Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Выручка врят ли зависит, при адекватном виде и состоянии кресла (кроме откровенного старья и барахла типа Трелаксов). Скорее от места установки кресла, и от места в самом месте, и от аренды.

Ссылка на комментарий

Работая с 2013 года, впервые попались пару купюр 500 руб. летом 2018го, на днях попалась 1000 руб. Даже не знаю радоваться или нет, не те уже 1000 рублей)

 

Второе полугодие 2018 в денежном выражении лучше чем 2017. 

Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 23:26, Featon сказал:

Народ всем привет. Предложили мне сетку из 8 кресел, сличил по фоткам  вроде iREST SL-A28-1.

Цена вопроса 440к, заявленная прибыль 25-30к чистыми со всего. 3 года в эксплуатации. Как думаете на сколько адекватное предложение? Понятное дело что нужно проверять выручку... но все же интересно мнение бывалых, в креслах я профан. 

если цифры верные, то можно брать. но часто чистую завышают и у многих нет чистой и 3тр.

хотя, если я оставлю 8 кресел, то будет больше, чем указано в объяве ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunny guy сказал:

Работая с 2013 года, впервые попались пару купюр 500 руб. летом 2018го, на днях попалась 1000 руб. Даже не знаю радоваться или нет, не те уже 1000 рублей)

 

Второе полугодие 2018 в денежном выражении лучше чем 2017. 

замечаю рост выручек по креслам.

500р много, а по 1000р всего 3шт за 2018г. пошли уже и 200р, но пока не много и в основном в креслах, которые перевел на 20р/мин.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2019 в 11:04, Featon сказал:

а сама модель кресла? На сколько актуальна? 3 года не большой для них срок?

берите смело. 28-ые почти все свежие. 3 года - можно сказать новые.

я продаю свои свежаковые и им... 5-6лет )) поработавшим уже 8-12лет и работают.

многие подтвердят, что кресла сами, почти не ломаются, их только ломают )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mks сказал:

С 2011 года вынул 143шт. по 500руб. и 54шт. по 1000руб. До 2015 года такие купюры гораздо чаще были, с этого года средняя выручка только падает

 

 

Зачем вы это написали :o

 

 

Продам сеть))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sunny guy сказал:

Работая с 2013 года, впервые попались пару купюр 500 руб. летом 2018го, на днях попалась 1000 руб. Даже не знаю радоваться или нет, не те уже 1000 рублей)

тоже с 2013   .....  ни разу 500, 1000   не было

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Этот год порадовал! Средняя по креслам, обшла среднюю по музыкалкам,что раньше показалось бы невероятным. Прям второе дыхание у кресельной темы и больше ЗОЖников, которые их ценят. Очень плохо стало на автомойках. В этом году рекордные выручки в санаториях и гостинницах (спасибо пандемии, мать её). В саунах правильного толка, на дровах, шикарные выручки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

Про санатории понятно, а сауны то разве живы здоровы?  Видимо от региона зависит.

Еще как здоровы ) весной, когда все были закрыты, они на 90% работали, тайком. И весь год, если в аренду выскакивали, то за неделю уходили. В аренду не сдаются сейчас и есть только спрос на объекты. Саун оочень много!!

По регионам слышал, что сложнее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, НаталияФролова сказал:

У меня целевой показатель - 13 т.р. маржинальной прибыли с кресла, но последнее время дела идут неочень, все из-за короновируса ((

Это у вас меньше 10 кресел?

при стоимости кресла в 30-40тр, отбиваемость выходит за 3мес!!! Если б так было, то все бы вендоры сюда ломились, а по факту, все слишь выходят. Уж по Питеру из крупных (больше 50шт), осталось двое, один из низ Продис.

о 13тр мечтают даже кофейные вендоры, но при раздувании сети, этот показатель становится ниже 10тр.

по креслам, правильней ориентироваться на 4-5тр, да и то, многие кресельники об этом мечтают, а при сети от 100шт, и это нереально!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, McFly сказал:

при стоимости кресла в 30-40тр, отбиваемость выходит за 3мес!!!

Новое по не проверенным данным - около 40 т грн. Или 1300- 1350 бакинских.(Если покупать одно и через посредников). Сколько будет отрабатывать в нынешних реалиях не понятно...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, McFly сказал:

Новые нет смысла покупать с 2014г. 

 

Хотелось поступить правильно. На старте купить новое оборудование.А дальше по результатам...

 

10 часов назад, McFly сказал:

Есть море б/у-шки в отличном состоянии.

Нашел только 4 позиции. Разброс цен от 20 т грн до 10 т грн.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика