Перейти к содержанию

Проблемы с выдачей товара


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здрассе. Процентов на 99 дело в плате. А чаще всего происходит от замыкания моторчиков на корпус или по жизни. На некте ремонтировал такую беду. На Саеко нет, но можно.

Ссылка на комментарий

Что-то похожее было и у нас. Некта слэйв. только бесплатная выдача шла в произвольном порядке с разных спиралей. Тогда это была проблема с платой. Меняли плату.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Други! А у меня иная проблема: народ жалуется, что засовывают деньги, выбирают товар, а выдает совершенно другую единицу товара.

Другой покупашка сказал, что засунул 100 руб купюру, автомат взял и без объяснения причин просто разменял на червонцы )) потом с большим трудом принял часть этих десяток (монет) и при попытке купить чай - отказал... выкинув все монеты обратно. А вот другую бутылку выдал...

Могут ли быть баги, если монетник переполнен?

Автомат Crane 167.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Да, да отдался в прямом смысле этого слова.

Поставил на точку после ремонта Combisnack, чистенькие, сияющий, настроил все. Проверил работоспособность. Все отлично.

Уезжаю. На следующий день звонят и говорят, что автомат выдал все снеки. Я понять не могу как???

Приезжаю, действительно пустой.

Закидываю денежку, выбираю продукт....все хорошо спираль крутит, делает один оборот как положено.....но потом через секунду, начинает крутить спираль пока не выдаст все снеки. В конце пишет "Спасибо" и, внимание, отдает весь кредит. Т.е. сколько закинули, столько и отдал денег.

Помогите кто чем может...

У кого какие есть мысли.

Кофейная часть работает без ошибок. Все готовит, правильно выдает сдачу, правильно зачисляет кредит.

:no-no: :no-no: :no-no:

У меня был такой случай. Фотодатчик физически отсутствовал, а в настройках он ВКЛ.

Итог - как написано выше. Весь снек роздан за бесплатно под бурные :fool:  аплодисменты :bravo: сотрудников автосервиса, куда только что была установлена Русалка(Saeco Diamant)

Одно радует - её снековая часть в 2раза меньше Smeraldo56 :crazy:

Вывод - при запуске автомата, смене цен, платёжек и т.д. желательно пропикать (нажать выбор или код товара и сравнить ценник с тем, что появится на дисплее автомата) хотя бы одну (а лучше все) цену и произвести продажу за деньги.

Ссылка на комментарий

Други! А у меня иная проблема: народ жалуется, что засовывают деньги, выбирают товар, а выдает совершенно другую единицу товара.

 

Жалоб много было? Сами проверяли. Бывают случаи, что человек сам ткнет номер другой ячейки и жалуется потом 

Ссылка на комментарий

@Константин С.,

Ну за 4 с половиной годика наверное много снека утекло

@VendShop,

Да сплошь и рядом. Ладно бы только ячейки путают (как то на моих глазах так произошло, на вопрос а почему раз хотели колу набрали ячейку с водой ответили умопомрачительно - а на этой ячейке дешевле), так и не в тот аппарат деньги засовывают. Рядом стоят кофейник и снек, так засовывают купюры в кофейник, а жмут кнопки снека и давай названивать в колцентр.

Ссылка на комментарий

@Константин С.,

Ну за 4 с половиной годика наверное много снека утекло

@VendShop,

Да сплошь и рядом. Ладно бы только ячейки путают (как то на моих глазах так произошло, на вопрос а почему раз хотели колу набрали ячейку с водой ответили умопомрачительно - а на этой ячейке дешевле), так и не в тот аппарат деньги засовывают. Рядом стоят кофейник и снек, так засовывают купюры в кофейник, а жмут кнопки снека и давай названивать в колцентр.

А потом владелец автомата звонит нам и говорит, что мы ему продали не рабочий автомат. Отсюда вывод, что не стоит верить каждому покупателю без проверки и потом упрекать продавца автомата. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ в снэкки сталкнулся с проблемой, что бутылка с водой (0,5-0,6л) встает так, что ящик не открытвается. Не часто но при мне уже пару раз было. Что делать???

 

Кто-нибудь знает решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий

Перевернуть баклажки кверху донышком. Теоретически удержаться в вертикальном положении в узкой части меньше. Но есть опасность, что когда останется одна баклажка, она может соскочить в спирале. Поэтому шестую дальнюю баклажку ставим нормально (кверху горлышком).

Удачи!

Ссылка на комментарий

Перевернуть баклажки кверху донышком. Теоретически удержаться в вертикальном положении в узкой части меньше. Но есть опасность, что когда останется одна баклажка, она может соскочить в спирале. Поэтому шестую дальнюю баклажку ставим нормально (кверху горлышком).

Удачи!

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите на Saeco Corallo доводчики спиралей подойдут от Necta? Если нет, никто не знает где купить? И ещё такой вопрос, если нет фото датчиков выдачи, стоит ли тратиться на их установку?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Частенько бывает не докручивает верхняя полка товар ... снял разобрал прочистил ...спирали поставил .... все равно через пару раз товар может не выдать. Линейку менял.... товар ставил свободный не тяжелый. 

Кто что подскажет? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика