Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Конец августа показывал, что сезон начался. А сейчас объехал 8 самых прибыльных своих кресел и только в 3ех боле-менее нормальная выручка. ждем плохой погоды?)

В сентябре всегда .опа!

Ссылка на комментарий

 

Конец августа показывал, что сезон начался. А сейчас объехал 8 самых прибыльных своих кресел и только в 3ех боле-менее нормальная выручка. ждем плохой погоды?)

В сентябре всегда .опа!

 

в том году сентябрь у меня уже норм был. Ну посмотрим как в этом будет)

Изменено пользователем Geracim
Ссылка на комментарий

Да у меня также. а за лето, показатели по сравнению с прошлым годом, в 1.5-2 раза меньше.

Кресел стало в два раза больше, а выручка та же  :coffee:

за сентябрь пока тоже похуже, чем в том году.

В понедельник снял выручку с 9 кресел.

Пока среднее 2000 с кресла за сентябрь.

Ссылка на комментарий

Весь сентябрь плюс 27, стою только в саунах. Выручки нет. Потому как 1000 - это не выручка

В каком регионе + 27? Так для интереса. 

Рябят, кто-нибудь может предсказать вендинговый бизнес в целом? Куда "удочку закинуть"?

Ссылка на комментарий

 

Весь сентябрь плюс 27, стою только в саунах. Выручки нет. Потому как 1000 - это не выручка

В каком регионе + 27? Так для интереса. 

Рябят, кто-нибудь может предсказать вендинговый бизнес в целом? Куда "удочку закинуть"?

 

успех вендинга в хорошем месте и без разницы какой автомат. Сейчас вроде кризис, а я знаю места, в которых кофейные автоматы по 100 кр чистыми приносят. Есть массажки с чистой прибылью 20 кр на кресло. Газировки, которые чистыми 80 кр дают. Детские качалки - по 30 кр. Так что не в автоматах дело, главное в правильном месте поставить  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

 

 

Весь сентябрь плюс 27, стою только в саунах. Выручки нет. Потому как 1000 - это не выручка

В каком регионе + 27? Так для интереса. 

Рябят, кто-нибудь может предсказать вендинговый бизнес в целом? Куда "удочку закинуть"?

 

успех вендинга в хорошем месте и без разницы какой автомат. Сейчас вроде кризис, а я знаю места, в которых кофейные автоматы по 100 кр чистыми приносят. Есть массажки с чистой прибылью 20 кр на кресло. Газировки, которые чистыми 80 кр дают. Детские качалки - по 30 кр. Так что не в автоматах дело, главное в правильном месте поставить  :rulezzz:

 

Кресла явно не в саунах стоят. Интересно, где?

Ссылка на комментарий

успех вендинга в хорошем месте и без разницы какой автомат. Сейчас вроде кризис, а я знаю места, в которых кофейные автоматы по 100 кр чистыми приносят. Есть массажки с чистой прибылью 20 кр на кресло. Газировки, которые чистыми 80 кр дают. Детские качалки - по 30 кр. Так что не в автоматах дело, главное в правильном месте поставить  :rulezzz:

 

 

 

Где тут кнопка "Нравится"? :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Весь сентябрь плюс 27, стою только в саунах. Выручки нет. Потому как 1000 - это не выручка

В каком регионе + 27? Так для интереса. 

Рябят, кто-нибудь может предсказать вендинговый бизнес в целом? Куда "удочку закинуть"?

 

успех вендинга в хорошем месте и без разницы какой автомат. Сейчас вроде кризис, а я знаю места, в которых кофейные автоматы по 100 кр чистыми приносят. Есть массажки с чистой прибылью 20 кр на кресло. Газировки, которые чистыми 80 кр дают. Детские качалки - по 30 кр. Так что не в автоматах дело, главное в правильном месте поставить  :rulezzz:

 

Кресла явно не в саунах стоят. Интересно, где?

 

в ТРЦ и в кинотеатрах, например

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

короче.  у меня за сентябрь средняя 2600. чистой выручки.

в том году было 3300

на 20% меньше получается, чем в том году.

можно разделить сауны на две категории.

это сауны одиночки

и сауны. в которых есть несколько помещений для отдыха, т.е. сразу может отдыхать несколько компаний.

так вот во вторых все норм. а в одиночках как под расчет.  во всех 2000 чистыми.

а таких саун у меня половина. не переставлять же со всех этих саун.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В прошлом октябре поднял в три раза больше. При этом еще переставил откровенно провальные кресла за это время. Вот такие результаты))

а   какие????  я  ничего  не вижу,   а  вы  коллеги?? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в 14ом году ноябрь был ровно в два раза больше, чем октябрь

в 13ом хз как было, потому что только начинал.

Вопрос к знатокам. Каждый год ноябрь нормальный?

Просто че-то в этом году он пока как октябрь по выручке и это немного пугает.

или из-за кризиса возможно что как такового сезона и не будет?

Ссылка на комментарий

Герасим

И октябрь, и ноябрь в 2-3 раза хуже. У меня только сауны и бани

На автомойках и тц тоже спад!

Это все кризис и он... только начинается!

В пирамиде потребности, кресла не на первом месте!

Кофе пить будут, хоть и дорого! Музычку тоже душа требует, когда выпьют... ну а массаж... ну его потом, совсем потом...

Ссылка на комментарий

 

Герасим

И октябрь, и ноябрь в 2-3 раза хуже. У меня только сауны и бани

На автомойках и тц тоже спад!

Это все кризис и он... только начинается!

В пирамиде потребности, кресла не на первом месте!

Кофе пить будут, хоть и дорого! Музычку тоже душа требует, когда выпьют... ну а массаж... ну его потом, совсем потом...

 

ща доллар к ста поднимется, и будут кофе пеле за 50 рублей банка пить дома, самогон на кухнях сосать и на магнитофоне Весна мишу шафутинского слушать  :ggg:

хотя все это грустно, конечно

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика