Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Февраль средняя как и в том году, правда два кресла запороли маржу, одно 50 руб другое 350 - оба буду переставлять. 

а зачем  этим заниматься если считать 50 рублевые ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В апреле выручка по сравнению с мартом упала в 1.5 раза а в мае еще в 1.5 раза. Не ожидал такого.

По музыкалкам вижу результаты на объектах и вот именно массажников мне пипец как жалко! Это направление упало ниже плинтуса и особенно в саунах!

Вот кофе тянет не хило и даже в такую жару пьют нормально!!

По музыкалкам тоже снижение! ( но скоро выправится, а вот массажкам походу пи*дец пришел!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Griffon - самый мой верный фанат! ) прям, как мой кот, которого я подобрал 6 лет назад, всегда рядом со мной! ;) правда уж шибко скромный!

Ценю!!!

Ссылка на комментарий

не считая короткого сезона, выручка ниже почти в два раза чем в том году.

Поспрашивал директоров саун, у них тоже выручка  в два раза меньше. Даже в популярных саунах в мае не отбили зарплату администраторам.

Ссылка на комментарий

не считая короткого сезона, выручка ниже почти в два раза чем в том году.

Поспрашивал директоров саун, у них тоже выручка  в два раза меньше. Даже в популярных саунах в мае не отбили зарплату администраторам.

:help:   солидарен :verysad: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Очередной рекорд.
Инкассация через 6 месяцев. Сауна в другом городе, не получалось заехать. В итоге - в ящике 25 тыс.

Еще три сауны проверил через пять месяцев после последнего визита.

 

А когда-то через две недели инкассировал:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

и много это или мало для кресел?

Для средней выручки за полгода сейчас это нормально.

К сожалению,  другие за пять месяцев принесли меньше.

 

Если бизнес форматировать на  инкассацию два раза в год и 50 тыс в год выручки, то получается неплохо, но много рисков из-за отсутсвия слежения за своим оборудованием.

Ссылка на комментарий

Очередной рекорд.

Инкассация через 6 месяцев. Сауна в другом городе, не получалось заехать. В итоге - в ящике 25 тыс.

Еще три сауны проверил через пять месяцев после последнего визита.

 

А когда-то через две недели инкассировал:)

Это как столько вместилось? Стекер а7 уже при 10000 отказывает а если без стекера то ящик доверха должен быть набит.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Очередной рекорд.

Инкассация через 6 месяцев. Сауна в другом городе, не получалось заехать. В итоге - в ящике 25 тыс.

Еще три сауны проверил через пять месяцев после последнего визита.

 

А когда-то через две недели инкассировал :)

Это как столько вместилось? Стекер а7 уже при 10000 отказывает а если без стекера то ящик доверха должен быть набит.

 

Бл700. Ящик внутри  выломан, так что весь блок работает приемным пространством.  Там еще достаточно было места.

Сам блок дверцей прижат к креслу велосипедным замком.

 

Вчера на одном кресле инкассировал после пяти месяцев. Денег было 17 тыс, но они все в плесени. Руки после пересчета были черные и дурно пахли.

Ссылка на комментарий

Руки после пересчета были черные и дурно пахли.

Мда. Раз в месяц то уж можно и глянуть. а то так приходишь , а бани и нет.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Средняя прибыль за 2016 год, 2250 руб с кресла в месяц. Плюс не учел расходы на транспорт и обслуживание. Радует только что зима впереди, работаю с саунами, да и вера в то что дальше хуже не куда.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Добрый день. Средняя прибыль за 2016 год, 2250 руб с кресла в месяц. Плюс не учел расходы на транспорт и обслуживание. Радует только что зима впереди, работаю с саунами, да и вера в то что дальше хуже не куда.

встречаются оптимист (О) и пессемист (П):

П (грустно): - ну вот, хуже уже не будет...

О (радостно): - будет-будет! :ggg:

Ссылка на комментарий

Неужели дно?    Это по Улюкаеву.

Наконец дошли руки посчитать деньги в этом году.
За семь месяцев этого года в выручке и чистыми  столько же как в 15-м. Почти копейка в копейку.


 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Самуил сказал:

2208 чистыми на кресло.

Интересное совпадение. Я решил двигать слабые кресла

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика