Перейти к содержанию

Проблемы с выдачей товара

ziher

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я сегодня загрузил в снек на верхнюю полку чипсы, при покупке они застревают за стеклянную дверцу и товар не выпадает

подскажите как бороться с этим?

• Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, я сегодня загрузил в снек на верхнюю полку чипсы, при покупке они застревают за стеклянную дверцу и товар не выпадает

подскажите как бороться с этим?

Я так понимаю что чипсы застревают из-за наклона верхней части, чтобы этого не было можно поставить сверху над полкой перегородку(если таковая предусмотрена изготовителем), т.е. при выдаче продукта(чипсов) оные будут падать нижней частью, а не верхней как ранее.

Вроде понятно написала)

да все понятно, но не предусмотренно это изготовителем, по этому проблемка...

Думал может есть народные средства ))

Если чипсы уложены в две пружины (правая и левая) попытайся упаковку класть, а не ставить вертикально. Если уложены в один шнек вертикально,  то отрегулируй положение шнека.

А что за автомат?..

А производитель ещё рекомендует устанавливать доводчики или пушеры как их ещё называют, такие пластиковые насадки на конец витка спирали, и изобретать ни чего не надо.

А производитель ещё рекомендует устанавливать доводчики или пушеры как их ещё называют, такие пластиковые насадки на конец витка спирали, и изобретать ни чего не надо.

Не всегда помогает.

Поставить доводчик, только с виду просто,  надо уметь... помогает всегда.

• 1 год спустя...

Народ в снэкки сталкнулся с проблемой, что бутылка с водой (0,5-0,6л) встает так, что ящик не открытвается. Не часто но при мне уже пару раз было. Что делать???

Пилить, пилить и еще раз пилить! Или использовать бутылки с меньшим диаметром  :(

З.Ы. У самого снеков нет, но думаю второе поможет  :)

Народ в снэкки сталкнулся с проблемой, что бутылка с водой (0,5-0,6л) встает так, что ящик не открытвается. Не часто но при мне уже пару раз было. Что делать???

Ставьте доводчик, чередуйте расстановку бутылок 0,6 л с более легкими, попробуйте ставит бутылки вниз горлышком...

ставить эти бутылки горлом вниз, и не ставить их в крайние ячейки

Полностью согласен проблема в данном случее решается таким образом

Еще верхняя рамка-ограничитель ( или как она там правильно называется?)  в этом случаае хорошо помогает...

Коллеги вопрос назрел.

Какой отсек выдачи в снековом автомате лучше-с ящиком или окном, все плюсы и минусы того или иного варианта? Я только с окном использую (Bianchi)

• 2 недели спустя...

у меня наоборот раньше вставали бутылки если их горлом вниз ставил. горлом втыкаются и дальше не хотят ложится. поставил на ноги и проблема исчезла. 0,6 пользовать перестал.

• 5 недель спустя...

Да, да отдался в прямом смысле этого слова.

Поставил на точку после ремонта Combisnack, чистенькие, сияющий, настроил все. Проверил работоспособность. Все отлично.

Уезжаю. На следующий день звонят и говорят, что автомат выдал все снеки. Я понять не могу как???

Приезжаю, действительно пустой.

Закидываю денежку, выбираю продукт....все хорошо спираль крутит, делает один оборот как положено.....но потом через секунду, начинает крутить спираль пока не выдаст все снеки. В конце пишет "Спасибо" и, внимание, отдает весь кредит. Т.е. сколько закинули, столько и отдал денег.

Помогите кто чем может...

У кого какие есть мысли.

Кофейная часть работает без ошибок. Все готовит, правильно выдает сдачу, правильно зачисляет кредит.

:(:rtfm::no-no:

Афигеть.... И сколько ж вы потеряли? Что там в статистике аппарата значится?

Статистика пустая, в том то и дела. Потерял не сильно много, но не приятно это факт!

Вот даже не знаю, что теперь делать....куда копать...

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика