Перейти к содержанию

Тема для тех, кто в данный момент ожидает аппарат от АвтоматПРо!?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят ситуация такая , знаю что кому то немного задержали поставку аппарата !

Так вот у меня в данный момент появилось хорошее место и если например кто уже в сезон не особо попадает , но аппараты уже в процессе отгрузки! НЕ Мог бы мне кто то просто свой аппарат грубо говоря отдать , а я бы перечислил деньги вам , либо как то договорится с АвстоматПРО!??? Кто заинтересован?

ап

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё какой непостоянный? То продаешь, то покупаешь новые :-D я правильно понял, что ты щас сосредоточился на собственной отдельной работе, без компаньона?

Ссылка на комментарий

дааа, зима нас всех проверит на прочность)) хотя если не заладится в одном месте, то есть всегда возможность искать более рыбные места, заставить шевелиться...

Ссылка на комментарий

может она ем за лето за пару месяцев бентли сделает... тогда зимой можно в легкий минус уйти  :-D хотя лючше стремится к 0 или быть в легком позитиве... вот только с сиропами становится сложнее - имеют ограниченый срок годности, а при низком раходе сиропы могут не вырабатываться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика