Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

 

кресло 102 ширина какая у него ? :coffee:

влезает вообще в проемы маленькие? :sh:

Спинку сними и протащи раздельно.

 

только чтобы спинку снять, надо сначала боковины снять.

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

 

 

кресло 102 ширина какая у него ? :coffee:

влезает вообще в проемы маленькие? :sh:

Спинку сними и протащи раздельно.

 

только чтобы спинку снять, надо сначала боковины снять.

 

Не надо боковины трогать.

Два болта по бокам (ключ на 17) и провода открутить от спинки (отвертка).

Можете еще ноги снять легко.

Ссылка на комментарий

кресло 102 ширина какая у него ? :coffee:

влезает вообще в проемы маленькие? :sh:

надо подушку сидения снять совсем, тогда спинка хорошо складывается и крышка спинки почти не выступает за боковины. Тогда боком проносишь кресло почти куда угодно.

Ссылка на комментарий

надо подушку сидения снять совсем, тогда спинка хорошо складывается и крышка спинки почти не выступает за боковины. Тогда боком проносишь кресло почти куда угодно.

подтверждаю, сам так  на боку проносил.   Но тока вдвоем, одному нннннии как.

Ссылка на комментарий

кресло 102 ширина какая у него ? :coffee:

влезает вообще в проемы маленькие? :sh:

Спинку сними и протащи раздельно.

только чтобы спинку снять, надо сначала боковины снять.

Не надо боковины трогать.

Два болта по бокам (ключ на 17) и провода открутить от спинки (отвертка).

Можете еще ноги снять легко.

Андрей, я не знаю, как ты снимал, но у меня не получилось открутить и вытащить болты без снятия боковин.

Ссылка на комментарий

 

:dance:

самое крутое кресло

А у вас еще какие модели кресел?

Хочется узнать ваше мнение через год ☺

 

т. е ты не согласен с этим? :coffee:

как кстати наклейку с кнопками  приклеить на 102 ? :shok:

Ссылка на комментарий

:dance:

самое крутое кресло

А у вас еще какие модели кресел?

Хочется узнать ваше мнение через год ☺

т. е ты не согласен с этим? :coffee:как кстати наклейку с кнопками  приклеить на 102 ? :shok:

Я отвечаю за себя, 102 кресло не удачное для вендинга!

А вы так и не ответили куда вложиться?!

Какая то механика?!!!

Может поделитесь схемами?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кресло 102 ширина какая у него ? :coffee:

влезает вообще в проемы маленькие? :sh:

Спинку сними и протащи раздельно.

только чтобы спинку снять, надо сначала боковины снять.

Не надо боковины трогать.

Два болта по бокам (ключ на 17) и провода открутить от спинки (отвертка).

Можете еще ноги снять легко.

Андрей, я не знаю, как ты снимал, но у меня не получилось открутить и вытащить болты без снятия боковин.
Снять спинку раз в 5-6 быстрее, чем 2 боковинки. Больше ста раз разбирал это кресло. Сноровка приходит с опытом. При этом 102 кресло разбирать заметно быстрее, чем 05, 17, 28 и тем более, чем Сенсы 02 и 06.
Ссылка на комментарий

:dance:

самое крутое кресло

А у вас еще какие модели кресел?

Хочется узнать ваше мнение через год ☺

т. е ты не согласен с этим? :coffee:как кстати наклейку с кнопками приклеить на 102 ? :shok:
Я отвечаю за себя, 102 кресло не удачное для вендинга!

А вы так и не ответили куда вложиться?!

Какая то механика?!!!

Может поделитесь схемами?

В этрм кресле плоха только никакая вандалоустойчивость (не актуально где кресло пол камерой и другим надзором) и расположение купюрника, облегчающее залитие и и попадание в него всякого мусора. Ну ещё "уши" на сидушке протираются намного быстрей, чем "подпопкник". Но во многом оно лучше любых других кресел
Ссылка на комментарий

В этрм кресле плоха только никакая вандалоустойчивость (не актуально где кресло пол камерой и другим надзором) и расположение купюрника, облегчающее залитие и и попадание в него всякого мусора. Ну ещё "уши" на сидушке протираются намного быстрей, чем "подпопкник". Но во многом оно лучше любых других кресел

 

так а нет ничего другого. все перечисленное - самое важное. ИМХО

Ссылка на комментарий

 

 

 

:dance:

самое крутое кресло

А у вас еще какие модели кресел?

Хочется узнать ваше мнение через год ☺

т. е ты не согласен с этим? :coffee:как кстати наклейку с кнопками  приклеить на 102 ? :shok:

Я отвечаю за себя, 102 кресло не удачное для вендинга!

А вы так и не ответили куда вложиться?!

Какая то механика?!!!

Может поделитесь схемами?

 

Относительно механики если кто питает иллюзии о большой прибыли, боюсь разочаровать, а гимора хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, как у вас выручки в декабре?

:dont_know:  :dont_know:  :dont_know:   Я давно перестал объезжать в середине  месяца.  Езжу 1-2 числа .Но в декабре поеду 29-30. :sh: 

Ссылка на комментарий

Коллеги, как у вас выручки в декабре?

:dont_know:  :dont_know:  :dont_know:   Я давно перестал объезжать в середине  месяца.  Езжу 1-2 числа .Но в декабре поеду 29-30. :sh:

Интересно где у вас кресла стоят. В саунах в это время очереди. Я на следующей неделе буду проверять. Перед новым годом страшные пробки будут.

Ссылка на комментарий

Коллеги, как у вас выручки в декабре?

В начале декабря было не ахти., проверять будем в начале января. В общем, как обычно, не хуже и не лучше. Здесь все говорят, что, якобы, прибыль упала. Но, я не так скажу. Прибыль, как и была год назад. так и осталась на прежнем уровне, просто "жизнь" стала дороже и поэтому денег не хватает с кресел, да и с других направлениях также. Статистику веду третий год и результат один и тот же по доходу, а вот расходы-суака-увеличились, как на зипы, так и на жизнь. Вот такой бизнес в России-это везде так стало! А аренда не уменьшилась, за некоторым исключением, только подросла. Плюс налог свалился в конце года-бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий

Интересно - в каких городах в саунах сейчас очереди?... Выручки катятся вниз. По ощущениям ноябрь был хуже октября, хотя по цифрам вышло одинаково - ровно по 2192 руб. в мес. с кресла чистыми, 2-3 года назад в любой летний месяц выходило больше. То, что проверил в декабре - ещё хуже: 28 кресел за 2 недели декабря было 300, 200, 150, 50 и даже 0 руб, а в среднем по 915 руб. чистыми... Во ВСЕХ саунах (около 90 шт.) жалуются на сильное снижение количества клиентов на их сильную экономию на всём. На немногих турбазах и мойках тоже очень плохо. Надежда только на последнюю неделю декабря и на первую неделю января, а потом опять будет провал до марта, который всегда был даже в предыдущие более лучшие годы.

Ссылка на комментарий

Интересно - в каких городах в саунах сейчас очереди?... Выручки катятся вниз. По ощущениям ноябрь был хуже октября, хотя по цифрам вышло одинаково - ровно по 2192 руб. в мес. с кресла чистыми, 2-3 года назад в любой летний месяц выходило больше. То, что проверил в декабре - ещё хуже: 28 кресел за 2 недели декабря было 300, 200, 150, 50 и даже 0 руб, а в среднем по 915 руб. чистыми... Во ВСЕХ саунах (около 90 шт.) жалуются на сильное снижение количества клиентов на их сильную экономию на всём. На немногих турбазах и мойках тоже очень плохо. Надежда только на последнюю неделю декабря и на первую неделю января, а потом опять будет провал до марта, который всегда был даже в предыдущие более лучшие годы.

Говорил не про сейчас а про 28-31 декабря. Очереди будут, хоть и не везде.

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

Интересно где у вас кресла стоят. В саунах в это время очереди. Я на следующей неделе буду проверять. Перед новым годом страшные пробки будут.

Все в саунах. Выезжаю пораньше, сауны свободны. Не часто бывает, что 8-9 утра сауна занята. Есть отработанный оптимальный маршрут.Выйдя из очередной, звоню в следующую уточняю, если занята, то корректирую маршрут.    :rulezzz:    Как-то так.

29-30.12  еще рабочие дни, поэтому  думаю, что сауны после обеда в ночь будут загружены. А еще много раз бывало: админ говорит час выхода клиентов, потом сауна 30 мин генералится. И я успеваю обслужить кресло.

Ссылка на комментарий

В саунах полная попка, много слабых точек с выручкой 1000, 1500.такое было не помню когда такое, летом даже больше было вроде

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика