Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

 

Робота ходящего запустить по пляжу, который будет чурчхелу втюхивать! )

проще бабушку тогда уж

 

 

 

Побил рекорд.. антирекорд. Впервые такое: первое кресло 50 руб., 2-е 320 руб. и 3-е 350 рублей за 30 дней, остальные примерно на уровне 2014-го года. В Сибири жара стояла, все на природе были.

отсюда вывод: кресельникам надо на летний период иметь параллельный бизнес типа мороженого или кваса  ;)

 

Вендинговый аппарат на пляже по продажн крема для/от загара.

 

возможно, но автоматы по продаже кваса-газировки "под советское ретро" где-нибудь на югах гораздо интереснее, мне кажется. Давно на наши курорты не ездил, интересно, как там с такими автоматами дела обстоят.

 

все уже заставлено... либо бабушками... юга... народ не дремлет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого труба с показателями - готов обсудить покупку кресел. Очень недорого.

 

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

У кого труба с показателями - готов обсудить покупку кресел. Очень недорого.

Андрей расширяется за счет лузеров  :D

кстати, если кто продает сеть, готов обсудить в личке. Предложение ограничено  :D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

за июнь 1300 с кресла чистая выручка.

сауны вообще стоят. в некоторых саунах, за месяц два клиента.

 

Май 4100, Июнь 3200 (при том,что 3 сауны на ремонте)

за 6 месяцев спад  -2%, первый раз за 5 лет(

Ссылка на комментарий

 

за июнь 1300 с кресла чистая выручка.

сауны вообще стоят. в некоторых саунах, за месяц два клиента.

 

Май 4100, Июнь 3200 (при том,что 3 сауны на ремонте)

за 6 месяцев спад  -2%, первый раз за 5 лет(

 

у вас там всегда непогода похоже)

Ссылка на комментарий

 

 

за июнь 1300 с кресла чистая выручка.

сауны вообще стоят. в некоторых саунах, за месяц два клиента.

 

Май 4100, Июнь 3200 (при том,что 3 сауны на ремонте)

за 6 месяцев спад  -2%, первый раз за 5 лет(

 

у вас там всегда непогода похоже)

 

Июнь, погоды не было!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,как в саунах у вас дела обстоят? Чето спад у меня конкретный минимально в сауне 250р. за месяц, в основном от 1000 до 2000. У всех так? или переставлять стоит?

Ссылка на комментарий

Как то неудобноговорить, ноу меня неплохо! Правда наконец то уменьшил сеть и теперь у меня 30-40кресел! Минималка 1200р, макс 7000р

Погода в Питере мерзкая, в саунах наметился подъем! Особенно по музыкалкам заметно!

В некототрых, в эти выхи до 2500р за день!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Друзья,как в саунах у вас дела обстоят? Чето спад у меня конкретный минимально в сауне 250р. за месяц, в основном от 1000 до 2000. У всех так? или переставлять стоит?

 

Июнь в Сибири стояла жара + 35, соответсвенно выручки в саунах были минимальные, все на природе были. Пару кресел принесли не больше 500р. Сейчас у нас дождики, уже как 3ю неделю, вчера пару мест инкассировал, выручки в два раза выше чем в июне. А так примерно как и в 13 и в 14м.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья мой бизнес продан. Всем спасибо за советы и помощь. Без Вас и этого форума не было бы ничего.

 

Огромное спасибо Всем. На старте благодарю Самуила за помощь и советы, которые для новичка крайне ценны на старте.

 

Еще раз спасибо Всем. Я остаюсь с Вами, потому как у нас еще на двоих с другом осталось 50 кресел )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Друзья мой бизнес продан. Всем спасибо за советы и помощь. Без Вас и этого форума не было бы ничего.

 

Огромное спасибо Всем. На старте благодарю Самуила за помощь и советы, которые для новичка крайне ценны на старте.

 

Еще раз спасибо Всем. Я остаюсь с Вами, потому как у нас еще на двоих с другом осталось 50 кресел )

А почему продал? Много кресел было?

Ссылка на комментарий

Друзья мой бизнес продан. Всем спасибо за советы и помощь. Без Вас и этого форума не было бы ничего.

 

Огромное спасибо Всем. На старте благодарю Самуила за помощь и советы, которые для новичка крайне ценны на старте.

 

Еще раз спасибо Всем. Я остаюсь с Вами, потому как у нас еще на двоих с другом осталось 50 кресел )

Быстро "загорелся", быстро "сгорел".     Значит новые "маяки" появились. История таже - быстро вверх .........              На что переключился KreZak .............ааа?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В современном мире возможностей масса заработать. Не заниматься же мне всю жизнь креслами. Пора идти дальше.

Это я понял ,,,,,,,  я другой вопрос задал.    МЫ  ж не конкуренты  ,   очень разные  территории.

В современном мире возможностей масса заработать. Не заниматься же мне всю жизнь креслами. Пора идти дальше.

ну не назад же, на  завод...

Ссылка на комментарий

Конечно не на завод. Ты что ))). Однажды взорвав себе мозг, уже не стану прежним ).

 

Контакты Виктора Морозова по запчастям для кресел:

 

телефон: +7-903-720-90-59


Распыляться не буду, обязательно поделюсь успехами , но не сейчас.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Распыляться не буду, обязательно поделюсь успехами , но не сейчас.

Спасибо за телефон.

 

Желаю положительных  успехов.    Но  когда они? это время.  ....А тема  какая? в  личку  напиши...

Ссылка на комментарий

Друзья мой бизнес продан. Всем спасибо за советы и помощь. Без Вас и этого форума не было бы ничего.

 

Огромное спасибо Всем. На старте благодарю Самуила за помощь и советы, которые для новичка крайне ценны на старте.

 

Еще раз спасибо Всем. Я остаюсь с Вами, потому как у нас еще на двоих с другом осталось 50 кресел )

Ничего не понял! )

Бизнес продан и в то же время осталось 50 кресел!???

Слил шлак, а себе сливки оставил? ;)

В современном мире возможностей масса заработать. Не заниматься же мне всю жизнь креслами. Пора идти дальше.

Кресла-кровати-шкафы-квартиры-дома-города-страны-планеты.... главное, чтобы по пути во вселенную еще и на жизнь осталось время! )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Конец августа показывал, что сезон начался. А сейчас объехал 8 самых прибыльных своих кресел и только в 3ех боле-менее нормальная выручка. ждем плохой погоды?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика