Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

А вы не думаете, что она клиентам меняет деньги крупные на мелкие и дает меченую чтобы вставили? клиенты садятся а она себе берет деньги. Считаю что купюры меченые-совершенно не эффективны и вредны.

У меня, кстати, три сотки меченые пропали в одной сауне. Как раз той же админше выдавал, которая не довольная массажем.
Ссылка на комментарий

Сегодня опять обнаружил вскрытый замок на ящике 2669. Но благодаря моей допзащите открыть не удалось :dance: - деньги на месте.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять обнаружил вскрытый замок на ящике 2669. Но благодаря моей допзащите открыть не удалось :dance: - деньги на месте.

что за доп защита?

Ссылка на комментарий

не знаю как и зачем, но в сауне клиенты оторвали облицовку правой боковинки на Сенсе...

В страшном месте ты живешь. такого количества вандализма у всех остальных вместе взятых нет.

Ссылка на комментарий

не знаю как и зачем, но в сауне клиенты оторвали облицовку правой боковинки на Сенсе...

Думаю, вандалам стоит сказать спасибо за то, что эту крышку не унесли совсем или не разломали. Было бы гораздо хуже:)

Ссылка на комментарий

сигнализация 5х5.tif

Коллеги, если на платежный блок наклеить такую наклейку... может задумаются, прежде чем вандализмом заниматься :mad:

И ещё... в одной сауне попросили прейскурант на случай нанесения ущерба. Мол будут, в случае чего, с клиентов трясти, а потом мне отдавать. В общем заботу проявляют... Это радует!

Есть ли у кого-нибудь что-то подобное (прейскурант). Если вдруг имеется - поделитесь плиииззз :)

Ссылка на комментарий

не знаю как и зачем, но в сауне клиенты оторвали облицовку правой боковинки на Сенсе...

Конкуренты наверное оторвали про запас частей для своих кресел, на соседней ветке ven-ding красил боковину, он знает как она снимается)). Представляю следующую Вашу фото разобранного в хлам кресла. Без шуток, такое место приносит прибыль, чтобы окупать вандализм? Возможно люди передвигали кресло и случайно оторвали боковину. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

тыща на любой элемент кресла

Так просто? прикольно...

Если мне, например, прожгли сидушку и накидку, с клинта 2 т.р.??? Хотя, наверное, даже и это стрясти с клиента не реально.

Ссылка на комментарий

раз в одной сауне клиенты оторвали собачку с молнии на кресле, администраторы слупили с них 1000р. штрафа, мне отдали 500р. Поехал и за 50 р вставил в молнию новую собачку.

Ссылка на комментарий

раз в одной сауне клиенты оторвали собачку с молнии на кресле, администраторы слупили с них 1000р. штрафа, мне отдали 500р. Поехал и за 50 р вставил в молнию новую собачку.

Как они обнаружили эту собачку оторванную?

Ссылка на комментарий

поржать! ) Смарт прислал мне интересный платежный блок, где стоит ушко для висячего замка, но вот все пространство вырезано так, что спокойно всё доставай, отгнув боковую дверцу! ;)

post-4616-0-94172100-1360101813_thumb.jp

Ссылка на комментарий

поржать! ) Смарт прислал мне интересный платежный блок, где стоит ушко для висячего замка, но вот все пространство вырезано так, что спокойно всё доставай, отгнув боковую дверцу! ;)

Повесь велосипедный замок, прикрепив ящик к креслу. Тем самым закроешь доступ к боковой дверце и будет все ок.

Ссылка на комментарий

поржать! ) Смарт прислал мне интересный платежный блок, где стоит ушко для висячего замка, но вот все пространство вырезано так, что спокойно всё доставай, отгнув боковую дверцу! ;)

В ушко это я вставляю простой болт, чтобы ящик с деньгами не вынули с торца в случае взлома. (думаю все так делают). Кому в голову придет вскрывать боковую дверцу?
Ссылка на комментарий

поржать! ) Смарт прислал мне интересный платежный блок, где стоит ушко для висячего замка, но вот все пространство вырезано так, что спокойно всё доставай, отгнув боковую дверцу! ;)

У меня такой же прикол на 28 кресле.покупал его б/у полугодовалым.Так года я спросил у бывшего владельца зачем он так вырезал,он сказал что смарт ему такое прислал,я тогда был удивлен и сказал ему что он мне лапшу вешает,а мой мысли тогда были что он монетник либо купюрник менял на другой!

Ссылка на комментарий

У меня такой же прикол на 28 кресле.покупал его б/у полугодовалым.Так года я спросил у бывшего владельца зачем он так вырезал,он сказал что смарт ему такое прислал,я тогда был удивлен и сказал ему что он мне лапшу вешает,а мой мысли а тогда были что он монетник либо купюрник менял на другой!

Это чтобы монеты сыпались. Считаю что все равно пластик плохо защищает а внутренний замок нужен, чтобы ящик не открыли. Большинство боковую дверь не будет открывать.

Ссылка на комментарий

на кресле от Випа, где стоит монетник ,в крышке прорезан небольшой квадрат чтоб монеты пролетали, но где то процентов 5 летит мимо,и потом по всему ящику приходится их собирать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика