работе автомата есть.. есть нюансы, которые нужно учесть и сделать предпусковые работы.. сборщики - это одно, они не эксплуатируют автомат и могут не знать некоторые вещи, которые проявляют слабость в эксплуатации.. учесть и рассказать все невозможно, тем более когда не сталкивался с подобной техникой и нет под рукой автомата.. советую уж если решился на покупку, то дождаться автоматов и тогда изучать матчасть с подсказками форумчан))

далнейшем хочется дальше развиваться, а не сидеть у разбитого корыта!

почему у разбитого корыта? готов буду с удовольствием выкупить автоматы по сходной цене.. так что не всё так трагично ;)

Ссылка на комментарий

По поводу комплектации подскажи пж

И по прошивке вопрос, какая версия самая лучшая

Мда уж, видимо на самые серьезные "технические" вопросы ответов нет......

Ссылка на комментарий

У меня уже стоят 2 автомата по продаже кофе в административном центре. Есть желание расширяться. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл устанавливать автомат газированной воды рядом с кофейным автоматом.

Ссылка на комментарий

всё зависит от точки и ходимости людей.. надо анализировать.. мы в одном месте поставили автомат рядом с кофейником, его хозяева сказали, что выручка у них подросла с приходом нашего автомата.. в другом месте - упала.. всё индивидуально

Ссылка на комментарий

Вопрос к Dima_S. Можно ли заказать эконом вариант с дверью от стандарта. Т.е. чтобы стоял монетник без сдачи, но были окошки под купюрник и под выдачу сдачи. Чтобы со временем можно было добавить эти платежки при необходимости. Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Вопрос к Dima_S. Можно ли заказать эконом вариант с дверью от стандарта. Т.е. чтобы стоял монетник без сдачи, но были окошки под купюрник и под выдачу сдачи. Чтобы со временем можно было добавить эти платежки при необходимости. Сколько это будет стоить?

Да заказать можно. Более подробно написал в личку.

Ссылка на комментарий
Вопрос к Dima_S. Можно ли заказать эконом вариант с дверью от стандарта. Т.е. чтобы стоял монетник без сдачи, но были окошки под купюрник и под выдачу сдачи. Чтобы со временем можно было добавить эти платежки при необходимости. Сколько это будет стоить?

Болгарка и дрель нам помогут если что в любой момент!!!!......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А где взять прайсы или у кого может есть прайс на автоматы ретро стиля на 5 напитков в максимальной комплектациии

Ссылка на комментарий

А где взять прайсы или у кого может есть прайс на автоматы ретро стиля на 5 напитков в максимальной комплектациии

Напишите в личку вашу эл-ку.

Ссылка на комментарий

А где взять прайсы или у кого может есть прайс на автоматы ретро стиля на 5 напитков в максимальной комплектациии

можешь конечно плюнуть мне в лицо и сказать, что это не мое дело, но нафига тебе 4 насоса? у меня используются 3, а так и 2 за глаза

Ссылка на комментарий
можешь конечно плюнуть мне в лицо и сказать, что это не мое дело, но нафига тебе 4 насоса? у меня используются 3, а так и 2 за глаза

у меня акваматик автоматы... на 5 напитков...и людей очень много которым нравиться допустим земляника..но неравяться классические...кому наоборот...были както проблемы с сиропами..так стояло 2 вида и один без сиропа..многие подходили и говорили..что я пить не буду..я уже эти пробывал...у меня стоит стандартно 4 вида(земляника,дюшес, тархун, саяны) а 5 вид меняется постоянно после 20 литров...для поддержания ассортимента...на детей очень сильно действует..подходят и говорят..сегодня новый вид давай попробуем

Ссылка на комментарий

можешь конечно плюнуть мне в лицо и сказать, что это не мое дело, но нафига тебе 4 насоса? у меня используются 3, а так и 2 за глаза

посмотрим посмотрим... вчера запустили в хорошей точке полный ассортимент сиропов (4 вида.. до этого полторы недели работал на 2х видах).. продажи по сравнению с прошлой пятницей выросли на 25% и составили самое большое значение для пятницы и вообще за всё время работы в этом месте .. посмотрим дальше за динамикой.. для покупателя только плюс когда он может выбрать на свой вкус из широкого ассортимента..

просто видимо кому то неинтересно канителиться с широкой линейкой при заказе сиропов)))

Ссылка на комментарий
просто видимо кому то неинтересно канителиться с широкой линейкой при заказе сиропов)))

Даже мысли не было применить более чем два вида напитка, подходя пьют что есть, мы решили что  раз в пол года менять один из напитков на другой вполне достаточно. Не факт ваши пятничные продажи поднялись из за большого выбора сиропа, получается так что до этого большая часть народу, подходя к автомату и не увидев своего любимого напитка, отходила от него ??? ни когда в это не поверю..... На первом месте это все таки жажда, у меня летом часто был один Дюшес, продажи не падали, просто сироп улетал с бешеной скоростью!  больше разновидностей сиропа, это лишний гемор при обслуживании, особенно летом.. ( Это моё мнение и на ваши автоматы оно не распространяется)

Ссылка на комментарий

да не верьте, никому не навязываю своё мнение.. при мне дважды было - подходит семья.. смотрит ассортимент и уходят с фразой - я это не хочу.. ассортимент из 2х сиропов был всегда из ходовых - лимонад, апельсин, тархун, клубника, ситро.. с расходом не попкились.. лили насыщенно..

Ссылка на комментарий
получается так что до этого большая часть народу, подходя к автомату и не увидев своего любимого напитка, отходила от него ???

хотите и не верьте...дети лет до 12 уходят не видя новый или свой любимый напиток..им на жажду собственно глубоко...а основной контингент у меня это дети

Ссылка на комментарий

На первом месте это все таки жажда

если жажда движет продажами, то нафига упор делаете на ретро-дизайн? народу не пофиг из чего жажду то утолять? :drink:

ps/ не нужно вспоминать прошлое лето.. в аномальную жару пили все.. речь идет о зиме

хотите и не верьте...дети лет до 12 уходят не видя новый или свой любимый напиток..им на жажду собственно глубоко...а основной контингент у меня это дети

согласен, дети здорово влияют на продажи.. заметил

Ссылка на комментарий
да не верьте, никому не навязываю своё мнение.. при мне дважды было - подходит семья.. смотрит ассортимент и уходят с фразой - я это не хочу..

Избалованные нынче покупатели! Может им банановый или ананасовый вкус подавай!?

Мы все из разных городов,цены на напитки у всех разные,аренда разная, проходимость и расположение автоматов разная,удаленность от автомата разная, и самое главное численность автоматов разная!. Если кто то может ставить 4 а то и 5-6 видов сиропа в автомат, то это очень даже  не плохо! Лично в моей ситуации это не выгодно,  установить еще сиропы смогу только если подключим автоматы к водопроводу и появится свободные места для 20 литровых канистр..

хотите и не верьте...дети лет до 12 уходят не видя новый или свой любимый напиток..им на жажду собственно глубоко...а основной контингент у меня это дети

Вот видите,у вас дети,а у меня нет детей у моих автоматов,если и есть то с родителями, да и что им делать к примеру в строительном гипермаркете!?

Ссылка на комментарий

до этого были двухсиропные.. точка хорошая и для нас очень интересная, поэтому заказали туда автомат на 4 сиропа и с полными платежками и возможностью приема 100руб. купюр.. то есть максимально использовать потенциал места.. а двухсиропный поехал оттуда дальше странствовать.. скажу сразу, что практика использования широкой гаммы сиропов и отсутствие двойного сиропа в ассортименте снижает среднюю цену напитка в итоге и соответственно несколько падает выручка в пересчете на единицу продажи.. оптимальной наверно будет 3х сиропный автомат+2 двойных сиропа.. зато при многосиропной схеме не так критично когда один сироп вылетит из продажи...

ps/ в каждом варианте есть плюсы и минусы и подходить к каждой точке нужно очень серьезно и индивидуально

ps// вот как раз когда дети с родителями, они и тянут зачастую взрослых к автомату и семейка в итоге раскручивается на 2-3 стакана)) дети, дети, дети - наш контингент))

Ссылка на комментарий
дети, дети, дети - наш контингент))

Вот щас пробиваюсь в детский санаторный комплекс на 3 тысячи человек...вот и решил купить аппарат с полной комплектации...или все же думаю может и правда 3 сиропа, 1 простой, и 2 двойных

Ссылка на комментарий

Вот щас пробиваюсь в детский санаторный комплекс на 3 тысячи человек...вот и решил купить аппарат с полной комплектации...или все же думаю может и правда 3 сиропа, 1 простой, и 2 двойных

стояли у меня 5 разных сиропа, сейчас перешел на 3сиропа+2 двойных= дети пьют двойной!!!!

кол-во продаж меньше не стало! но выручка немного выросла!

пока остаюсь с этой моделью, люди пьют двойной сироп с удовольствием по 20р!

меняю 3ий вкус периодически, жалоб не разу не было о плохом ассортименте, так вот коллеги :drink:

Ссылка на комментарий

продажи за эту субботу на автомате с 4мя (неделю назад было 2 вкуса) сиропами выросли на 10% по сравнению с прошлой субботой.. средняя цена напитка была 15,8.. стала - 14,8 руб.. выручка выросла всего на 5%, а вот прибыль (за вычетом только себестоимости) всего на 4%.. так что пока пьют двойные сиропы надо этим пользоваться))

8 кнопок - 1 - газвода, 2 - вода без газа, 3 сиропа и 3 двойных сиропа.. вот такого бы монстра туда)))

Ссылка на комментарий
8 кнопок - 1 - газвода, 2 - вода без газа, 3 сиропа и 3 двойных сиропа.. вот такого бы монстра туда)))

На лето ставьте 2 рядом, КПД вырастет ))).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

перевез вчера автомат, ну он там выстоялся, температура выровнялась, сегодня запустил, отсутствовал 4 часа.

приезжаю, автомат выдернули из розетки и надпись "не работает", типа много недовольных было - деньги берет, а баланс не зачисляет и зачисляет меньше( как мне сказали запихнули 12 рублей, а зачислил только 6)

я как приехал, его сразу включил и к администратору пошел, возвращаюсь, около автомата мужик крутится и пытается купюру запихнуть - купюрник вообще не берет и делает "вжик-вжик", "вжик-вжик" как при включении, только постоянно, и лампочка на купюрнике красным горела, я провода дергал - нет реакции, то есть это не из-за плохого контакта... кэш бокс может отставать? монетник тоже в этот момент не работал

извечный русский вопрос: ЧЕ ДЕЛАТЬ?

блин, работал-работал и нате вам... он вобщем-то и раньше иногда так по-"вжикивал", но при открытой двери и когда она немного раскачивалась

перевез вчера автомат, ну он там выстоялся, температура выровнялась, сегодня запустил, отсутствовал 4 часа.

приезжаю, автомат выдернули из розетки и надпись "не работает", типа много недовольных было - деньги берет, а баланс не зачисляет и зачисляет меньше( как мне сказали запихнули 12 рублей, а зачислил только 6)

я как приехал, его сразу включил и к администратору пошел, возвращаюсь, около автомата мужик крутится и пытается купюру запихнуть - купюрник вообще не берет и делает "вжик-вжик", "вжик-вжик" как при включении, только постоянно, и лампочка на купюрнике красным горела, я провода дергал - нет реакции, то есть это не из-за плохого контакта... кэш бокс может отставать? монетник тоже в этот момент не работал

извечный русский вопрос: ЧЕ ДЕЛАТЬ?

блин, работал-работал и нате вам... он вобщем-то и раньше иногда так по-"вжикивал", но при открытой двери и когда она немного раскачивалась

все оказалось просто - забился монетник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика