Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Очень достойный блок получился. Внешний вид супер, петель, замков "гаражных" нет. Считаю данную модель достойной и выбор остановил бы на ней. Но есть вопрос. Пластиковая боковина не треснет и к каким моделям кресел подходит блок?

П.С. Еще бы научиться самим кресла делать, а то их продают только с блоками.

Спасибо за оценку! Пластиковая боковина не треснет, т.к. крепление блока сделано из металла толщиной 2,5 мм. Можно танцевать на ящике, ничего не случится:)

А кресла можно заказать в Китае без блоков, так многие поставщики поступают;)

Это корпус мне больше нравится, чем ВИПовский и Смартовский. Компактный, легкий, интересное и надежное крепление к креслу.

Присоединяюсь, а то задолбали вырванные с корнем разъемы на штатных купюроприемниках.

Как сюда встроить монетник.

Сколько будет стоить корпус.

Коллеги! Собираю заявки на блок, в т.ч. с монетником. Пишите мне в личку.
Ссылка на комментарий

Приноровился прикреплять к новым SL-A17 ( SL-28 сзади на бирке) - платежные модули через трос замок. Держится очень хорошо, не оторвать.

@Axel,

Заказал бы пару на пробу. Но в сети сейчас одни А-17, а у тебя блок подходит только для 01 , 03 , 05 кресел?

У меня пару мест есть, где кресло только входит по ширине, а платежник просто стоит под креслом в углу. Вот фото:

Здесь закажу блок смартовский и просто поставлю за креслом. А то у штатного ящика защита никакая.

post-11576-0-69440500-1365650996_thumb.j

post-11576-0-89632800-1365651303_thumb.j

Ссылка на комментарий

Приноровился прикреплять к новым SL-A17 ( SL-28 сзади на бирке) - платежные модули через трос замок. Держится очень хорошо, не оторвать.

@Axel,

Заказал бы пару на пробу. Но в сети сейчас одни А-17, а у тебя блок подходит только для 01 , 03 , 05 кресел?

У меня пару мест есть, где кресло только входит по ширине, а платежник просто стоит под креслом в углу. Вот фото:

Здесь закажу блок смартовский и просто поставлю за креслом. А то у штатного ящика защита никакая.

Надо просто примерить крепление, если оно станет ровно и будет шире боковины, то подойдет

Но сделать крепление для А-17 тоже возможно. Нужно только снять мерки.

Ссылка на комментарий

теоретически? или ставил такой купюрник на 102-е?

я ставил. установочные точно такие же. отличается сама "губа" с подсветкой, но только внешне (декоративно).

Выкладываю фотки своего антивандального блока с принципиально новым креплением к креслу.

Получилось неплохо. Правда, нужно немного доработать кронштейн крепления к креслу.

Из новаций:

1. фронтальный доступ к купюрнику, счетчику и дипам

2. блок подвешен к боковине кресла

3. компактные размеры ящика

4. новый разъем сигнального провода

5. стоят 2 трубчатых замка под мастер-ключ

Очень понравилось внешнее исполнение!!! :thumbs_up: Смотрится супер!

Ссылка на комментарий

У меня пару мест есть, где кресло только входит по ширине, а платежник просто стоит под креслом в углу. Вот фото:

как это под креслом ? а куда купюры засовывать? кресло стоит на купюрнике???? ( на фото ничего не видно)

Здесь закажу блок смартовский и просто поставлю за креслом. А то у штатного ящика защита никакая.

тот же вопрос тогда ? как клиент будет платить?

Приноровился прикреплять к новым SL-A17 ( SL-28 сзади на бирке) - платежные модули через трос замок. Держится очень хорошо, не оторвать.

скажи дырку сам делал в купюрнике? трос велосипедный?

Ссылка на комментарий

как это под креслом ? а куда купюры засовывать? кресло стоит на купюрнике???? ( на фото ничего не видно)

Позже фото сделаю, платежник просто стоит за креслом, администратор сауны будет говорить куда вставлять купюры, да и видно платежник, когда люди за столом сидят. По другому не было возможности поставить.

скажи дырку сам делал в купюрнике? трос велосипедный?

Трос-замок, велосипедный. Описание по ссылке, которую выше можешь посмотреть. А отверстие сверлил перфоратором ))

Ссылка на комментарий

Трос-замок, велосипедный. Описание по ссылке, которую выше можешь посмотреть. А отверстие сверлил перфоратором ))

спасибо думаю тоже так сделать в одной сауне , еще видел у самуила похожее устройство вроде,

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

спасибо думаю тоже так сделать в одной сауне , еще видел у самуила похожее устройство вроде,

Не совсем понял зачем блок крепить тросом. Но этот вариант я рассмотрел так: блок крепим к креслу только двумя тросами спереди и сзади той стороной, где дверца у блока, а снизу на стандартные крепления не крепим. Что получаем: передний лоток, где $ не открыть, так как стоит болт и замок, а боковая дверца повернута к креслу и закреплена двумя тросами с замками, которые открываются и блок отодвигается от кресла.
Ссылка на комментарий

Не совсем понял зачем блок крепить тросом. Но этот вариант я рассмотрел так: блок крепим к креслу только двумя тросами спереди и сзади той стороной, где дверца у блока, а снизу на стандартные крепления не крепим. Что получаем: передний лоток, где $ не открыть, так как стоит болт и замок, а боковая дверца повернута к креслу и закреплена двумя тросами с замками, которые открываются и блок отодвигается от кресла.

Интересно, сколько по времени занимает инкассация такого блока?:)
Ссылка на комментарий

Интересно, сколько по времени занимает инкассация такого блока? :)

открыть Два замка на тросах, отодвинуть блок, открыть замок дверцы-думаю времени не много. Но не во всех местах будет удобно ставить блок дверцей к креслу.
Ссылка на комментарий

Интересно, сколько по времени занимает инкассация такого блока? :)

Время не засекал, быстро и удобно для меня.

Надо приноровится только.

открыть Два замка на тросах, отодвинуть блок, открыть замок дверцы-думаю времени не много

Поправлю. Открыть один трос-замок спереди, слегка наклонить блок и засунуть руку, достать деньги руками. :)

Клан

Снизу блок крепится на стандартные пластины, + один боковой трос замок ( к боковой крышке не подобраться).

А так эти крышки выламываются со свистом, и замки родные прокрутить проще простого.

Еще плюс, при застегнутом трос-замке, кресло и блок можно перемещать вместе ).

Выдвижным ящиком вообще не пользуюсь.

Но не во всех местах будет удобно ставить блок дверцей к креслу.

Везде нормально. Пол сотни кресел так стоит.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Поправлю. Открыть один трос-замок спереди, слегка наклонить блок и засунуть руку, достать деньги руками. :)

Действительно, достаточно открыть один замок с тросом и отодвинуть блок для открытия дверцы. :rulezzz:

Ссылка на комментарий

МОжно немного отогнуть блок от боковины кресла.

В моем предложенном случае блок не крепится к креслу снизу на болтики и легко отодвигается. Я Пробовал открыть дверцу у блока прикрепленного к креслу-ничего не получилось, возможно из-за того, что очень не удобно, с одной стороны стена, с другой кресло.
Ссылка на комментарий

3 месяца прошло без вандализма... но вот прилетела первая ласточка ((

Напихали в купюроприемник семечек - мать их ети!!! :mad: И залили блок чем-то липким, дверца аж прилипла.

Пока обошлось без материального ущерба :blackcat: Семки убрал, всё протёр - работает.

Ссылка на комментарий

3 месяца прошло без вандализма... но вот прилетела первая ласточка ((

Напихали в купюроприемник семечек - мать их ети!!! :mad: И залили блок чем-то липким, дверца аж прилипла.

Пока обошлось без материального ущерба :blackcat: Семки убрал, всё протёр - работает.

в 102-е напихали?
Ссылка на комментарий

после того как наклеил наклейки: монеты не принимает, теперь раз в неделю в одном из трех кресел монету нахожу)

наклейте наклейку: банкноты достоинством в 1000 и 5000 руб., а также золотые слитки категорически не принимает.. :ggg:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня позвонили из сауны что кресло 2669 не работает. приехал, смотрю кронштейн металлический с блоком проводов идущий от спинки погнут. Видимо кто-то дернул. Теперь массаж спины не работает. Буду делать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера случилось очередное.

Ночью залези через окно в сауну и утащили телевизор и ящик от кресла.

Ящик нашли в кустах недалеко. Крышка под замену. Остальное - ок.

Выручка 4500, но при вскрытии, когда снимали отпечатки пальцев, нашлось 750 рублей - купюры закатились :) так что минус 3750.

Ящик отдали мне на ответственное хранение (сегодня собрал, кресло работает). Деньги забрали и обещали отдать:)

post-2081-0-90429400-1370888618_thumb.jp

post-2081-0-24646200-1370888633_thumb.jp

post-2081-0-41726500-1370888639_thumb.jp

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Вчера случилось очередное.

Ночью залези через окно в сауну и утащили телевизор и ящик от кресла.

Ящик нашли в кустах недалеко. Крышка под замену. Остальное - ок.

Выручка 4500, но при вскрытии, когда снимали отпечатки пальцев, нашлось 750 рублей - купюры закатились :) так что минус 3750.

Ящик отдали мне на ответственное хранение (сегодня собрал, кресло работает). Деньги забрали и обещали отдать :)

а велосипедный тросик был установлен?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика